Кори Перри

• Джон Купер
  • Доминик Дюшарм (и.о.)
  • 60'
    Матч окончен! «Тампа-Бэй Лайтнинг» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли обыграла «Монреаль Канадиенс» — 3:1. У хозяев отличились Чирелли, Коулман и Палат, а гости ответили шайбой Судзуки. «Монреаль» почти вдвое перебросал соперника — 43:23, но вновь забил лишь при помощи рикошета, в остальных моментах Василевский показал свой высочайший уровень. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Тампы». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Тайм-аут от «Монреаля» за 48 секунд до сирены.
  • 60'
    Судзуки от синей линии набросил на пятак, Перри прострелил в центр, но там никого не оказалось.
  • 59'
    Кэри Прайс
    Убежал с ворот Прайс — гости вшестером.
  • 59'
    Шьяро щёлкнул от синей линии! Тоффоли и Перри активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в ворота.
  • 57'
    Макдона подключился к атаке и зарядил со входа в зону — Прайс начеку!
  • 56'
    3:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Эдмундсона, который за своими воротами сделал пас не глядя! Палат подобрал отскок от лицевого борта и с острого угла послал шайбу в сетку! Прайс даже не понял, что произошло.
  • 54'
    Чернак поборолся у борта и набросил на пятак! Джонсону в борьбе с защитником не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 53'
    «Канадиенс» перевели игру в чужую зону, Василевский справился с дальними бросками Шьяро и Уэбера.
  • 51'
    Позиционная атака гостей, Андерсон сместился на фланг и бросил с острого угла — Василевский прикрыл ближний угол.
  • 50'
    «Тампа» активно прессингует соперника в средней зоне. Много борьбы стало.
  • 48'
    Тоффоли сделал передачу вперёд, Судзуки поставил корпус Пойнту и бросил с правого края — Василевский блином среагировал.
  • 47'
    Контратака «Тампы»! Кучеров получил пас на ход, сместился на левый край и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 45'
    Гудроу сместился на фланг и от борта сделал перевод в центр! Коулман опасно бросил верхом — Прайс забрал шайбу.
  • 44'
    Жозеф в контратаке ворвался в зону и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 43'
    Стаал на фланге ушёл от Сергачёва и прострелил на пятак! Макдона здорово отработал, помешав сопернику замкнуть.
  • 42'
    Джонсон сместился на правый край и с кистей бросил по воротам! Прайс блином смахнул шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Тампы» после 40 минут. «Монреаль» и во втором периоде действовал довольно активно и регулярно создавал остроту у чужих ворот. «Канадиенс» перебрасывают соперника 29:13, но Василевский действует без ошибок. Посмотрим, смогут ли гости отыграться после перерыва.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! «Тампа» забила на последней секунде периода! Гудроу промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Коулман нырнул и в падении бросил по воротам! Прайс не спас команду.
  • 39'
    «Монреаль» в полном составе.
  • 38'
    Марун продрался по флангу и прострелил на пятак! Гурд поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
  • 38'
    Стэмкос! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Прайс переместился и парировал шайбу!
  • 37'
    Йоэль Армиа
    Удаление у «Монреаля». Армиа нарушил правила в борьбе с Коулманом.
  • 35'
    Галлахер сместился на фланг, убежал от защитника и бросил с острого угла! Василевский остановил шайбу.
  • 34'
    Кофилд совершил скоростной проход по флангу и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 33'
    «Канадиенс» в контратаке выкатились два в два, Стаал с кистей бросил в ближний угол — Василевский начеку.
  • 32'
    Момент! Шьяро от синей линии щёлкнул по воротам, Василевский в шпагате отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Ник Судзуки
    1:1
    ГОЛ! «Канадиенс» сразу закрепились в зоне, Судзуки набросил от синей линии — шайба задела клюшку Макдоны и влетела в правый угол ворот!
  • 31'
    Удаление у «Тампы». Сергачёв нарушил правила, пытаясь остановить прорыв Лехконена.
