Артуро Видаль

• Роберто де Дзерби
  • Симоне Индзаги
  • 90+3'
    Матч завершён! Третья нулевая ничья подряд в противостоянии «Шахтёра» и «Интера». Это уже похоже на какое-то безголевое проклятие команд. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Чалханоглу пробил со средней дистанции. Мяч рядом со штангой прошёл.
  • 87'
    Пятов дважды спас «Шахтёр»! Сначала Корреа из-за пределов штрафной пробивал под дальнюю штангу и Андрей на угловой мяч перевёл в классном прыжке. Затем с углового де Врей пробил в нижний угол и опять Пятов!
  • 85'
    Марлос
    Марлос заменил Патрика.
  • 82'
    Перишич и Гальярдини вышли на поле. Ушли с него Весино и Димарко.
  • 81'
    Мудрик прорывался по флангу и его откровенно за футболку Дюмфрис дёрнул. Это жёлтая!
  • 80'
    Санчес в ногу Додо сыграл на половине поля «Шахтёра».
  • 78'
    Кривцов и Мудрик вышли на поле, заменив Исмаили и Соломона.
  • 77'
    Додо в штрафную вошёл, но де Врей выбил мяч из-под его ног за боковую линию.
  • 75'
    Барелла подтолкнул Патрика в атаке.
  • 72'
    Санчес заменил Мартинеса.
  • 71'
    Патрика сбили неподалёку штрафной «Интера». Перспективный стандарт для хозяев.
  • 70'
    В прошлом сезоне Лиги чемпионов «Шахтёр» и «Интер» два раза сыграли по 0:0. Неужели третья нулевая ничья кряду будет?
  • 68'
    Додо от линии штрафной очень неточно ударил. Над перекладиной прошёл мяч.
  • 67'
    Не был опасным навес со штрафного от «Интера». Даже углового гости не заработали в перспективной ситуации.
  • 65'
    Барелла после навеса с углового издали пробил на добивании. Очень высоко мяч полетел, куда-то к трибуне.
  • 64'
    Жёлтую карточку получил Де Дзерби на лавочке. Много эмоций от итальянского тренера украинского клуба.
  • 63'
    Патрик в чужой штрафной подтолкнул соперника. Фол в атаке.
  • 61'
    Исмаили пытался прострелить вдоль ворот, но мяч после его удара ушёл за лицевую. Удар от ворот для «Интера».
  • 59'
    Степаненко в середине поля в подкате выбил мяч за боковую из-под ног оппонента.
  • 57'
    Слишком сильный пас на Додо, за лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот для гостей.
  • 55'
    Чалханоглу и Корреа появились на поле, заменив Джеко и Брозовича.
  • 54'
    Додо на фланге атаки правила нарушил, отмахнувшись от защитника рукой.
  • 51'
    Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля в эти минуты.
  • 49'
    Опасный прострел вдоль ворот от «Шахтёра». На угловой перевёл мяч защитник. Педриньо мог забивать из пределов вратарской!
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 47'
    Первый угловой хозяева подали в матче. Ничего опасного из этого не вышло.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Отправляются на перерыв футболисты. Немало атаковали обе команды, но точности в завершении атак и «Шахтёру», и «Интеру» не хватает пока что — хотя несколько очень опасных моментов было. Ждём продолжения игры!
  • 45+3'
    Барелла выполнил навес со стандарта в штрафную на Мартинеса, который сфолил в борьбе с Матвиенко.
  • 45+2'
    Патрик завалил Дюмфриса на газон. Штрафной назначен.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Додо разогнался на правом фланге и прострелил в штрафную — Бастони выбил мяч в аут.
  • 41'
    Барелла навесил с углового к дальней штанге, где Матвиенко выиграл верховую борьбу у Мартинеса и выбил мяч.
  • 40'
    Димарко убежал по левому флангу к штрафной и навесил к дальней штанге. Дюмфрис там пробил в касание — Соломон в подкате перевёл на угловой!
  • 38'
    Де Врей заехал Педриньо по ногам и опять отделался только устным предупреждением.
  • 36'
    Опасно! Джеко пробил головой в прыжке после подачи Димарко с углового, и мяч едва не зацепил перекладину, пролетев чуть выше!
  • 35'
    Шкриньяр прострелил с фланга в штрафную, защита выбила за лицевую.
  • 33'
    Педриньо нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот получилось.
  • 31'
    Мартинес прорвался по левому флангу к штрафной, обработал мяч и нанёс острый удар — рядом со штангой!
  • 29'
    Соломон сместился с фланга в штрафную и пробил на бегу, попав в Бастони.
  • 27'
    Шкриньяр из-за пределов штрафной пробил выше ворот после того, как Пятов сыграл кулаком на выходе.
  • 26'
    Дюмфрис навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 24'
    Мартинес нанёс удар со средней дистанции, после которого мяч полетел выше ворот.
  • 22'
    Отскочил мяч к Тете в чужой штрафной, тот быстро сориентировался и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!
  • 20'
    Исмаили ворвался в штрафную после передачи Патрика, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
  • 18'
    Патрик нанёс удар метров с 20 — мяч после рикошета от ноги защитника полетел под перекладину, но Ханданович среагировал и поймал мяч!
  • 16'
    Барелла мощно пробил с дальней дистанции — перекладина спасла «Шахтёр» от пропущенного мяча!
  • 14'
    Со штрафного «Шахтёр» ничего опасного не создал.
  • 13'
    Алан Патрик убегал к штрафной по центру и был остановлен де Вреем, попавшим сопернику по лицу. Отделался он устным предупреждением.
  • 11'
    Тете
    Увезли Лассину на электромобиле. Тете вышел вместо него.
  • 10'
    Оказывают помощь Траоре. Носилки принесли на поле.
  • 9'
    Лассина Траоре получил травму в борьбе с Дюмфрисом, который пошёл в подкат. Вывернулась у него нога при приземлении на газон, не может подняться форвард.
  • 7'
    Дюмфрис получил мяч в правой части штрафной, быстро обработал его и покатил влево, на Джеко, резкий удар которого в касание пришёлся в защитника!
  • 5'
    Соломон прорвался к штрафной по центру, ушёл чуть левее и резко пробил низом — в каких-то сантиметрах от штанги пролетел мяч!
  • 3'
    Дюмфрис слишком сильный навес с фланга выполнил — мяч перелетел через всю штрафную и покинул пределы поля.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.