Paolo Sciortino

• Марко Николич
  • Хорхе Сампаоли
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Марселем» — 1:1. Французы имели большое игровое преимущество, но не смогли удержать победный счёт. «Локомотив» проявил характер и в концовке отыгрался после классного удара Анджорина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Момент! Де ла Фуэнте с фланга навесил в штрафную, Энрике набежал и технично бил в дальний угол — Магкеев подставил голову и выбил мяч!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу, Анджорин дошёл до штрафной и технично уложил мяч в дальний угол ворот — Лопес не дотянулся! Классно исполнил Фаустино!
  • 87'
    Заброс в штрафную «Локомотива»! Магкеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 85'
    «Марсель» спокойно комбинирует на чужой половине поля. Не удаётся москвичам перехватить мяч.
  • 83'
    Пап Гуй
    Гуй вошёл в игру вместо Жерсона.
  • 83'
    Поль Лирола
    Лирола заменил Гюэндузи.
  • 82'
    Луис Энрике
    Энрике вышел вместо Дьенга.
  • 79'
    Москвичи перешли на чужую половину поля. Марадишвили вырезал диагональ на правый край — партнёры не добрались до мяча.
  • 77'
    По ударам огромное преимущество у «Марселя» — 17:3 (в створ — 6:1).
  • 75'
    Лисакович и Керк вышли вместо Камано и Смолова.
  • 75'
    Гирано Керк
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 74'
    Гости устроили перепас возле штрафной, Гюэндузи дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Гильерме перевёл мяч на угловой.
  • 72'
    Французы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ундер пробил низом и попал в защитника.
  • 70'
    Быстрая атака «Марселя»! Баринов здорово отработал в обороне и выбил мяч у Гюэндузи.
  • 68'
    «Локомотив» перешёл в позиционную атаку, Смолов получил пас на фланге, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 66'
    Камано на рывке ушёл от соперника и сделал перевод к штрафной! Анджорин и Смолов не успели к мячу.
  • 64'
    Сильянов и Анджорин вышли вместо Бека-Бека и Жемалетдинова.
  • 63'
    Двойная замена от Марко Николича.
  • 63'
    Ундер на фланге убежал от Мурило и прострелил вдоль ворот! Дьенг тянулся, но не успел к мячу.
  • 62'
    Ронжье грубо влетел в Бека-Бека и получил карточку.
  • 59'
    0:1
    ГОЛ! Ундер с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Гильерме завалился в правый угол!
  • 57'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! Ундер на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Тикнизяном. И москвичи остались в меньшинстве — это вторая жёлтая карточка для Наира.
  • 56'
    Марадишвили вошёл в игру вместо Куликова.
  • 56'
    Де ла Фуэнте вышел вместо Арита.
  • 55'
    Гюэндузи ловко проскочил мимо Едвая, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Макгеев выбил мяч на угловой.
  • 53'
    Ундер с углового навесил во вратарскую! Гильерме вышел и снял мяч с головы Арита.
  • 51'
    Баринов на фланге сбил Жерсона. Ундер мягко навесил со штрафного, Гонсалес выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
  • 49'
    Гюэндузи прорвался по флангу и навесил в штрафную, Ундер догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
  • 49'
    Жерсон с левого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гильерме уверенно забрал мяч.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Марселя» — французы много владели мячом и больше били по воротам. Но самый опасный момент был у «Локомотива» — Смолов после классного прохода пробил в штангу.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Жерсон откликнулся под прострел с фланга и пробил по центру ворот! Гильерме спокойно забрал мяч.
  • 41'
    Бека-Бека рвался в контратаку по левому флангу, но Гюэндузи вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
  • 39'
    Салиба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Гильерме кулаком перевёл мяч на угловой.
  • 38'
    Жерсон промчался по левому флангу и вырезал перевод на дальнюю штангу, Ундер сделал скидку в центр — москвичи перехватили мяч.
  • 37'
    Камара проиграл борьбу и сбил Баринова — жёлтая карточка.
  • 34'
    Тикнизян в центре поля не успел к мячу и влетел в Ундера. Жёлтая карточка.
  • 32'
    По ударам преимущество у «Марселя» — 7:2 (в створ — 3:0).
  • 31'
    Ответ «Локомотива»! Смолов рванул по левому флангу, накрутил защитника и неожиданно пальнул в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
  • 30'
    «Марсель» под свист трибун продолжает комбинировать на чужой половине поля.
  • 28'
    Момент! Гюэндузи вошёл в штрафную, получил обратный пас от Ундера и пробил в верхний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    Ундер с фланга вырезал подачу в штрафную, Арит подстроился, но не сумел головой пробить по воротам, а затем москвичи вынесли мяч.
  • 24'
    По владению мячом большое преимущество у французов — 72% на 28%. Территория за «Марселем».
  • 22'
    Бека-Бека потерял мяч в центре поля и ударил Гюэндузи по ноге. Жёлтая карточка.
  • 20'
    Смолов обыграл соперника на фланге, но затем ошибся, пытаясь сделать передачу в центр.
  • 18'
    Москвичи накрыли соперника прессингом, Камано влетел в штрафную с левого края и пробил — мяч после рикошета прилетел к Лопесу.
  • 17'
    Куликов в центре поля сбил Дьенга, помешав французам провести быструю атаку.
  • 15'
    Пока что у «Локомотива» совсем не держится мяч — даже центр поля не удаётся пройти.
  • 13'
    Ундер прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мурило сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.
  • 11'
    Три угловых подряд заработали гости. Но москвичи выиграли всю борьбу в воздухе и не позволили пробить по воротам.
  • 9'
    Гюэндузи ворвался в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Гильерме отразил мяч на угловой.
  • 7'
    Позиционная атака «Марселя», Дьенг приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 5'
    Ундер открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Мяч застрял в ногах футболистов — отбились москвичи.
  • 3'
    Французы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.