Роланд Варга

• Гарет Саутгейт
  • Марко Росси
  • 90+5'
    Финальный свисток! Сборная Венгрии добивается почётной ничьей на «Уэмбли»! Англичане не добирают сегодня очков, но по-прежнему остаются лидерами в своей отборочной группе к ЧМ-2022! Развязка нас ждёт в ноябре! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Николич заменил Собослаи.
  • 90+3'
    Болла вместо Него.
  • 90+3'
    Уоткинс заменил Абрахама, получившего травму.
  • 90+2'
    А у нас уже пошла вторая минута из четырёх любезно добавленных арбитром!
  • 90'
    Собослаи, сфолив в очередной раз, наиграл на жёлтую карточку.
  • 88'
    Вышли англичане из обороны в атаку, но качественного продолжения не придумали — накрыли венгры кросс от Шоу.
  • 86'
    Гулачи справился с фланговой подачей, хотя рикошет и осложнил жизнь голкиперу сборной Венгрии.
  • 84'
    Здорово венгры поджали соперника, заставив ошибиться! Холендер получил шанс на удар из пределов штрафной, но закрутил мяч выше ворот!
  • 83'
    Вернулся Стоунз в игру, получив нужную медицинскую помощь.
  • 82'
    Стоунзу нужна помощь врачей. Получил защитник сборной Англии повреждение при борьбе за мяч в чужой штрафной.
  • 81'
    Шоу доставил мяч в штрафную гостей, где состоялся удар Стоунза головой, но чуть раньше рефери зафиксировал фол со стороны атакующих.
  • 80'
    Янош Хан
    Хан вместо Шаллаи — ещё одна венгерская замена.
  • 79'
    Вечей заменил Шефера.
  • 77'
    Уже можно смело говорить о рисках англичан потерять очки в сегодняшнем матче. Венгры крепко держатся за ничейный результат!
  • 76'
    Хендерсон появился на поле, заменив Стерлинга.
  • 76'
    Абрахам заменил Кейна.
  • 75'
    Кейн плохо пробил из пределов штрафной, но тут ещё и в офсайд попал капитан английской сборной.
  • 74'
    Второй корнер разыграли гости, но всё завершилось на Пикфорде, удачно сыгравшего на выходе из ворот.
  • 72'
    Сохраняют венгры нужную плотность в обороне, но тут, надо отметить, и англичане не предлагают сопернику высоких скоростей.
  • 70'
    Перехват помог англичанам разогнать хорошую атаку! Кейн сделал передачу низом в штрафную, Стерлинг подхватил мяч, но наткнулся на Гулачи, своевременно вышедшего из ворот!
  • 68'
    Вот и первая замена в венгерском стане. Холендер вместо Шёна.
  • 66'
    Маунт через стык пытался отпасовать в центр чужой штрафной, но мяч до Кейна не дошёл.
  • 64'
    64% на 36 % — преимущество сборной Англии по владению мячом.
  • 63'
    Букайо Сака
    Время первой английской замены. Сака вместо Грилиша.
  • 62'
    Момент! Фоден выполнил подачу от углового флажка на голову Стоунза, который пробил в полуметре от штанги!
  • 61'
    Венгры попались в положение вне игры — Шаллаи при передаче партнёра немного залез за линию обороны.
  • 59'
    Кейн рванул в свободную зону после заброса из глубины, но лайнсмен тут заметил офсайд. Не поспоришь.
  • 57'
    Кейн напомнил о себе, пробив от левого угла гостевой штрафной — мяч нашёл Гулачи!
  • 55'
    Прошла обостряющая передача Фодена к правому краю штрафной, Стерлинг попытался прострелить на Грилиша, но мимо венгерских защитников мяч не проскочил!
  • 53'
    Свой первый угловой в матче разыграли гости, но Мингз быстро разрядил обстановку у ворот.
  • 52'
    Шоу прихватил Него за плечо, но судья не решился наказывать английского защитника жёлтой карточкой, которая стала бы для того второй!
  • 50'
    Шоу теперь взялся за навес от угла поля, но венгры вновь сыграли надёжно у своих ворот.
