Кирилл Зинович

• Сергей Богданович Семак
  • Марко Николич
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Зенит» в матче за Суперкубок России с крупным счётом обыграл «Локомотив» — 3:0. В первом тайме отличился Далер Кузяев, а уже после перерыва голы Сердара Азмуна и Александра Ерохина установили окончательный счёт. Питерцы выигрывают свой шестой подобный трофей! Впереди — новый сезон РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Кравцов в грубом подкате срубил Бабкина — очевидная жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Малком совершил впечатляющий забег по правому краю, забрался в штрафную и выкатил мяч Оздоеву, удар которого получился в перекладину!
  • 90+1'
    Четыре минуты Павел Кукуян решил добавить ко второму тайму!
  • 89'
    Миранчук забрал мяч у чужой штрафной, но поспешил с ударом — Лисакович не успел увернуться!
  • 87'
    Мостовой левым краем ворвался в штрафную «Локо», где после небольшого толчка в спину решил упасть! Свисток прозвучал, но не в пользу питерцев — жёлтую карточку получил Андрей за симуляцию!
  • 86'
    Деян Ловрен
    Ракицкий отправился отдыхать. Ловрен вышел на концовку.
  • 83'
    3:0
    ГОЛ! Знатный привоз! Гильерме не обработал передачу Пабло, позволив Дзюбе навязать борьбу, в итоге отскок мяча получился на Ерохина, который пробил точно в угол ворот!
  • 82'
    Дриусси сняли с игры. Ерохин появился на поле.
  • 82'
    Кравцов заменил Кузяева.
  • 81'
    Бабкин заменил Баринова, получившего травму.
  • 80'
    Баринов захромал! Показывает Дмитрий, что не может продолжить встречу!
  • 78'
    Миранчук проверил бдительность Кержакова! Голкипер «Зенита» сохранил концентрацию, парировав мяч!
  • 77'
    Прошла передача низом в штрафную «Локо» на Малкома, который решил пробить, хотя Дзюба готов был замкнуть дальнюю штангу! Удар бразильца пришёлся мимо ворот!
  • 76'
    Живоглядов справа подал в штрафную «Зенита», где открывался Лисакович, но мяч достался Кержакову.
  • 74'
    Два угловых подряд разыграли москвичи. После второго корнера возникли вопросы — удар Пабло пришёлся в соперника! Намекали железнодорожники, что была игра рукой, но судья так не посчитал!
  • 72'
    Лисакович появился на поле, заменив Смолова.
  • 72'
    Живоглядов заменил Крыховяка.
  • 71'
    Пауза в игре! Отправились команды на водопой!
  • 70'
    Рыбчинский в отчаянном подкате выбил мяч из-под Мостового, который прорывался в штрафную железнодорожников!
  • 69'
    Миранчук в касание вернул мяч Камано, но тому не дали пробить с линии штрафной — Малком вмешался!
  • 68'
    Куликов от флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Дзюба прекрасно сыграл головой.
  • 67'
    Затяжная позиционная атака москвичей привела к назначению углового.
  • 65'
    Миранчук по центру разогнал контратаку «Локо», далее сделал передачу в штрафную, но Крыховяк в борьбе с Караваевым потерял мяч!
  • 63'
    Камано в питерской штрафной сыграл на опережение, но упустил мяч за лицевую.
  • 61'
    И следом вторая замена «Зенита» — Мостовой вместо Вендела.
  • 60'
    Артём Дзюба
    Азмун покинул поле. Дзюба вошёл в игру.
  • 60'
    «Зенит» заходил на третий гол, но Рыбус заблокировал удар Малкома из пределов штрафной!
  • 59'
    Миранчук вместо Жемалетдинова — вторая замена «Локомотива».
  • 59'
    Рыбчинский заменил Сильянова.
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Вендел с центра поля сделал передачу на ход Азмуну, который ворвался в штрафную, обыграл Гильерме и закатил мяч в ворота!
  • 56'
    Двойную замену приготовил Марко Николич! Ваши варианты?
  • 55'
    Дриусси добавил нагрузки голкиперу «Локо», исполнив дальний удар! Среагировал Гитльерме, выбрав хорошую позицию!
  • 54'
    Ответ москвичей! Жемалетдинова вывели на удар с линии штрафной — рядышком со штангой!
  • 53'
    Гильерме не рассчитал выход из ворот, позволив Чистякову, пришедшего на угловой, пробить головой — мимо створа!
  • 52'
    Момент! После заброса из глубины Малком головой сделал скидку в штрафную «Локо», откуда Азмун пробил с лёта — Гильерме отразил мяч!
  • 51'
    Баринов сзади врезался в Дриусси — первая жёлтая карточка в матче.
