Матеус
Стефано Пиоли
Диего Симеоне
  • 90+11'
    И всё на этом, матч окончен! Очень болезненное поражение терпит «Милан» на «Сан-Сиро». Повели хозяева в счёте, но сначала остались вдесятером, потом пропустили на 84-й минуте, а уже в компенсированное время второго тайма был назначен не самый бесспорный пенальти, который реализовал Луис Суарес. После нулевой ничьей с «Порту» «Атлетико» добивается волевой победы и набирает 4 очка, выходя на второе место, а «Милан» остаётся последним с нулём очков. Впереди у миланцев два матча с «Порту», которые наверняка станут для них решающими в плане борьбы за плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+11'
    Эрнандес издали навешивает в штрафную — Облак выходит из ворот и забирает мяч в высоком прыжке.
  • 90+10'
    Симеоне активно жестикулирует, обращаясь к трибунам, судя по всему.
  • 90+9'
    Флоренци навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 90+7'
    1:2
    Луис Суарес
    ГОЛ! Сделал небольшую паузу во время разбега Луис и пробил низом прямо по центру. Меньян уже заваливался вправо, и он попытался зацепить мяч ногой, но не сумел это сделать.
  • 90+6'
    Нет, всё-таки изначальное решение оставлено в силе. Суарес готовится бить с «точки».
  • 90+4'
    Проверяют этот момент с помощью VAR. Похоже, что сначала мяч в руку Лемару попал, а уже потом — Калюлю.
  • 90+3'
    Пенальти в ворота «Милана»! Калюлю сыграл рукой в своей штрафной.
  • 90+1'
    Феликс на бегу ворвался с правого фланга в штрафную и пробил — Меньян в прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
  • 90'
    Целых шесть минут добавлено ко второму тайму.
  • 88'
    Тонали навесил со штрафного, защита опять не очень удачно выбила мяч — прямо на Флоренци, который снова нанёс удар метров с 20, и на этот раз получилось чуть выше!
  • 87'
    Калюлю получил удар по ногам от Хименеса рядом с дугой штрафной.
  • 86'
    Флоренци перехватил мяч у чужой штрафной и резко пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Лоди выиграл верховую борьбу в левой части штрафной и сделал скидку головой направо, где Гризманн укрыл мяч корпусом и пробил в ближний угол с рикошетом от газона, поймав Меньяна на небольшом противоходе!
  • 82'
    Пьер Калюлю
    А Калюлю меняет Салемакерса. Больше замен у команд не осталось.
  • 81'
    Флоренци выходит на поле вместо Беннасера.
  • 79'
    Салемакерс сорвал атаку «Атлетико», с нарушением правил остановив Феликса.
  • 78'
    Беннасер набрал скорость после скидки Жиру ему на ход, но Де Паулю удалось выбить мяч в чистом подкате.
  • 76'
    Лемар получил мяч от Гризманна рядом со штрафной и пробил в ближний угол — Меньян в прыжке отразил этот удар!
  • 74'
    Фелипе пробил головой после навеса Лемара от угла поля к дальней штанге, получилось очень неточно.
  • 73'
    Корреа в касание замыкает прострел Лоди с фланга — Томори подставляет ногу и переводит мяч на угловой!
  • 72'
    Готов Мик продолжать игру.
  • 71'
    Гризманн навесил с фланга к дальней штанге, где Меньян неудачно столкнулся на выходе с боровшимися за мяч Суаресом и Калабрией. Оказывают вратарю помощь.
  • 69'
    Эрнандес грубо врезался в Де Пауля в центре поля и чуть позже получил отложенную жёлтую.
  • 68'
    Гризманн выполнил кручёный навес в штрафную на Суареса, который проиграл борьбу Салемакерсу, сделавшему точную скидку головой на вратаря.
  • 66'
    Де Пауль получил мяч от Льоренте на линии штрафной и пробил — чуть выше ворот получилось!
  • 64'
    Тома Лемар
    И Кондогбиа снят с игры от греха подальше. Лемар вышел на замену.
  • 63'
    Феликс получил мяч в штрафной после прострела Лоди с фланга и пробил — Эрнандес заблокировал удар корпусом!
  • 61'
    Коке отправляется отдыхать, уступая место на поле Гризманну.
  • 60'
    Кондогбиа начал толкаться с Тонали на фланге, уронив его на газон, и получил жёлтую. Похоже, футболисты хозяев недовольны тем, что не дали красную Жоффрею, но это было бы чересчур в такой ситуации.
  • 59'
    Корреа сместился с фланга к центру, вошёл в штрафную и упал там в борьбе с Томори. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 57'
    Оливье Жиру
    А Жиру — вместо Леау.
  • 57'
    Двойная замена в составе «Милана» теперь. Балло-Туре появляется вместо Диаса.
  • 56'
    Удар Кондогбиа с дальней дистанции пришёлся в спину соперника.