  • 31'
    «Монреаль» продолжает активно лезть на ворота Василевского! «Канадиенс» впереди по броскам в створ — 22:8.
  • 30'
    Стаал сместился к центру и зарядил от синей линии — Василевский намертво забрал шайбу.
  • 29'
    Котканиеми на скорости влетел в зону и выдержал паузу, но Джонсон накрыл бросок соперника.
  • 28'
    Кофилд прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба улетела в сторону.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Джонсон поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Чирелли подхватил шайбу и бросил с кистей! Прайс не увидел момента броска и не спас команду! Шайба от блина Кэри влетела в сетку.
  • 26'
    Питри получил пас на синей линии и щёлкнул в угол! Василевский отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Позиционная атака «Тампы», Чернак щёлкнул верхом — Прайс забрал шайбу в ловушку.
  • 24'
    Эдмундсон подобрал отскок от борта и зарядил с левого края! Шайба застряла на пятаке.
  • 22'
    Не удалось «Монреалю» реализовать четырёхминутное удаление Макдоны. «Тампа» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Монреаль» активно провёл стартовый период, перебросав соперника — 13:6. Несколько классных спасений совершил Василевский. «Молнии» дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали. Отдохнём!
  • 20'
    Василевский справился с броском Судзуки с правого края! А затем хозяева выбросили шайбу из зоны.
  • 19'
    Судзуки на пятаке подставил клюшку под наброс Тоффоли! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 18'
    Удаление у «Тампы». Макдона высоко задрал клюшку и ударил Дано по лицу, разбив сопернику нос. 2+2 получил Райан.
  • 18'
    Эрик Чернак
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 18'
    Пол Байрон
    Небольшая стычка — Байрон и Чернак немного потолкались.
  • 17'
    Судзуки поставил корпус, убежал по правому флангу и бросил низом! Василевский прикрыл ближний угол.
  • 16'
    «Молнии» в контратаке выкатились три в два! Кучеров получил пас от Пойнта и опасно бросил низом — Прайс щитком парировал!
  • 15'
    Идёт примерно равная игра. По броскам в створ «Монреаль» впереди — 6:4.
  • 14'
    «Канадиенс» выиграли вбрасывание, Густафссон подхватил шайбу и щёлкнул в ближний угол — Василевский среагировал!
  • 13'
    Гости провели атаку левым флангом. Андерсон от борта набросил на пятак — Василевский прижал шайбу ко льду.
  • 12'
    И вновь не удалось «молниям» реализовать большинство. «Монреаль» в полном составе.
  • 12'
    Хедман сделал перевод на правый край, Кучеров подстроился и мощно бросил в ближний угол! Прайс парировал шайбу в сторону.
  • 11'
    Кучеров качнул защитника, бросил низом и попал в соперника, а затем гости выбросили шайбу из зоны.
  • 10'
    Пол Байрон
    Удаление у «Монреаля». Байрон рубанул по клюшке Стэмкоса, который по центру выкатывался на пятак.
  • 9'
    Тоффоли в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла, Судзуки пытался добить с пятака — Василевский всё перекрыл!
  • 8'
    Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Питри.
  • 7'
    «Молнии» закрепились в чужой зоне, но нет бросков. Пойнт от борта сместился к центру и потерял шайбу.
  • 6'
    Джефф Питри
    Удаление у «Монреаля». Питри за воротами заплёл ноги Пойнту.
  • 5'
    Сергачёв подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Гости отбились.
  • 4'
    Гудроу по центру протаранил оборону гостей и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Прайса!
  • 3'
    Контратака «Монреаля»! Судзуки подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота, качнул Василевского, но Андрей щитком спас команду!
  • 2'
    Чернак ворвался в зону с правого края и с кистей бросил в дальний угол! Прайс щитком парировал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! «Канадиенс» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Кэри Прайс.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Монреаль Канадиенс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Тампы».