  • 49'
    Азмун получил мяч в штрафной «Локо», развернулся к воротам, но тут же нарвался на отбор от Пабло!
  • 48'
    В положение вне игры забрались железнодорожники — Смолов не уследил за линией офсайда.
  • 47'
    Прошёл заброс из глубины в направлении Камано, но обработать мяч в штрафной «Зенита» не удалось, а затем Франсуа сфолил на Ракицком.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи! Что у нас с заменами? А ничего!
  • 45+2'
    Павел Кукуян отправил команды на перерыв! В первом тайме матча за Суперкубок мы увидели один забитый мяч, который после перехвата организовал Далер Кузяев, 0:1. Моментов у ворот было не так много, но запомнился, прежде всего, промах Фёдора Смолова, получивший шанс на удар из центра штрафной. С нетерпением ждём вторую половину встречи!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Жемалетдинов пасом через центр пробовал разрезать питерскую оборону, но мяч до Смолова не добрался.
  • 42'
    Смолов совершил силовой прострел вдоль ворот «Зенита», но у Куликова не было шансов дотянуться до мяча.
  • 41'
    Железнодорожники неспешно контролируют мяч в центре поля. Питерцы отказываются от прессинга.
  • 39'
    Малком исполнил аккуратный пас в штрафную москвичей, где Вендел выдержал паузу и нанёс удар с правой — в защитника!
  • 37'
    Неудачно питерцы разыграли свой второй угловой — мяч быстро покинул штрафную.
  • 36'
    Малком сделал проникающую передачу в штрафную «Локо», рассчитывая на рывок Азмуна, но того опередил Сильянов, здорово сыгравший в подкате!
  • 35'
    Смолов с приличной дистанции зарядил с лёта — прямо в Кержакова.
  • 34'
    Дриусси навязал борьбу в чужой штрафной, но не смог без фола обезмячить Рыбуса.
  • 33'
    Дошла атака «Локо» до удара по воротам — Жемалетдинов головой направил мяч в сторону.
  • 32'
    Ещё одну потерю совершили железнодорожники у своей штрафной, но Пабло успел заблокировать удар Малкома!
  • 31'
    Вендел от угла штрафной «Локо» решился на удар — промах, который Гильерме полностью контролировал.
  • 29'
    «Зенит», открыв счёт, продолжает контролировать мяч, но пока вдали от чужих ворот.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Кузяев перехватил поперечную передачу Крыховяка, после чего Далер протащил мяч до радиуса штрафной, откуда технично пробил в угол ворот!
  • 25'
    Рыбус использовал свободное пространство, пробив с дальней дистанции — большой промах.
  • 24'
    Отправились команды попить воды — вынужденная пауза из-за жары.
  • 23'
    Вендел увидел движение Малкома в штрафную, но проникающая передача не прошла.
  • 21'
    «Локомотив» в последние минуты стал больше владеть мячом. «Зенит» после отбора не сумел выйти в атаку.
  • 19'
    Азмун догнал мяч у лицевой и сумел из борьбы сделать передачу во вратарскую «Локо» — мимо партнёров!
  • 18'
    Чистяков рисковал получить жёлтую карточку, прихватив Камано в центре поля, но Павел Кукуян ограничился свистком.
  • 16'
    Первая небольшая стычка! Баринов и Малком немного повздорили, но судья успел вмешаться.
  • 15'
    Рыбус поддержал контратаку «Локомотива», выполнив фланговую подачу в штрафную, но там Кержаков надёжно сыграл на выходе из ворот, двинув кулаком по мячу.
  • 13'
    Сантос от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 12'
    Рыбус накрыл прострел Караваева от лицевой, но угловой из этой атаки питерцы выжали.
  • 11'
    Караваев на правом краю атаки забрался в офсайд — второй уже для «Зенита».
  • 10'
    Ракицкий выполнил неудачную подачу со стандартного положения — мяч прилетел на голову Камано.
  • 8'
    Первый опасный момент! Камано левым краем забрался в штрафную «Зенита», а далее покатил мяч в центр на свободного Смолова, но у того удар получился мимо створа!
  • 6'
    Дриусси заметил рывок Сантоса по левому флангу, но диагональная передача пошла за боковую линию.
  • 4'
    Ракицкий слева загрузил мяч в штрафную «Локомотива», но москвичи верх сопернику не отдали.
  • 3'
    «Зенит» ответил опасным прострелом от Сантоса во вратарскую, где Дриусси едва не опередил Гильерме!
  • 2'
    После розыгрыша углового Мурило нанёс удар головой, но мяч полетел выше питерских ворот.
  • 1'
    Жемалетдинов прорвался в штрафную «Зенита», где попытался обыграть на замахе Ракицкого, но добился только назначения углового.
  • 1'
    Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок России: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.