Эрик Йирка

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Штефан Таркович
  • 90+4'
    Троекратный свисток арбитра подвёл черту под этим матчем! Сборная России одержала важнейшую победу в матче со Словакией — 1:0! На помощь россиянам пришёл автогол Милана Шкриньяра в середине первого тайма, который спровоцировал прострел Арсена Захаряна! Набираем три очка и продолжаем борьбу с хорватами за первое место в группе Н! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Сутормин нашёл силы поддержать контратаку, но увлёкся дриблингом в чужой штрафной, упустив шанс на удар!
  • 90+2'
    Грузят словаки мяч в нашу штрафную! Второй этаж сопернику не отдаём!
  • 90+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Хороший контроль от россиян! Фомина заблокировали при ударе от угла штрафной!
  • 88'
    Грошовски наступил на ногу Заболотному — очевидная жёлтая карточка.
  • 87'
    Неплохо хозяева правым краем выбежали в контратаку, Жемалетдинов вырезал кросс в штрафную, но Баринову не дали принять мяч!
  • 85'
    Шранц сумел оставить мяч в поле, прострелив от лицевой во вратарскую, где Сафонов надёжно сыграл по ситуации.
  • 83'
    Фомин ценой жёлтой карточки остановил контратаку гостей.
  • 81'
    Альмаси заменил Гараслина.
  • 81'
    Суслов появился на поле в составе сборной Словакии. Пекарик заменён.
  • 80'
    Кудряшов появился на поле, заменив Терехова.
  • 78'
    Валерий Карпин реагирует на активность соперника! Готовится замена в попытках освежить линию обороны.
  • 76'
    Отскочили! Прошёл мяч под ногой Джикии в центр штрафной на Шранца, который казалось уже пробивал наверняка — Сафонов потащил! Чистяков не дал добить из вратарской!
  • 75'
    Гамшик закрутил мяч на дальнюю штангу, но отделались угловым — Сутормин выбил за лицевую.
  • 73'
    Бакаева сняли с игры. Жемалетдинов получил свой шанс.
  • 72'
    Четвёртую замену придумал Валерий Карпин! Ваши варианты? А пока словаки кружат у нашей штрафной.
  • 70'
    Заигрались словаки на правом краю атаки, упустив мяч за боковую линию.
  • 68'
    Фомин поддержал контратаку, обработал мяч у угла чужой штрафной, но не смог обыграть соперника!
  • 66'
    Джикия пошёл вперёд, но не смог протолкнуть мяч в штрафную на Кузяева. Ещё и фол в атаке заметил арбитр.
  • 64'
    Дуда покинул поле. Русняк вошёл в игру.
  • 64'
    Стрелец вместо Боженика.
  • 64'
    Куцка заменён. Грошовски вошёл в игру.
  • 63'
    Чистяков вместо Ерохина — третья замена сборной России.
  • 62'
    Пекарик получил травму после жёсткого столкновения с Бакаевым. Нужна помощь врачей.
  • 61'
    Кузяев от правого края штрафной прострелил вдоль ворот, но на дальнюю штангу никто не успел!
  • 60'
    Ханко дали пробить из пределов штрафной, да ещё из-под защитника — Сафонов на месте!
  • 59'
    Бакаев левым краем протащил мяч и практически от лицевой прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось
  • 57'
    Отбились от очередного словацкого углового, но за мяч зацепиться россиянам не удалось.
  • 56'
    Неприятный момент! Гараслин на левом краю проскочил мимо Дивеева, ворвался в штрафную, но уже удар от угла штрафной успели заблокировать!
  • 54'
    Вновь помог россиянам отбор провести острую контратаку! Терехов пытался замкнуть прострельную передачу на дальнюю штангу, но, правда, из положения вне игры!
  • 52'
    Юрай Куцка
    Это было забавно! Куцка за срыв атаки получил жёлтую карточку, хотя рефери ошибочно сначала предъявил словаку красную, но быстро её спрятал.
  • 51'
    Сборная Словакии с первых минут забрала мяч под свой контроль. Пошёл недовольный свист по трибунам.
  • 49'
    Кузяев после перехвата развил контратаку сборной России, отыгрался через Бакаева, но обратный пас в словацкую штрафную был исполнен откровенно плохо.
  • 47'
    А вот Штефана Тарковича устраивает его стартовый состав, хотя его команда «горит». Так тоже бывает.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм.
  • 46'
    Фомин заменил Смолова!
