Роман Тугарев

• Владимир Валентинович Федотов
  • Заурбек Эдуардович Тедеев
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле переиграл «Ростов» со счётом 3:2! Сочинцы ещё по итогу первого тайма сделали нужную разницу, забив три мяча, после перерыва ростовчане быстро отыграли один мяч, в компенсированное время отквитали второй, но уже до ничьей дотянуться не хватило времени! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Али Соу
    3:2
    ГОЛ! Неудачно сочинцы выбили мяч после подачи Байрамяна, удар Глебова от радиуса привёл к отскоку на Соу, который воспользовался шансом, пробив мимо вратаря!
  • 90+2'
    Нобоа заменён. Ангбан вышел на последние минуты встречи.
  • 90+1'
    Всего три минуты арбитр добавил ко второму тайму. Маловато для «Ростова».
  • 90'
    Полоз плохо выполнил штрафной удар — не перекинул сочинскую стенку.
  • 89'
    Нобоа два подката сделал у сочинской штрафной, но повторный получился за рамками правил — Байрамяну досталось по ногам.
  • 87'
    Жоаозиньо
    Юсупова сняли с игры. Жоаозиньо вышел на поле.
  • 86'
    Попов с дальней дистанции решил пробить — Песьяков не зевнул момент.
  • 85'
    Маргасов по центру смело полез в штрафную гостей, но уйти от Сухомлинова не удалось.
  • 84'
    Сухомлинова заблокировали при ударе от радиуса штрафной! Глебов пытался добавить, но и тут мяч не долетел до ворот «Сочи»!
  • 82'
    Прохин сначала здорово сыграл в отборе, но затем врезался в Глебова, за что получил «горчичник».
  • 80'
    Байрамян вышел на концовку. Гигович в сопровождении врачей покинул поле.
  • 80'
    Нобоа от угла поля сделал подачу в штрафную «Ростова», Юсупов казалось выбрал хорошую позицию, но мяч не обработал.
  • 78'
    Баштуш грубо сыграл на фланге. Забыл, видимо, ростовский защитник про свою жёлтую карточку.
  • 77'
    Маргасов вошёл в игру, заменив Заику.
  • 76'
    Поярков вместо Калинина — ростовская замена по позиции.
  • 75'
    Нобоа не успел к прострелу в штрафную «Ростова», двинув Сухомлинова по ногам.
  • 74'
    Цаллагов обострил атаку хозяев прострелом во вратарскую, но Песьяков первым оказался на мяче.
  • 73'
    Завязалась борьба в центре поля. Такой рисунок полностью устраивает сочинскую команду.
  • 71'
    Осипенко подстраховал левый край ростовской обороны, выбив мяч из-под ног Попова.
  • 69'
    «Ростов» в затяжной позиционной атаке никак не может придумать момент у ворот Заболотного.
  • 67'
    Калинин привычно взялся за подачу от флажка, Гигович головой продолжил во вратарскую, но там сочинцы разобрались, разрядив обстановку у ворот.
  • 65'
    Нобоа от угла поля сделал подачу в штрафную «Ростова», у Прохина вместо удара головой получилась скидка на дальнюю штангу, но Юсупов не успел за мячом!
  • 64'
    Нобоа совершил проникающую передачу в штрафную гостей, но Попов не смог один в один обыграть защитника.
  • 63'
    37% на 63% — заметное преимущество «Ростова» по владению мячом в отдельном втором тайме.
  • 61'
    Успокоил игру «Сочи». Осипенко выбил мяч к чужой штрафной, но Соу не смог навязать борьбу защитникам.
  • 59'
    Сухомлинов заменил Хасимото, который прихрамывая покинул поле.
  • 59'
    «Сочи» пытается вернуть контроль над игрой. Гигович грубо сыграл против Цаллагова — это безоговорочная жёлтая карточка!
  • 57'
    Включился «Ростов»! Альмквист перепрыгнул Заику, но удар головой в створ не получился!
  • 55'
    Небольшая сумятица в обороне «Сочи»! Полоза успели заблокировать при попытке удара по воротам!
  • 53'
    Баштуш
    3:1
    ГОЛ! Калинин от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда Баштуш затылком направил мяч в сетку ворот!
  • 52'
    А уже в следующей атаке «Ростова» Гигович снабдил Альмквиста мячом, который пробил с о строго угла — Заболотный на месте!
  • 52'
    Альмквист вдоль лицевой пытался проскочить в штрафную «Сочи», но в борьбе упустил мяч за пределы поля.
  • 50'
    Сочинцы не планируют помогать сопернику. Продолжают хозяева уверенно владеть мячом.
