• Роберто Мартинес
  • Роберто Манчини
  • 90+7'
  • 90+7'
    Финальный свисток! Сборная Италии, переиграв бельгийцев со счётом 2:1, выходит в полуфинал Евро-2020! Все забитые мячи пришлись на первый тайм! Команду Роберто Манчини в 1/2 финала ждёт испанская сборная! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Доннарумма забрал мяч в руки, легко прервав заброс в штрафную.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных! Доннарумма получил повреждение, столкнувшись с Витселем. Не спешит итальянский голкипер подниматься с газона.
  • 90+1'
    Итальянская замена — Толой вместо Кьезы.
  • 90'
    Берарди получил жёлтую карточку — не отошёл от мяча на положенное расстояние.
  • 89'
    Де Брёйне успел к подбору у чужой штрафной, где в борьбе упал на газон — это фол! Опасный стандарт!
  • 87'
    Доку вновь взял игру на себя, прорвался в штрафную, но там нарвался на коллективный итальянский отбор!
  • 85'
    Доку прошёл вдоль линии штрафной и пробил с радиуса — выше ворот!
  • 84'
    Бонуччи заблокировал прострел Витселя с правого фланга! Бельгийцы остались с контролем мяча.
  • 82'
    Мертенс нарушил правила в чужой штрафной — Эмерсон не подпустил соперника к мячу.
  • 80'
    Эмерсон
    Эмерсон вышел на поле, заменив Спинаццолу.
  • 79'
    Для начала сняли с игры Инсинье. Берарди появился на поле.
  • 78'
    И у итальянцев будет вынужденная замена — Спинаццола не может продолжить встречу.
  • 76'
    Неплохо бельгийцы двигали атаку, но уже удар Лукаку итальянцы заблокировали!
  • 74'
    Белотти вошёл в игру, заменив Иммобиле.
  • 74'
    Кристанте заменил Верратти.
  • 74'
    Деннис Прат
    Прат заменил Шадли, получившего травму.
  • 73'
    Шадли получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 71'
    Момент! Шадли прострелил во вратарскую, где случился рикошет, но Лукаку и Азар не подстроились под мяч!
  • 70'
    Мертенс вместо Тилеманса.
  • 70'
    Насер Шадли
    Шадли заменил Мёнье.
  • 69'
    Инсинье неожиданно пробил из-за штрафной — Куртуа отразил мяч в сторону от ворот.
  • 67'
    Двойную замену готовит сборная Бельгии. Ваши кандидаты?
  • 66'
    Инсинье и Вермален немного повздорили, но судья успел вмешаться.
  • 64'
    Кьеза ответил своим прострелом вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 63'
    Итальянцы, пережив опасный момент у своих ворот, взялись за владение мячом!
  • 61'
    Какой момент! Доку сделал передачу в штрафную, Де Брёйне тут же прострелил на дальнюю штангу на Лукаку, которому Спинаццола помешал отличиться!
  • 58'
    Интересно! Жоржиньо в борьбе с Де Брёйне упал в штрафной Бельгии! Заиграли момент!
  • 57'
    Инсинье от угла поля доставил мяч к воротам, но верховая борьба осталась за бельгийцами.
  • 56'
    Перешла сборная Бельгии на позиционное нападение. Доку ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — Доннарумма на месте!
  • 54'
    Алдервейрелд сходил в атаку, прокинул мяч в чужую штрафную, но потерял контроль.
  • 52'
    Кьеза исполнил силовой прострел, но Иммобиле, находясь в центре штрафной, не сумел подстроиться под удар!
  • 50'
    На первых минутах после перерыва сборная Италии больше владеет мячом!
  • 49'
    Два угловых подряд разыграли итальянцы, но никаких проблем у бельгийцев не возникло.
  • 47'
    Кьеза довёл итальянскую атаку до удара по воротам — промах!