  • 46'
    Сразу двойную замену сделал Валерий Карпин! Заболотный вместо Захаряна — первый ход.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм по счёту остался за россиянами, но по игре — за словаками. На 24-й минуте хозяевам удался выход в контратаку, в которой Захарян слева прострелил во вратарскую, где Шкриньяр не разобрался с вратарём, срезав мяч в свои ворота, 1:0. После этого гости создали несколько отличных моментов на ответный гол, но где-то спас Сафонов, а где-то словак подвела точность. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45'
    Бакаев со стандартного положения исполнил навес в штрафную, но верх гости не отдали.
  • 43'
    И вновь опасно! Дуда легко принял мяч в штрафной, подработал под правую и пробил низом — рядом с дальней штангой!
  • 42'
    Бакаев по центру разогнал контратаку, нашёл Сутормина в штрафной, но тот выбрал слишком сложную передачу, которую словаки перехватили.
  • 40'
    Сафонов! Вновь отдаём зону подбора! Гараслин пробил под перекладину — Матвей в классном прыжке отразил мяч!
  • 39'
    Смолов не стал обращать внимание на партнёров, пробив издали — на трибуны улетел мяч.
  • 37'
    Тревожный момент! После подачи в российскую штрафную удар головой мы избежали, но Шранц прочитал отскок к углу вратарской, откуда внешней пробил в касание — рядом со штангой!
  • 35'
    Смолов пострадал после жёсткого столкновения, но Фёдору не понадобилась помощь врачей.
  • 34'
    Удался хозяевам выход в контратаку, Смолов не стал жадничать, скинув мяч под удар Захаряну, но его попытку словаки накрыли.
  • 33'
    Куцка неожиданно пробил с дальней дистанции — чуть выше угла ворот! Сафонов явно не ждал такого решения от соперника!
  • 32'
    Пошли угловые у наших ворот. Гамшик доставил мяч в штрафную, далее прошла скидка во вратарскую, где Сафонов контролировал ситуацию.
  • 31'
    Гамшик угадал с отскоком мяча и пробил в касание из-за штрафной — большой промах! Так можно.
  • 30'
    Через правый фланг словаки организовали атаку, две подачи исполнили в штрафную, но всё обошлось.
  • 28'
    Не получился у россиян выход в атаку после перехвата, а перспектива момента просматривалась!
  • 26'
    Куцка по центру разогнал словацкую атаку и решил пробить издали — закрутил мяч выше ворот.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Вышли россияне в быструю атаку, Терехов от радиуса сделал передачу к левому краю штрафной на Захаряна, тот сразу же прострелил во вратарскую, где Шкриньяр в подкате срезал мяч в свои ворота!
  • 23'
    Ещё один подход к российским воротам! Шранц пробил из-за штрафной с рикошет по пути — мимо!
  • 22'
    40% на 60% — словацкое преимущество по владению мячом. Вот такие дела!
  • 21'
    Гамшик от угла штрафной закрутил мяч к воротам, борьба в воздухе смотрелась опасно, но отскок пошёл к Сафонову.
  • 19'
    Первый угловой разыграли словаки, но он привёл к удару Ханко головой — над перекладиной.
  • 18'
    Вышли словаки из обороны в атаку, далее прошёл прострел с правого фланга в штрафную, где Баринов безупречно сработал в подкате!
  • 16'
    Справились гости с двумя подачами от углового флажка, за исполнение которых взялся Захарян.
  • 15'
    Бакаев со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, где Дивееву помешали пробить головой, но угловой россияне заработали.
  • 13'
    Сафонов надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав мягкую подачу Гамшика в штрафную сборной России.
  • 11'
    Словаки взялись за контроль мяча на половине соперника. Как-то слишком быстро наши гости освоились на чужом поле.
  • 10'
    Баринов заблокировал удар Гамшика, который протащил мяч к российской штрафной!
  • 8'
    Это было неплохо! Смолов получил передачу в нескольких метрах от словацкой штрафной и пробил — Родак перевёл мяч через перекладину!
  • 7'
    Сборная России выбрала надёжный контроль на своей половине поля. Словаки не решаются идти в прессинг.
  • 5'
    Едва россияне не потеряли мяч на радиусе штрафной, но Баринов успел успокоить ситуацию. Куцка с зоны подбора пробил сильно, но намного выше ворот.
  • 4'
    Словаки побывали с мячом в чужой штрафной, но ничего не придумали, а затем — гости нарушили правила.
  • 2'
    Два угловых подряд разыграли россияне, но лишь в первой попытке была создана острота у ворот. Ерохин в борьбе нанёс удар головой — мимо ближней девятки!
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Словаки разыграли мяч с центра поля! Верим в победу наших парней!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
    Как вам наш состав на игру?
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Словакия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.