  • 48'
    Нобоа справа выполнил навес к воротам «Ростова» — Попов чуть-чуть не дотянулся головой до мяча!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 46'
    Хаджикадунич заменил Терентьева.
  • 46'
    Али Соу
    Есть замены и у «Ростова». Соу вместо Комличенко.
  • 46'
    Попов вместо Бурмистрова — вторая замена от «Сочи».
  • 46'
    «Сочи» пошёл на замену вратаря в перерыве матча. Заболотный вместо Джанаева.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме на поле была одна команда — «Сочи»! «Ростов» по всем статьям уступил сопернику, пропустив три мяча! 3:0 — серьёзная заявка сочинцев на победу. Ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Родригао не пустил Альмквиста в штрафную «Сочи», грамотно оттеснив соперника от мяча.
  • 43'
    Чуть ослабили сочинцы хватку. Ростовчане получили возможность свободно контролировать мяч в центре поля.
  • 41'
    Лишь положение вне игры спасло «Ростов» от четвёртого пропущенного гола! Заика чуть промедлил с передачей на Бурмистрова, который из вратарской переправил мяч в ворота!
  • 39'
    Сочинцы опять высоко прессингуют соперника. Приходится ростовчанам играть через вратаря.
  • 37'
    Юсупов прошёл вдоль линии штрафной и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — перестарался!
  • 35'
    Баштуш пришёл в штрафную «Сочи» на розыгрыш углового, попытался пробить головой, но в створ мяч не завернул.
  • 33'
    3:0
    ГОЛ! Совершили ростовчане потерю на своей половине, сочинцы сразу разогнали атаку, Бурмистров и Касьерра уже в чужой штрафной разыграли стеночку, и Матео классным ударом переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 32'
    Бурмистрову досталась жёлтая карточка за фол против Глебова. Извинился Никита, но это не спасло от предупреждения.
  • 30'
    «Сочи» и после второго мяча продолжает играть первым номером. «Ростов» в атаке пока мало заметен.
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Нобоа хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 27'
    Пенальти назначен в ворота «Ростова»! Судья изучил повтор — и указал на точку!
  • 26'
    Евгений Кукуляк побежал сам изучать повтор на предмет возможной игры рукой со стороны Осипенко! Похоже это пенальти!
  • 26'
    Идёт проверка от VAR! Просматривают судьи какой-то момент в штрафной «Ростова»!
  • 25'
    Касьерра высоко выпрыгнул после скидки Нобоа к вратарской «Ростова», но продавить Осипенко не удалось!
  • 23'
    Баштуш
    Баштуш забрал мяч у чужой штрафной, но в итоге толкнул соперника. Решил защитник «Ростова» высказать своё недовольство, откинул мяч, за что получил жёлтую карточку.
  • 22'
    Хасимото с правого фланга выполнил подачу в сочинскую штрафную, но мяч прошёл над головой Комличенко.
  • 20'
    Понимает «Сочи» проблемы соперника с выходом из обороны, подключив ещё и высокий прессинг.
  • 18'
    Вновь правым краем сочинцы провели острую атаку, которая привела к удару Нобоа — мяч от рук Песьякова попал в штангу!
  • 17'
    Глебов не дал Нобоа разогнать атаку по центру, завалив того на газон. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.
  • 16'
    Не получается у «Ростова» пока выход в атаку. Не работают у гостей многочисленные длинные забросы.
  • 14'
    И всё же «Сочи» не желает отдавать инициативу сопернику. Вернули хозяева контроль над мячом.
  • 12'
    «Ростов» реагирует на пропущенный гол. Стараются гости наладить позиционное нападение.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Заика справа прострелил в ростовскую штрафную, после чего Касьерра сделал удобную скидку на Юсупова, который мощным ударом направил мяч в сетку ворот!
  • 9'
    Первый угловой в матче разыграли сочинцы, но с подачей Нобоа ростовчане справились — Комличенко головой выбил мяч за пределы штрафной.
  • 8'
    Терехов слева выполнил не самую лучшую подачу — прямо в руки Песьякову.
  • 7'
    Калинин неаккуратно сыграл при верховой борьбе, локтем попав в лицо Заике. Жёлтая карточка досталась защитнику «Ростову».
  • 6'
    Комличенко получил болезненное повреждение после борьбы с Родригао. Должен момент обойтись без вынужденной замены.
  • 4'
    Полоз через пас пяткой обострил ростовскую атаку по правому флангу, но Терентьев не успел расстаться с мячом, упустив его за лицевую!
  • 3'
    Сочинцы уверенно контролируют мяч, но пока без продвижения к воротам соперника.
  • 1'
    Матч начался! «Сочи» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.