Марлос

• Янне Андерссон
  • Андрей Николаевич Шевченко
  • 120+5'
    Финальный свисток! Украина в дополнительное время дожала Швецию — 2:1! Основное время завершилось ничьей (1:1), а уже в компенсированное время второго дополнительного тайма украинцы забили победный мяч! Команда Андрея Шевченко выходит в четвертьфинал Евро-2020, где встретится с англичанами! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 120+1'
    1:2
    ГОЛ! Зинченко слева вырезал подачу в штрафную, где Довбик, выскочив из-за спины Линделёфа, головой переправил мяч в ворота! Первый гол Артёма за сборную!
  • 120'
    Безус пострадал в первом же своём стыке, но вернулся в игру.
  • 118'
    Роман Безус
    Сидорчук заменён. Безус вошёл в игру.
  • 117'
    Зинченко угадал с отскоком мяча и прострелил от края штрафной — отбилась шведская сборная!
  • 115'
    Малиновский мог потерять мяч, но успел подставиться под фол.
  • 113'
    Берг пострадал в борьбе с Караваевым. Врачам сегодня не дают отдыхать.
  • 112'
    Караваев не смог в борьбе с Бергом нанести хороший удар, а уже на падение в шведской штрафной судья не обратил внимание.
  • 110'
    Довбик дождался передачи от Малиновского, но удар из штрафной пришёлся выше перекладины! Вне игры тут ещё заметил лайнсмен!
  • 108'
    Экдаль откровенно оттолкнул локтем Караваева, но избежал предупреждения.
  • 106'
    Началась вторая 15-минутка! Может в ней найдётся герой! Смотрим!
  • 106'
    Довбик заменил Ярмоленко. Освежила сборная Украина свою атаку.
  • 105+5'
    Завершён первый дополнительный тайм, главный итог которого — удаление Даниэльссона! Ещё 15 минут есть!
  • 105+3'
    Ещё и Кривцов получил повреждение после борьбы в воздухе. Должен продолжить встречу!
  • 105+2'
    Два угловых подряд разыграли украинцы — безуспешно.
  • 105'
    Крафту прилетел мяч в голову после подачи Зинченко! Нужна шведу помощь медиков!
  • 103'
    Украинцы пользуются своим численным преимуществом — пошла игра на шведской половине.
  • 101'
    Хеландер вышел вместо Олссона.
  • 100'
    Беседин лишь с помощью медиков покинул поле. Цыганков появился на поле!
  • 99'
    Изменил рефери решение на более суровое, показав прямую красную карточку шведскому защитнику!
  • 98'
    Даниэльссон неоправданно грубо врезался в Беседина! Жёлтая показана! А может сразу и красная! Рефери сам пошёл смотреть повтор!
  • 97'
    Классон заменил Ларссона.
  • 97'
    Маркус Берг
    Берг заменил Исака.
  • 97'
    Шведы подготовили сразу тройную замену. Квайсон вместо Кулушевски.
  • 95'
    Степаненко сняли с игры. Макаренко появился на поле.
  • 93'
    Шведы окопались у своей штрафной, отдав мяч сопернику.
  • 91'
    Продолжим! Стартовал первый дополнительный тайм!
  • 91'
    Беседин вместо Яремчука — украинская замена.
  • 90+2'
    Прозвучал свисток! Основное время матча завершилось ничьей — 1:1! Во второй 45-минутке забитых мячей мы так и не дождались! Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 90'
    Экдаль из глубины забросил мяч в штрафную, где Кулушевски слишком долго подбирал ногу для удара, позволив Забарному заблокировать эту острую атаку!
  • 88'
    Осторожно команды действуют в последние минуты. Малиновский забрался в положение вне игры.
  • 85'
    Форсберг, находясь с мячом, отмахнулся от Степаненко — бесспорная жёлтая карточка.
  • 83'
    Эмиль Крафт
    И ещё одна шведская замена — Крафт вместо Лустига.
  • 83'
    Бенгтссон заменил Аугустинсона.
  • 81'
    Аугустинсон упал на газон. Нужна шведской сборной замена.
  • 79'
    Ярмоленко нарвался на жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
  • 78'
    Кулушевски на скорости проскочил в чужую штрафную, но потерял контроль над мячом!
  • 77'
    Заметно упал темп в игре. Много контроля мяча пошло в центре поля.
  • 75'
    Экдаль заблокировал удар от радиуса штрафной. Смогли украинцы забрать мяч под контроль.
  • 73'
    Кулушевски не уследил за линией офсайда, а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 72'
    Всё больше ощущается игровое преимущество сборной Швеции. Но и сборная Украины ещё находит силы на хорошие контратаки.
  • 70'
    Кулушевски откровенно придержал Зинченко — первая жёлтая карточка в матче.
  • 69'
    Форсберг взял инициативу на себя, прошёл двоих, улучшил ситуацию и пробил по воротам — мяч сотряс перекладину!
  • 67'
    Хорошая контратака удалась украинцам, но Ярмоленко не хватило сил на удар из штрафной — Ольсен справился с мячом.
  • 66'
    После розыгрыша углового Кулушевски пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — Бущан среагировал в красивом прыжке!
