Момо Янсане

• Карло Анчелотти
  • Юрий Николаевич Вернидуб
  • 90+7'
    Матч окончен! «Шериф» на выезде сенсационно обыграл «Реал» — 2:1. Невероятная развязка — в концовке победный гол забил Тиль! Гости всю игру достойно оборонялись, блокировали удары, выигрывали борьбу, где-то спасал вратарь. «Шериф» после двух туров набрал шесть очков и стал единоличным лидером группы D. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Бензема получил пас перед штрафной, убрал на замахе защитника и пробил по центру — Атанасиадис всё контролировал.
  • 90+5'
    Опасно! Вальверде резко сместился к центру, убрал под левую и пробил — мяч угодил в крестовину!
  • 90+4'
    Гости справились с очередным прострелом в штрафную. Нет ударов у «Реала».
  • 90+2'
    Николов вышел вместо Коловоса.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    1:2
    ГОЛ! Фантастика! Траоре поборолся в штрафной «Реала», мяч отскочил к Тилю, который подстроился и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку!
  • 88'
    Много забросов в штрафную от «Реала», но гости выигрывают почти всю борьбу в воздухе. И нет ударов по воротам.
  • 86'
    Позиционная атака «Реала», Тиль заблокировал дальний выстрел Модрича.
  • 85'
    Вальверде забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили и вынесли мяч.
  • 83'
    Камавинга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Родриго в касание пробил выше перекладины!
  • 81'
    Лука Йович
    Йович в центре поля прихватил руками убегавшего Бруно и получил карточку.
  • 80'
    Десять минут ещё играть во втором тайме. Удержит ли «Шериф» ничью?
  • 78'
    Джульен вышел вместо Кастаньеды.
  • 76'
    Атанасиадис оказался в нокдауне — нужна помощь медиков. Плотный удар получился у Модрича.
  • 75'
    Красиво в пас разыграли мадридцы! Бензема сделал передачу в штрафную, Модрич под углом выскочил на ворота и мощно пробил — мяч попал в голову Атанасиадису!
  • 73'
    ВАР проверил момент с голом Бруно. Но там всё очевидно — форвард был в офсайде.
  • 72'
    «Шериф» забил из офсайда! Кастаньеда с фланга прострелил во вратарскую, Бруно подставил ногу и переправил мяч в сетку. Но «вне игры» было у форварда гостей.
  • 70'
    По владению мячом большое преимущество у «Реала» — 68% на 32%. И по ударам мадридцы далеко впереди — 18:2 (в створ — 7:1).
  • 68'
    Винисиус подхватил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Атанасиадис перевёл мяч на угловой.
  • 66'
    Родриго
    Родриго вступил в игру вместо Начо.
  • 66'
    Диас появился на поле вместо Каземиро.
  • 66'
    Лука Йович
    Йович заменил Азара.
  • 66'
    Тони Кроос
    Кроос вышел вместо Гутьерреса.
  • 65'
    1:1
    ГОЛ! Бензема с пенальти уверенно пробил в верхний угол! Атанасиадис угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 64'
    Карло Анчелотти за споры с арбитром получил карточку.
  • 64'
    Пенальти в ворота «Шерифа»! Винисиус пробросил мяч между двух соперников и упал после контакта с Аддо.
  • 61'
    ВАР проверил момент с падением Винисиуса в штрафной «Шерифа». Но не было там фола — арбитр грамотно разобрался.
  • 60'
    Винисиус на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 58'
    Винисиус набрал скорость, дошёл до штрафно и пробил — Тиль успел накрыть!
  • 57'
    Бруно
    Бруно вышел вместо Яхшибоева.
  • 56'
    Милитао откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!
  • 55'
    Момент! Винисиус сделал пас к штрафной, Азар принял мяч и пробил в нижний угол — Атанасиадис среагировал!
