Джейми Варди

• Руй Витория
  • Брендан Роджерс
  • 90+6'
    Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Спартак» — 4:3. Обидное поражение — красно-белые выигрывали 2:0, но затем посыпались ошибки в обороне и Дака забил четыре мяча подряд. Соболев в концовке сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру москвичам не удалось. «Спартак» потерпел второе поражение на групповом этапе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Ломовицкий заехал шипами по голеностопу Олбрайтону и получил карточку.
  • 90+3'
    Мозес сделал слишком сильный заброс в штрафную — Рассказов не успел к мячу.
  • 90+1'
    Мэддисон прилёг на газон и схватился за ногу. Потихоньку тянут время англичане.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ломовицкий вошёл в игру вместо Ларссона.
  • 88'
    Сумаре ударил по ногам Джикию и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    3:4
    ГОЛ! Промес дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Мозес прострелил во вратарскую, а Соболев набежал и вколотил мяч в сетку!
  • 84'
    Ихеаначо сделал слишком сильный заброс к штрафной — Дака не успел к мячу.
  • 82'
    Бертранд и Вестергор вышли вместо Томаса и Эванса.
  • 82'
    Двойную замену провёл Брендон Роджерс.
  • 80'
    «Лис» справились с очередным заброс в штрафную — не доходит мяч до Соболева.
  • 79'
    Патсон Дака
    2:4
    ГОЛ! Дака оформил покер! «Лисы» убежали в контратаку, Мэддисон сделал пас вперёд — Дака дошёл до штрафной и технично уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 76'
    Промес с фланга вырезал передачу в штрафную! Жиго далековато отпустил мяч и не сумел пробить — Сёюнджю опередил француза.
  • 74'
    Спартаковцы заработали два угловых подряд, но «лисы» отбились без особых проблем.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Лестера» — 60% на 40%. И по ударам впереди «лисы» — 18:10 (в створ — 5:3).
  • 70'
    Игнатов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Шмейхелю.
  • 68'
    Игнатов и Промес вышли вместо Зобнина и Бакаева.
  • 68'
    Двойную замену провёл Руй Витория.
  • 68'
    Олбрайтон с фланга навесил во вратарскую! Рассказов поборолся и помешал Эвансу пробить.
  • 67'
    Мэддисон дошёл до штрафной, накрутил Литвинова и пробил! Мяч от ноги Рассказова улетел на угловой.
  • 65'
    Чодури вышел вместо Тилеманса.
  • 63'
    Бакаев с углового навесил в центр штрафной! Жиго подставил голову, но мяч пролетел выше ворот.
  • 61'
    Англичане под свист трибун продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 59'
    Олбрайтон вошёл в игру вместо Перейры.
  • 58'
    Мэддисон из глубины пытался сделать заброс за спины защитников, но на этот раз Джикия перехватил мяч.
  • 56'
    Литвинов сделал передачу по флангу, Мозес дошёл до штрафной, пробил и заработал штрафной.
  • 54'
    Патсон Дака
    2:3
    ГОЛ! Дака оформил хет-трик! Англичане в контратаке убежали три в три, Тилеманс сделал передачу вразрез, Дака выскочил на ворота и пробил мимо Максименко!
  • 52'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Бакаев навесил в штрафную — гости выбили мяч.
  • 50'
    Тилеманс откликнулся на подачу Мэддисона и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 48'
    Патсон Дака
    2:2
    ГОЛ! Ихеаначо здорово открылся за спину Рассказову, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Дака спокойно переправил мяч в пустые ворота!
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Англичане много владели мячом, но спартаковцы уверенно оборонялись и не позволяли создавать моменты. У москвичей отличились Соболев и Ларссон, а «лисы» в концовке ответили голом Дака. Отдохнём!
  • 45'
    Патсон Дака
    2:1
    ГОЛ! И тут же англичане ответили. Ихеаначо сделал мягкий заброс в штрафную, Дака по центру выскочил один на один и пробил в угол ворот!
  • 44'
    2:0
    ГОЛ! Мозес пошёл в борьбу и отобрал мяч Сёюнджю на фланге. Виктор влетел в штрафную и прострелил в центр, а Ларссон в касание переправил мяч в сетку!
  • 43'
    Англичане провели атаку правым флангом, Тилеманс прострелил низом — мяч прикатился в руки Максименко.
  • 41'
    Ларссона сбили в 25 метрах от ворот. Джикия со штрафного пробил низом — Шмейхель сложился и накрыл мяч!
  • 39'
    Мэддисон неожиданно сделал пас в штрафную низом! Ихеаначо не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч, хотя была свободная зона перед форвардом.
  • 38'
    Пауза в игре. Соболев получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков.
  • 37'
    По владению мячом преимущество у «Лестера» — 64% на 36%. И по ударам впереди англичане — 11:4 (в створ — 2:1).
  • 35'
    Тилеманс сделал пас к штрафной, Ихеаначо полез в обводку, но не сумел пройти Жиго. Отбились красно-белые.
  • 33'
    Ещё одна карточка — Литвинов в центре поля прихватил Мэддисона.
  • 32'
    Заброс в штрафную «Спартака»! Дака упал в борьбе с двумя соперниками, но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 30'
    Рикарду
    Рикарду сбил разогнавшегося Айртона и получил карточку за срыв атаки.
  • 28'
    Позиционная атака «Лестера», Литвинов накрыл дальний удар Мэддисона, а затем Томас пробил рядом со штангой.
  • 26'
    Мэддисон сделал длинную передачу вперёд! Рассказов здорово отработал и накрыл удар Ихеаначо.
  • 24'
    Литвинов в центре поля сбил Томаса, помешав гостям организовать быструю атаку.
  • 22'
    Айртон подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Британцы перехватили и выбили мяч.
  • 20'
    Мэддисон с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там Дака сфолил в борьбе с Айртоном.
  • 18'
    «Лестер» заметно активизировался после пропущенного мяча. Британцы перевели игру на половину поля москвичей.
  • 16'
    Тилеманс ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Максименко потащил! Мэддисон подкараулил отскок и пробил выше ворот.
  • 14'
    Заброс на дальний угол вратарской! Эванс тянулся, но немного не успел к мячу.
  • 12'
    Мэддисон дошёл до штрафной, качнул Литвинова и пробил в угол! Максименко перевёл на угловой.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Соболев получил пас от Бакаева и пробил из угла штрафной! Мяч зацепил спину Сумаре и влетел в сетку — Шмейхель не дотянулся!
  • 10'
    Мэддисон из глубины сделал заброс за спины защитников! Дака дошёл до штрафной и пробил выше перекладины.
  • 8'
    Дака на скорости убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Ихеаначо не сумел подстроиться под мяч.
  • 6'
    Ларссон получил пас перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 5'
    Прохладно в Москве, небольшой снег идёт. Посмотрим, как это скажется на игре.
  • 4'
    Айртон с левого края сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 3'
    Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом, Соболев замешкался и не сумел сделать передачу в центр.
  • 1'
    Дака легко ушёл от Рассказова, ворвался в штрафную и прострелил — Жиго выбил на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Британцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Болельщики «Спартака» освистали игроков «Лестера», которые встали на колено перед игрой.

Болельщики «Спартака» освистали игроков «Лестера», которые встали на колено перед игрой ЛЕ
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о 39-й годовщине трагедии, которая произошла в «Лужниках» во время матча против «Харлема».
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Лестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.