Альфонсо Педраса

• Карло Анчелотти
  • Унаи Эмери
  • 90+5'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Реал» второй раз в этом сезоне теряет очки в Примере, после 3:3 с «Леванте» на выезде играя в гораздо менее яркую ничью с «Вильярреалом» на своём поле. А вот «жёлтая субмарина» как раз специализируется на ничейных результатах сейчас — из 6 матчей подопечные Эмери завершили вничью 5 и лишь однажды нарушили традицию, обыграв «Эльче». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Винисиус сместился с левого фланга в штрафную и попытался пробить в дальний угол, но мяч полетел намного правее цели.
  • 90+1'
    Парехо навесил с углового к линии вратарской, Торрес пробил головой в прыжке — выше ворот получилось.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Пенья прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 86'
    Последняя замена от Эмери в этом матче — Марио Гаспар вместо Хуана Фойта.
  • 85'
    Камавинга вышел на ударную позицию в штрафной, но пробил слабо и прямо в корпус Рульи.
  • 84'
    Рубен Пенья
    А Пенья — Груневелда.
  • 84'
    Двойная замена у «Вильярреала». Тригерос меняет Пино.
  • 82'
    Азар справа выполнил низкий навес к дальней штанге, Иско пробил головой с пары метров — мяч полетел в дальний угол, Рульи в прыжке удалось его накрыть!
  • 81'
    Иско
    Иско выходит на поле вместо Асенсио.
  • 79'
    Асенсио навесил с углового к дальней штанге — Рульи в прыжке поймал мяч.
  • 78'
    Камавинга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
  • 76'
    Обработал Винисиус мяч у линии штрафной после навеса Алабы и пробил намного выше ворот.
  • 74'
    Винисиус прострелил в штрафную — Рульи вышел из ворот и сыграл на перехвате.
  • 74'
  • 73'
    Эден Азар
    Модрич отправился отдыхать, уступив место на поле Азару.
  • 72'
    Начо навесил слева в штрафную — Альбиоль перехватил и выбил мяч.
  • 70'
    Мой Гомес
    Гомес заехал Асенсио по ноге в центре поля и увидел перед собой жёлтую.
  • 68'
    Камавинга обыграл двух соперников на левом фланге, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую в итоге.
  • 66'
    А сейчас в офсайде оказался Бензема.
  • 64'
    Бензема успел к навесу в штрафную и резко пробил в касание — слишком близко к центру получилось, Рульи легко справился.
  • 62'
    Удар Каземиро, нанесённый наудачу с дальней дистанции, пришёлся в соперника.
  • 60'
    Асенсио сорвал навес со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
  • 58'
    Булайе Диа
    А Диа заменил Алькасера.
  • 58'
    Мой Гомес
    Двойная замена у «Вильярреала». Мой Гомес выходит вместо Коклена.
  • 57'
    Фойт сделал скидку головой на Алькасера, а тот из правой части штрафной пробил рядом с дальней штангой!
  • 57'
  • 56'
    Фойт прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил на Груневелда, который резко пробил низом по центру — Куртуа справился!
  • 55'
    Коклен прихватил Асенсио руками и получил «горчичник».
  • 54'
    Каземиро выполнил подачу в штрафную на Бензема, который оказался в офсайде — да и пробил головой выше цели всё равно.
  • 53'
    Фойт зацепил Винисиуса на фланге. Асенсио выполнил подачу со штрафного к воротам, Милитао опередил всех и пробил головой в падении — рядом с левой штангой получилось!
  • 51'
    Асенсио с правого фланга навесил на Бензема, который проиграл борьбу Альбиолю.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Всё в порядке с Груневелдом, продолжает он игру.
  • 48'
    Столкнулся Камавинга с Груневелдом в центре поля. Голландцу оказывают помощь.
  • 46'
    Камавинга вышел на второй тайм вместо Родриго.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. В высоком темпе играют команды, почти без пауз. Моменты были и у тех, и у других ворот, «Реал» атаковал немного больше, но нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 44'
    Два угловых подряд подали хозяева, после второго из них Вальверде неточно пробил с дальней дистанции.
  • 43'
    Плотный удар Асенсио со средней дистанции заблокирован. Угловой заработал «Реал».
  • 41'
    Бензема слишком сильно прострелил слева в штрафную — Рульи удалось опередить Винисиуса и выцарапать мяч буквально у него в ногах!
  • 40'
    Винисиус грубо сбил Парехо в центре поля и получил жёлтую.
  • 38'
    Груневелд прорвался к штрафной с левого фланга и резко пробил в ближний угол метров с десяти — рядом со штангой просвистел мяч!
  • 36'
    Начо ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с Альбиолем. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 34'
    Обыгрался Модрич с Винисиусом на подступах к штрафной, после чего потерял мяч.
  • 32'
    Удар Коклена со средней дистанции пришёлся в соперника.
  • 30'
    Алькасер получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар в правый нижний угол — Куртуа среагировал и накрыл мяч в прыжке!
  • 28'
    Груневелд вырезал передачу в штрафную по центру, но мяч был перехвачен.
  • 26'
    Милитао нанёс удар головой в прыжке после навеса Асенсио от угла поля, мяч полетел выше ворот.
  • 25'
    Родриго пробил от линии штрафной в правый угол — Рульи в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
  • 23'
    Бензема обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый угол — рядом со штангой!
  • 21'
    Алькасер получил мяч от Фойта и нанёс резкий удар метров с 20 — выше ворот получилось.
  • 19'
    Родриго попал в офсайд на правом фланге.
  • 17'
    В ответной атаке «Реал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
  • 15'
    Парехо навесил с углового на Коклена, который чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке.
  • 14'
    Груневелд на левом фланге обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — Куртуа не без труда перевёл на угловой!
  • 14'
  • 12'
    Капу выбил мяч головой после подачи Асенсио с углового.
  • 11'
    Бензема вышел на ударную позицию в штрафной с правого фланга и пробил в ближний угол — Альбиоль в подкате заблокировал удар!
  • 9'
    Модрич резко пробил низом из левой части штрафной — мяч попал в Торреса и срикошетил в сторону.
  • 7'
    Фойт вырезал передачу по центру на ход Алькасеру, который оказался в положении «вне игры».
  • 5'
    Груневелд прострелил с левого фланга к воротам — Алаба перехватил и выбил мяч.
  • 3'
    Винисиус на левом фланге забрался в совсем небольшой офсайд.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.