  • 53'
    Мадридцы разыграли угловой, Азар вырезал подачу в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 51'
    Винисиус дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Тиль успел на подстраховку, помешав Бензема пробить по воротам.
  • 49'
    Азар сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но так и не сумел пробить по воротам.
  • 47'
    Дуланто заплёл ноги Вальверде и получил карточку.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Шерифа» после 45 минут. Довольно неожиданный результат по итогам первого тайма. Мадридцы владели территорией и много обостряли, но так и не смогли забить. А гости в одной из контратак вышли вперёд после гола Яхшибоева.
  • 45'
    Эдмонд Аддо
    Аддо сфолил на карточку, прихватив руками Вальверде.
  • 43'
    Каземиро из-за пределов штрафной пробил по воротам — Атанасиадис перевёл на угловой! А затем гости справились с очередной подачей Начо.
  • 41'
    Затяжная атака «Реала», Азар решился на удар с острого угла — Атанасиадис перевёл на угловой.
  • 39'
    Каземиро
    Каземиро проиграл борьбу и прихватил Коловоса в центре поля.
  • 37'
    Бензема! Принял пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 36'
    «Реал» постепенно включается! Азар получил пас на ход и пробил с острого угла — Атанасиадис среагировал, а Начо после добивания послал мяч выше перекладины!
  • 34'
    Вальверде разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Бензема принял мяч, но пробил в защитника.
  • 32'
    Яхшибоев получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой! Джасурбек едва дубль не оформил!
  • 31'
    Бензема здорово развернулся, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть! Гутьеррес сыграл на подборе и хлёстко пробил над перекладиной!
  • 29'
    «Реал» много владеет мячом, но мадридцы никак не могут подобраться к воротам Атанасиадиса. У мадридцев всего один удар в створ (и тот со штрафного).
  • 27'
    Алаба с фланга попытался навесить в штрафную, но попал в руку Констанцу. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Гости организовали быструю атаку, Кристиано убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную — Яхшибоев выпрыгнул и головой послал мяч в дальний угол ворот!
  • 24'
    Азар принял пас в штрафной и сделал перевод на Вальверде, который хлёстко пробил рядом с девяткой!
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Реала» — 70% на 30%. И по ударам впереди мадридцы — 4:0 (в створ — 1:0).
  • 20'
    Гости отбились и попытались организовать контратаку. Тиль сделал длинный пас вперёд, но Яхшибоев оказался в офсайде.
  • 19'
    Штрафной для «Реала» в 30 метрах от ворот. Алаба мощно пробил и попал в стенку.
  • 18'
    Момент! Бензема со штрафного пальнул под перекладину — Атанасиадис отразил мяч на угловой!
  • 17'
    Арболеда сбил Азара возле собственной штрафной — перспективный стандарт для «Реала».
  • 16'
    Гости убежали в быструю атаку! Яхшибоев грудью сделал скидку к штрафной, Кастаньеда полез в обводку и упал в борьбе с соперником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 14'
    Алаба здорово поборолся в центре поля, помешав Яхшибоеву убежать в контратаку.
  • 13'
    Камавинга открылся в штрафной, красивым финтом убрал защитника, но затем далековато отпустил мяч.
  • 11'
    Аддо в центре поля влетел в ноги Каземиро. Арбитр устно предупредил игрока «Шерифа».
  • 9'
    Контратакой ответили гости! Траоре сделал пас по флангу, но Яхшибоев не сумел на скорости уйти от Милитао.
  • 7'
    Начо сделал перевод в штрафную — Винисиус принял мяч, стал смещаться к центру, собрал на себя трёх соперников, но так и не сумел пробить.
  • 6'
    Алаба со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры тянулись, но не успели к мячу.
  • 4'
    Гутьеррес прорвался по левому флангу и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Винисиус не успел к мячу.
  • 3'
    «Реал» сразу забрал мяч под свой контроль, гости почти всей командой отошли на свою половину поля.
  • 1'
    Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Шериф». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.