  • 54'
    Лоди навесил с фланга в штрафную, Суарес нанёс удар головой в прыжке — в каких-то сатиметрах от штанги полетел мяч!
  • 52'
    Салемакерс в быстрой контратаке прострелил с фланга в штрафную на Диаса, который не смог обыграть Хименеса.
  • 50'
    Кондогбиа сместился с фланга к центру штрафной и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 48'
    Заработал «Атлетико» угловой благодаря заблокированному удару Лоди и решил разыграть его, но потерял мяч в итоге.
  • 46'
    Ренан Лоди
    А Лоди заменил Эрмосо.
  • 46'
    Ещё две замены у «Атлетико». Родриго де Пауль выходит вместо Карраско.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Захватывающий тайм получился — много моментов у обеих команд, удаление у «Милана», спровоцировавшее бурю эмоций, роскошный удар Леау в падении, завершившийся попаданием в перекладину, и многое другое мы увидели. Ждём продолжения игры!
  • 45+1'
    Суарес! Прошла у Льоренте передача справа в штрафную, Луис первым успел к мячу и резко пробил — рядом с правой штангой получилось!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Феликс обработал мяч в штрафной и нанёс удар низом, который был заблокирован.
  • 42'
    Карраско подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной после навеса Феликса.
  • 40'
    Жоау Феликс
    Симеоне логично старается усилить атаку. Феликс выходит на поле вместо Триппьера.
  • 38'
    Леау! Тонали навесил к штрафной от центра поля, Рафаэл обработал мяч и, стоя спиной к воротам, очень красиво пробил через себя в падении — перекладина спасла «Атлетико»!
  • 36'
    Коке выполнил мягкий заброс в штрафную на ход Суаресу, который не сумел выиграть борьбу у Романьоли.
  • 34'
    Замена у «Милана» — Тонали вместо Ребича. Всё ещё не успокоился Анте, весьма вероятно, что замена с этим связана в первую очередь — не хватало ещё вдевятером остаться миланцам.
  • 32'
    Триппьер навесил с фланга в штрафную — Меньян уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
  • 31'
    Эрмосо выполнил передачу на ход Карраско, который оказался в офсайде.
  • 29'
    Анте Ребич
    Разумеется, почти все футболисты «Милана» возмущены таким вердиктом рефери. Ребич, впрочем, заходит слишком далеко, практически хватая Чакыра руками сзади за шею — и получает жёлтую. Конечно, арбитр мог не удалять Кессье и не ломать игру, но поведение Анте в любом случае непозволительно.
  • 29'
    И опять на Льоренте фолит Кессье, врезая в него сзади и роняя на газон. Жёсткое решение принимает арбитр, показывая футболисту вторую жёлтую!
  • 28'
    Кондогбиа выиграл борьбу за мяч у линии штрафной и пробил — над перекладиной полетел мяч!
  • 26'
    Карраско закрутил мяч к ближней штанге — Томори в прыжке выбил мяч головой.
  • 25'
    Льоренте ворвался в штрафную, где мяч у него выбили. Угловой заработан.
  • 24'
    Коке сильный навес со штрафного выполнил — Меньян поймал мяч в высоком прыжке.
  • 23'
    Ребич уложил Кондогбиа на газон. Штрафной метрах в 27 от ворот назначен.
  • 22'
    Навесил Леау с фланга в центр штрафной, где Облак опередил Ребича и забрал мяч в руки.
  • 20'
    1:0
    Рафаэл Леау
    ГОЛ! Отбились вроде бы гости после углового, но Диасу удалось зацепиться за мяч на линии штрафной и покатить его на Леау, который после быстрой обработки мяча неотразимо пробил в левый нижний угол!
  • 19'
    Неожиданный провал в центре обороны «Атлетико» позволяет Ребичу убежать один на один, обыграв одинокого Хименеса, но забить ему не удаётся — Облак дотягивается до удара в левый нижний угол и переводит на угловой!
  • 17'
    Диас убежал по флангу, сместился к линии штрафной и нанёс удар в ближний угол — Облак на месте!
  • 15'
    Кессье руками уложил Льоренте на газон и получил карточку.
  • 14'
    Опередил Томори соперника у линии штрафной и пробил с лёта — намного левее ворот получилось.
  • 12'
    Не было здесь игры рукой, так что и пенальти не будет.
  • 11'
    Попал мяч то ли в плечо, то ли в руки Томори в штрафной. Смотрят VAR арбитры.
  • 9'
    Кондогбиа выполнил навес в штрафную из глубины поля, а Корреа проиграл позиционную борьбу Романьоли.
  • 7'
    Леау чуть не вывел Ребича один на один с Облаком, но Фелипе в последний момент успел на перехват.
  • 5'
    Кессье пытался прорваться к штрафной по центру, но Кондогбиа чётко сыграл в подкате, выбив у него мяч.
  • 3'
    Беннасер навесил с фланга в штрафную, где Ребич проиграл позицию и не добрался до мяча.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Атлетико». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.