  • 65'
    Малиновский жёстко сыграл против Олссона! Могла и карточка прилететь Руслану.
  • 63'
    Сидорчук выполнил высокую подачу во вратарскую, куда рванул Ярмоленко, но Ольсен легко забрал мяч в руки.
  • 61'
    Время первой замены! Малиновский вместо Шапаренко! Таков ход Андрея Шевченко.
  • 60'
    Опасно! Исак использовал заброс за спины защитникам, пробив в касание — мимо! А тут ещё и офсайд!
  • 59'
    Форсберг классно покатил на левый край штрафной, откуда Аугустинсон тут же прострелил во вратарскую, но Матвиенко выбил мяч от украинских ворот!
  • 56'
    Шведский ответ! Исак нашёл Форсберга в штрафной, который ударом из-под защитника закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу получилось!
  • 55'
    Момент! Сидорчука вывели на удар в касание из пределов штрафной — мяч угодил в ближнюю штангу! Ольсен тут уже был бессилен!
  • 54'
    Ларссон исполнил подготовленный удар низом из-за штрафной — в двух метрах от штанги! Бущан контролировал ситуацию.
  • 53'
    Первые минуты второго тайма, пожалуй, чем-то схожи с дебютом встречи — осторожно действуют команды.
  • 52'
    Ольсен надёжно сыграл за пределами шведской штрафной, головой выбив мяч за боковую!
  • 51'
    Кулушевски доставил мяч в украинскую штрафную, но мимо партнёров.
  • 49'
    Ярмоленко с правого фланга вырезал передачу на ближний угол вратарской, где Даниэльссон контролировал ситуацию.
  • 48'
    Исак сначала сделал скидку головой, которую прочитали, а затем шведский форвард уже сам лез к воротам, но мяч потерял.
  • 46'
    А что у нас с заменами в перерыве матча? Тишина!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на гол Александра Зинченко последовал ответ от Эмиля Форсберга, 1:1. Пожалуй, закономерный результат. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Исак оказался в окружении трёх соперников, но своевременно избавился от мяча, отпасовав на Форсберга, а тот уже зарядил из-за штрафной — мяч после рикошета залетел в ворота!
  • 41'
    Кулушевски ворвался в украинскую штрафную и врезался в Матвиенко! Нет пенальти!
  • 40'
    Полетал мяч по украинской штрафной, но Матвиенко разрядил обстановку у ворот.
  • 38'
    Шведы, пропустив, больше стали владеть мячом, но пока действуют без опасных подходов к воротам.
  • 36'
    Степаненко в шикарном подкате обезмячил Олссона, который уже готовил удар из-за штрафной!
  • 34'
    Олссон по центру протащил шведскую атаку, но потерял мяч в простой ситуации.
  • 32'
    Ярмоленко использовал отскок мяча на ногу и пробил с правой из пределов штрафной — выше ворот.
  • 29'
    Ларссон хитро закручивал в ближний угол ворот — Бущан в прыжке добрался до мяча!
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Началась атака с отличной диагонали от Шапаренко в штрафную, далее Ярмоленко внешней вырезал передачу на Зинченко, который мощным ударом через руки вратаря направил мяч в дальний угол ворот!
  • 26'
    Форсберг своей подачей искал Кулушевски в украинской штрафной, но мяч достался Бущану.
  • 25'
    Экдаль грамотно сфолил в центре поля на Ярмоленко, накрыв выход украинцев в контратаку.
  • 23'
    Зинченко придумал хитрую передачу низом в шведскую штрафную, но Ольсен первым оказался на мяче.
  • 22'
    Линделёф не дал пройти подаче Караваева с фланга в штрафную — надёжно шведский защитник сыграл на втором этаже.
  • 20'
    Кулушевски сделал обратный пас на Исака, который из пределов штрафной нанёс удар из-под защитника — чуть не докрутил в угол ворот!
  • 19'
    Кулушевски от правого края штрафной вырезал кросс к вратарской — чуть выше головы Форсберга!
  • 18'
    Лустиг из глубины совершил заброс в штрафную, но мяч до Исака не долетел — здорово по позиции сыграли украинские защитники.
  • 16'
    Забрали украинцы теперь мяч. Такие вот у нас качели.
  • 14'
    Форсберг от углового флажка закрутил мяч во вратарскую — прямо в руки Бущану.
  • 13'
    Шведы, зевнув острую атаку соперника, вновь взялись за владение мячом.
  • 11'
    Момент! Ярмоленко получил передачу в шведской штрафной, а далее скинул мяч под удар Яремчуку — Ольсен потащил!
  • 8'
    Форсберг от угла поля выполнил подачу к воротам, но мяч не задержался в штрафной.
  • 7'
    Проникли шведы в чужую штрафную, где Кулушевски нанёс удар в касание — блокирована попытка!
  • 6'
    Шведы теперь пытаются наладить контроль над мячом. Продолжается разведка!
  • 4'
    Прошла высокая подача в украинскую штрафную, где Бущан не согласовал с защитником свой выход из ворот, но кулаком добрался до мяча.
  • 3'
    Украинская сборная больше владеет мячом, но пока без продвижения к чужим воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Украинцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Швеция — Украина. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.