  • 46'
    Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Событийным получился первый тайм нашего четвертьфинального матча, а главное — результативным. Барелла и Инсинье подарили итальянцам преимущество в два мяча, а Лукаку, реализовав пенальти, сократил бельгийское отставание, 1:2. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+2'
    1:2
    ГОЛ! Лукаку чётко пробил с 11-метровой отметки — развёл мяч и вратаря по разным углам! Бельгийцы — в игре!
  • 45'
    Пенальти назначен в ворота сборной Италии! Ди Лоренцо у края штрафной сбил Доку!
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Инсинье легко обыграл Тилеманса, приблизился к штрафной и шикарным ударом с правой закрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 43'
    Иммобиле дали принять мяч в бельгийской штрафной, но освободиться для хорошего удара уже не позволили!
  • 41'
    Кьеза подкараулил отскок мяча к радиусу штрафной и выполнил опасный удар — рядом со штангой!
  • 39'
    Витсель отмахнулся от Верратти, попав тому в лицо, но судья в этом моменте ограничился свистком.
  • 38'
    Тилеманс вырезал кросс на дальний угол вратарской, но там партнёров не оказалось.
  • 36'
    Не смогли бельгийцы выйти из обороны в атаку — Доку упустил мяч за боковую, попав под итальянский прессинг.
  • 34'
    Де Брёйне привычно выполнил подачу от флажка, но Кьеллини не дал Витселю нанести удар головой.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Потеряли бельгийцы мяч на выходе из штрафной, Верратти вернул игру к воротам, а Барелла, накрутив двух защитников, здорово пробил в дальний угол! Этот гол уже не отменить!
  • 30'
    Инсинье от углового флажка навесил мяч на ближнюю штангу, но этот розыгрыш бельгийцы прочитали.
  • 28'
    Инсинье от угла штрафной пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку! Не прошло задуманное!
  • 26'
    И ещё одна опасная бельгийская контратака! Де Брёйне нашёл Лукаку в штрафной, который низом пробил из-под защитника — Доннарумма выручил!
  • 24'
    Иммобиле по центру пытался пролезть в бельгийскую штрафную, но потерял всё-таки мяч!
  • 22'
    Момент! Выбежали бельгийцы в контратаку, которую Де Брёйне протащил по центру и пробил с левой от линии штрафной — Доннарумма в прыжке дотянулся до мяча!
  • 21'
    И сразу же Тилеманс врезал Верратти по ногам, за что получил свой «горчичник»!
  • 20'
    Верратти помешал Тилемансу разогнать контратаку, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 18'
    Кьеза на хорошей скорости добрался до лицевой и прострелил к воротам, но бельгийцы надёжно сыграли по моменту.
  • 16'
    Де Брёйне подготовил мощный удар с дальней дистанции — блокирована попытка!
  • 14'
    После розыгрыша стандарта мяч побывал в воротах сборной Бельгии, но Бонуччи, замыкая дальнюю штангу, находился в офсайде! VAR помог разобраться в непростой ситуации! Тут ещё и Кьеллини, проталкивая мяч, также располагался в положении вне игры!
  • 12'
    Прострел Мёнье позволил бельгийцам заработать второй угловой, за исполнение которого вновь взялся Де Брёйне, но с подачей на ближнюю штангу итальянцы справились.
  • 11'
    Ещё одна итальянская позиционка привела к потери мяча в простой ситуации — не прошла диагональ на правый край атаки.
  • 9'
    Итальянская позиционная атака завершилась безадресной передачей в штрафную — мяч улетел за лицевую.
  • 7'
    Доку слева прострелил во вратарскую, но Кьеллини контролировал Лукаку — мяч достался голкиперу.
  • 5'
    Лукаку обработал мяч грудью в чужой штрафной и нанёс удар, но из положения вне игры.
  • 3'
    Право на угловой получили бельгийцы, но Бонуччи вынес мяч из штрафной после подачи Де Брёйне.
  • 2'
    Прошёл первый острый пас в итальянскую штрафную! Лукаку чуть-чуть не хватило пространства для удара по воротам!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Евро-2020: Бельгия — Италия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.