Максим Колмаков

• Александр Анатольевич Кержаков
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Нижний Новгород» на своём поле неожиданно переиграл «Сочи» — 1:0! Игорь Горбунов, выскочивший на замену во втором тайме, первым же касанием отправил мяч в сочинские ворота! Отличный тренерский дебют Александра Кержакова в РПЛ! На этом программа первого тура завершена! Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Павлов не справился с Сулеймановым — фол в сочинской атаке заметил арбитр.
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что осталось у «Сочи» на спасение!
  • 89'
    Дуганджич на этот раз головой нанёс удар, но из непростого положения — выше ворот.
  • 87'
    Нобоа совершил навес в нижегородскую штрафную, далее Попов головой сделал скидку во вратарскую, а Дуганджич, находясь в офсайде, подправил мяч в штангу!
  • 85'
    Обратная замена в составе «Сочи» — Дуганджич вместо Барсова!
  • 85'
    Павлов заменил Маргасова.
  • 84'
    Попов прорвался в штрафную хозяев и нанёс удар — Гоцук в падении блокировал мяч!
  • 83'
    Отбились нижегородцы от позиционной атаки соперника, заставив ещё Маргасова нарушить правила.
  • 81'
    Попов сместился в центр, дошёл до радиуса штрафной, но при попытке удара упёрся в Масоэро!
  • 79'
    Горбунов едва не убежал в опасную контратаку! Отлично Игорь вышел на замену!
  • 77'
    Сапета за отложенное нарушение правил выхватил «горчичник».
  • 76'
    Опасный прострел прошёл вдоль нижегородских ворот! Терехов в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 75'
    Попов быстро отметился в игре, получив жёлтую карточку за откровенный фол.
  • 74'
    Терехов исполнил классную передачу в штрафную «Нижнего», но Барсова подвела обработка мяча.
  • 72'
    Попов вышел на поле. Бурмистров заменён.
  • 70'
    «Сочи» тут же перешёл к активным действиям — перешла игра на половину хозяев.
  • 68'
    1:0
    ГОЛ! И сразу забил! Сулейманов, вышедший на замену, исполнил проникающую передачу в штрафную «Сочи», на которую рванул свеженький Горбунов — и он в борьбе первым же касанием протолкнул мяч в угол ворот! Сработали замены Александра Кержакова!
  • 68'
    Горбунов появился на поле, заменив Шарипова.
  • 66'
    Барсов показал своё желание, пробив по воротам, но мяч в нижегородский створ не полетел.
  • 64'
    Не хватает нашему матчу забитого мяча! В предыдущих играх первого тура РПЛ нулевых ничьих зафиксировано не было!
  • 62'
    Сулейманов заменил Галаджана.
  • 61'
    Шарипов получил мяч в штрафной «Сочи», далее покатил на Калинского, но удар того пришёлся в Прохина!
  • 60'
    И следом вторая сочинская замена — Барсов вместо Воробьёва.
  • 60'
    Заика покинул поле. Ангбан вошёл в игру.
  • 60'
    Время первой замены! Ткачук вместо Гогличидзе — ход Александра Кержакова.
  • 59'
    Терехов в касание прострелил к воротам хозяев, но Воробьёва не пустили к мячу.
  • 57'
    Сочинские запасные игроки приступили к активной разминке. Ждём первых замен!
  • 55'
    Галаджан разогнал атаку «Нижнего» по правому краю, но уже кросс в штрафную сочинцы перекрыли.
  • 53'
    Заика поспешил с передачей в штрафную хозяев — партнёры не сумели зацепиться за мяч.
  • 51'
    Нижегородцы на старте второго тайма стараются более активно играть в атаке.
  • 49'
    Балай пострадал при борьбе за мяч в штрафной «Сочи», но избежал серьёзного повреждения.
  • 47'
    Момент! После фланговаой подачи Заболотный махнул мимо мяча, но Калинский, находясь у штанги, не подстроился под удар!
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Без замен!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм запомнился двумя сочинскими моментами, которые могли стать голевыми, но нижегородский голкипер отказался пропускать, 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 43'
    Стандарт позволил нижегородцам доставить мяч к чужим воротам, но верх сочинцы не отдали.
  • 41'
    Балай получил небольшое повреждение после столкновения с Прохиным в центре поля.
  • 39'
    Право на четвёртый угловой получили гости, но и его розыгрыш прошёл бесследно.
  • 37'
    Ещё один корнер заработали сочинцы, но Балай головой прервал подачу Нобоа — мяч покинул штрафную.
  • 35'
    Нигматуллин подстраховал свою оборону, выбив мяч из-под ног Маргасова на грани с фолом!
  • 33'
    «Нижний» задержался с мячом на чужой половине поля, но не придумал момент у ворот Заболотного.
  • 31'
    Родригао легко накрыл контрвыпад хозяев, далее бразильский защитник забросил мяч в чужую штрафную, где вратарь опередил Воробьёва.
  • 29'
    Нобоа из глубины выполнил роскошную подачу в штрафную «Нижнего», откуда Воробьёв нанёс удар головой — Нигматуллин среагировал!
  • 28'
    39% на 61% — ощутимое преимущество «Сочи» по владению мячом.
  • 27'
    Прохин решился на дальний удар, но мяч после небольшого рикошета послушно прилетел в руки Нигматуллина.
  • 26'
    Не получилось у хозяев быстро выйти из обороны в атаку — потеряли мяч в центре поля.
  • 24'
    «Сочи» владеет игровым преимуществом — это к середине тайма можно смело отметить.
  • 23'
    Воробьёв вместо удара попытался прострелить в направлении Бурмистрова, но исполнение подвело.
  • 21'
    Нигматуллин с голосом вышел из ворот, уверенно забрав мяч в руки после подачи с фланга.
  • 19'
    Нобоа со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Воробьёв в борьбе подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
  • 17'
    Опасно! Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара — мяч от рук вратаря угодил в перекладину!
  • 15'
    Заика набрал скорость, дотащил мяч до радиуса нижегородской штрафной, где получил по ногам от Каккоева — фол на карточку!
  • 15'
    Бурмистрову надоел длительный перепас — удар из-за штрафной получился выше ворот.
  • 14'
    Всё больше мяч задерживается в ногах сочинцев. Нижегородцы компактно обороняются.
  • 12'
    Маргасов головой сделал неплохую скидку к радиусу чужой штрафной, но Воробьёв почему-то не рванул за мячом.
  • 10'
    Сочинцы настойчиво держали мяч на правом краю атаки, но так и не обострили ситуацию у ворот Нигматуллина.
  • 8'
    «Нижний» ответим своим розыгрышем углового, но и этот стандарт прошёл спокойно.
  • 6'
    Нобоа исполнил первый угловой в матче, но подача в направлении Родригао не доставила проблем хозяевам.
  • 4'
    Заболотный чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Сочи».
  • 2'
    Галаджан завершил нижегородскую атаку ударом с дальней дистанции — Николай Заболотный на месте!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Нижний Новгород»— «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.