  • 48'
    Фоден исполняет большую часть английских стандартов. Справился Гулачи с очередной подачей Фила во вратарскую сборной Венгрии.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Уэмбли»! Что с заменами? А ничего — остались стартовые составы.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме венгры во многом неожиданно открыли счёт — помог 11-метровый, но англичане довольно быстро отыгрались, 1:1. Хозяева ходили рядом со вторым голом, гости уже начали теряться под давлением соперника, но всё же смогли дотерпеть до перерыва! Посмотрим, что будет дальше!
  • 45+1'
    Шоу забросил мяч на дальнюю штангу, Стерлинг даже без прыжка пробил головой, но Гулачи выбрал хорошую позицию!
  • 45+1'
    Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 44'
    Венгры в последние минуты низко сели в оборону. Очень нужен гостям перерыв.
  • 42'
    Ещё одна подача от Фодена, но на этот раз на удобной высоте для Гулачи.
  • 41'
    Шефер за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Не успевают венгры за соперником.
  • 40'
    Стерлинг покатил мяч в венгерскую штрафную, Грилиш не стал наносить удар с ходу, решив на замахе убрать защитника, но перемудрил, упустив шанс!
  • 39'
    Вся тяжелее венграм даётся выход из обороны. Англичане наращивают давление!
  • 37'
    Джон Стоунз
    1:1
    ГОЛ! Фоден со стандартного положения совершил подачу к воротам, где случился рикошет, позволивший Стоунзу из вратарской переправить мяч в сетку ворот!
  • 36'
    Фоден от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но венгры отбились от этого стандартного розыгрыша, хотя и не без сумбура!
  • 34'
    Уже более получаса игры позади, а у англичан по-прежнему нет ударов в створ! И это с такой линией атаки!
  • 32'
    Жолт Надь срубил Грилиша на фланге, но избежал предупреждения.
  • 30'
    Венгры предприняли попытку подержать мяч на своей половине, но тут же нарвались на английский прессинг.
  • 28'
    Кейн в борьбе с защитником упал в штрафной сборной Венгрии, но судья сразу показал, что нужно подниматься! Спорный момент — через ногу соперника Салаи выбил мяч!
  • 26'
    Английская сборная продолжает много владеть мячом, но по-прежнему без ударов по венгерским воротам.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Шаллаи уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам! Для интриги — самое-то!
  • 23'
    Люк Шоу
    Ничего себе! Шоу неаккуратно сработал в английской штрафной, опасно сыграв против Него! Это пенальти!
  • 22'
    Грилиш дотащил мяч до левого края штрафной, но дальше выполнил подачу во вратарскую, где находился только Гулачи.
  • 20'
    Райс рисковал получить жёлтую карточку за срыв атаки, но судья ограничился свистком.
  • 18'
    Пока сборная Венгрии ни в чём не уступает более именитому сопернику. Без провалов в обороне — как минимум.
  • 17'
    Шефер выпросил пас, принял мяч в штрафной сборной Англии, но тут же услышал свисток арбитра — офсайд.
  • 15'
    Жолт Надь в венгерской атаке получил мяч на углу штрафной и пробил с правой — в защитника!
  • 14'
    Собослаи с правого фланга вырезал кросс в штрафную хозяев, Шаллаи выскочил из-за спины защитника, но удар в касание пошёл в сторону от ворот!
  • 12'
    Стерлинг задумал проникающую передачу в штрафную гостей, но Кейн немного не понял партнёра — мяч достался голкиперу.
  • 11'
    Англичане включили высокий прессинг, заставив соперника ошибиться. Забрали хозяева мяч под свой контроль.
  • 9'
    Шоу подключился в атаку и прострелил на дальнюю штангу, где Кейну чуть-чуть не хватило, чтобы в подкате перевести мяч в угол ворот!
  • 7'
    Довольно гостеприимно англичане выглядят на первых минутах встречи. Пока игра обходится без опасных подходов к воротам Гулачи.
  • 5'
    Сборная Венгрии не стесняется на чужом поле, стараясь высоко прессинговать соперника.
  • 3'
    Левым краем гости вышли в атаку, но попытку прострела в штрафную хозяева заблокировали.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Венгры разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Англия — Венгрия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.