Александр Дергачёв

• Билл Питерс
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Авангард» — 5:2. В третьем периоде омичам удалось сократить отставание в счёте до минимума, но уральцы уверенно провели концовку и дважды поразили пустые ворота гостей. Команда Боба Хартли потерпела шестое поражение в 12-ти матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    5:2
    ГОЛ! «Авангард» продолжил играть с пустыми воротами. Мэйсек получил пас в средней зоне и аккуратно послал шайбу в сетку!
  • 59'
    4:2
    ГОЛ! Трямкин выбросил шайбу из зоны, Мэйсек убежал по правому флангу и с острого угла поразил пустые ворота «Авангарда»!
  • 59'
    Убежал с ворот Грубец — гости вшестером.
  • 58'
    Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 56'
    «Авангард» в полном составе.
  • 56'
    Спунер от борта набросил на пятак, Кормье активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку!
  • 55'
    Уральцы закрепились в зоне, Гуркин дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 54'
    Удаление у «Авангарда», Дергачёв за задержку шайбы руками получил малый штраф.
  • 52'
    Цегларик сделал скидку на синюю линию, Покка бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 51'
    Василевский здорово отработал в обороне, помешав Грицюку под углом вылезти на ворота.
  • 50'
    Найт выкатился с левого края и с кистей бросил в ближний угол! Галкин щитками парировал шайбу.
  • 48'
    «Авангард» явно прибавил в движении. Гости активно идут вперёд и стараются бросать из разных позиций.
  • 47'
    3:2
    ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание, Каски получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — Жарков на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 46'
    Отбились омичи — вернулся на лёд Каски.
  • 45'
    Красиво в касание разыграли уральцы! Бочаров с пятака не сумел пробить Грубеца.
  • 44'
    Удаление у «Авангарда». Каски ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 43'
    Опасно! Да Коста вылез на пятак и с двух метров бросил в упор — Грубец спас омичей!
  • 42'
    В вязкой борьбе проходят стартовые минуты третьего периода. Почти нет бросков по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы во втором периоде добились комфортного преимущества. Посмотрим, смогут ли подопечные Хартли спасти игру после перерыва.
  • 39'
    Цегларик от борта сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Галкин плечом зацепил шайбу.
  • 38'
    Да Коста прорвался по флангу, на паузе убрал соперника и резко бросил с кистей! Грубец забрал шайбу.
  • 37'
    Толчинский с кистей не попал в дальний угол. «Автомобилист» в полном составе.
  • 36'
    Якупов сместился на фланг и бросил с острого угла — Галкин всё контролировал.
  • 35'
    Удаление у «Автомобилиста», Спунер за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 33'
    3:1
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Каски получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба влетела в верхний угол! Галкину на пятаке перекрыли обзор.
  • 32'
    Удаление у «Автомобилиста», Жукенов за подножку получил малый штраф.
  • 32'
    Романцев в контратаке вошёл в зону с левого края и бросил по воротам! Грубец уверенно забрал шайбу.
  • 31'
    Продолжают гости комбинировать в чужой зоне. Покка зарядил от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 29'
    Позиционная атака омичей. Галкин выловил шайбу после броска от синей линии.
  • 28'
    Момент! Омичи поборолись в чужой зоне, Толчинский сделал передачу на дальнюю штангу, но Найт с острого угла не попал в створ!
  • 27'
    3:0
    ГОЛ! Блэкер от синей линии щёлкнул низом — Грубец щитком парировал, Кормье подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 26'
    Уральцы закрепились в зоне, Гуркин от синей линии целил в дальний угол — Грубец забрал шайбу.
  • 25'
    Удаление у «Авангарда». Емелин за блокировку получил малый штраф.
  • 23'
    Жарков получил пас на ход и бросил по воротам — Галкин среагировал, а подбор остался за уральцами.
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Да Коста от борта сделал поперечный перевод, Спунер принял шайбу и бросил с неудобной руки — шайба влетела в сетку ворот «Авангарда»!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом уральцев — хозяева много владели шайбой и много угрожали чужим воротам, а единственную шайбу забросил Спунер.
  • 19'
    Принс поборолся у борта и набросил на пятак — омичи выиграли борьбу и выбили шайбу в сторону.
  • 18'
    Контратака омичей! Телегин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Щемеров совершил проход и нанёс бросок со входа в зону! Грубец парировал шайбу в сторону.
  • 16'
    Позиционная атака «Автомобилиста»! Шарипзянов бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Макеева с ползоны.
  • 15'
    Толчинский сделал скидку на синюю линию, Шарипзянов подстроился и бросил низом — Галкин забрал шайбу.
  • 14'
    У «Авангарда» пока совсем не идёт игра в атаке. Омичам не удаётся наладить контроль над шайбой.
  • 13'
    Принс от борта резко сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 12'
    Бочаров убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — Грубец щитком зацепил шайбу.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Спунер подхватил шайбу и из круга вбрасывания зарядил в дальний верхний угол — Грубец не дотянулся!
  • 10'
    Много владеют шайбой в чужой зоне уральцы. Преимущество за хозяевами на первых минутах.
  • 9'
    Уверенно омичи провели меньшинство — вернулся на лёд Паре.
  • 8'
    Закрепились уральцы в зоне, Спунер на пятаке подставил клюку под наброс от синей линии — шайба ушла в сторону.
  • 7'
    Удаление у «Авангарда». Паре в чужой зоне ударил Зборовского клюшкой по рукам.
  • 6'
    Два в два выкатились омичи! Василевский распластался на льду и помешал Паре прострелить вдоль ворот.
  • 5'
    Затяжная атака хозяев. Трямкин получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 4'
    Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — омичи заблокировали!
  • 3'
    Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Куликов от синей линии зарядил по воротам — Грубец на месте.
  • 2'
    Да Коста убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владимир Галкин — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.