Данило

• Сергей Богданович Семак
  • Массимилиано Аллегри
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» на своём поле уступил «Ювентусу», пропустив в концовке матча. Деян Кулушевски не зря вышел на замену, забив единственный в игре мяч. В целом, равная игра, с минимум опасных моментов у ворот, но питерцам всё же не хватило концентрации в обороне на последних минутах встречи. Обидное поражение команды Сергея Семака — второе на групповом этапе Лиги чемпионов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Сантос взялся за штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел в сторону от ворот!
  • 90+4'
    Аарон Рэмси
    Кругового завалили в нескольких метрах от штрафной гостей — это фол! Рэмси получил «горчичник»! Решающий момент матча!
  • 90+3'
    Серия подач в штрафную «Ювентуса»! Надёжно туринцы защищаются.
  • 90+2'
    Сантос от угла поля доставил мяч в штрафную гостей, но, к сожалению, без момента у ворот обошёлся этот розыгрыш.
  • 90+1'
    Четыре минуты остаётся у «Зенита» на попытки спасти матч!
  • 88'
    Ерохин вошёл в игру, заменив Клаудиньо.
  • 88'
    Круговой заменил Чистякова.
  • 86'
    0:1
    ГОЛ! Пропускает «Зенит» после затяжной атаки соперника. Де Шильо с левого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда Кулушевски беспрепятственно головой подрезал мяч в дальний угол ворот.
  • 84'
    Аарон Рэмси
    Рэмси заменил Бентанкура.
  • 82'
    Кузяев здорово протащил мяч в штрафную «Юве», но выполнил слишком сильный пас — за лицевую!
  • 80'
    Куадрадо искал Кулушевски в штрафной хозяев, но исполнил плохую подачу — мяч улетел за лицевую.
  • 78'
    «Ювентус» из атаки левым краем выжал угловой, но подача Кьезы от флажка не слишком озадачила оборону «Зенита».
  • 76'
    Мойзе Кин
    Кин вместо Мораты — замена «Ювентуса» по позиции.
  • 75'
    Клаудиньо после перехвата нашёл шанс для удара, но попытка из-за штрафной в створ не пошла.
  • 74'
    Это было опасно! Де Шильо от лицевой сделал подачу в штрафную «Зенита», Маккенни выскочил на мяч и пробил в падении головой — в метре от штанги!
  • 73'
    «Зенит» организовал коллективный прессинг, но «Ювентус» вышел из-под давления.
  • 71'
    Мората освободился от опеки и пробил из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.
  • 69'
    Кузяев вошёл в игру. Малком, получивший травму, покинул поле.
  • 68'
    Что случилось? Малком лежит на газоне! Судья остановил встречу. Медики приглашены на поле.
  • 67'
    Сутормин справа совершил кросс в штрафную «Юве», но мимо партнёров.
  • 65'
    Малком в атаке с ходу сделал передачу в лицевую, Азмун попытался сделать прострел к воротам, но мяч мимо защитника не проскочил!
  • 63'
    Куадрадо воспользовался забросом в штрафную «Зенита», протолкнув мяч к дальней штанге, но там внимательно сработал Чистяков!
  • 62'
    Азмун в центре поля врезал де Лигту по ногам. Обошёлся момент без предъявления карточки.
  • 60'
    Сутормин заменил Караваева.
  • 60'
    Семак придумал двойную замену. Азмун вместо Дзюбы — первый ход.
  • 60'
    Артур
    Артур за срыв атаки нарвался на предупреждение.
  • 58'
    Артур
    Артур вместо Локателли — третья замена от Аллегри.
  • 58'
    Кулушевски вошёл в игру, заменив Бернардески.
  • 58'
    Куадрадо вместо Сандро — первая замена «Ювентуса».
  • 57'
    Разыграли бразильцы «Зенита» неплохую комбинацию, в результате которой Клаудиньо пробивал от края штрафной — неточно.
  • 55'
    Бернардески левым краем затащил мяч в штрафную хозяев, но дальше потерял идею, выполнив заброс прямо на вратаря.
  • 53'
    Хороший выпад «Зенита»! Провели питерцы атаку после отбора, Клаудиньо пробивал уже из пределов штрафной, но эту попытку туринцы заблокировали!
  • 51'
    Тревожный момент! Мората выполнил обостряющий пас в штрафную «Зенита», где Маккенни зацепился за линию офсайда, но не смог протолкнуть мяч мимо Крицюка, своевременно вышедшего из ворот!
  • 50'
    «Ювентус» с первых минут тайма забрал мяч под свой контроль. Главное — без моментов у ворот Крицюка.
  • 48'
    Барриос получил повреждение, но всё обошлось. Вернулся Вильмар в игру после оказанной медицинской помощи.
  • 46'
    С неприятного момента начинается второй тайм. Караваев зачем-то пошёл в опрометчивый подкат против Кьезы, двинув того по ногам, за что и получил жёлтую карточку.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм. Никаких замен!
  • 45'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ювентус» больше владел мячом, но именно «Зенит» создал главный момент у туринских ворот — Клаудиньо своим ударом заставил поволноваться Щенсны. Пока без забитых мячей — 0:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 44'
    Клаудиньо от угла поля исполнил подачу в штрафную «Юве», Чистяков нанёс удар головой, но не так опасно — Щенсны на месте.
  • 42'
    «Ювентус» в очередной позиционной атаке совершил безадресный заброс в штрафную. Пока всё спокойно в обороне «Зенита».
  • 40'
    А вот повторный удар Кьезы был куда опаснее! От края штрафной Федерико пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — не прошла задумка!
  • 39'
    Кьеза подготовил дальний удар с правой ноги, но направил мяч намного выше ворот. Так разрешаем!
  • 37'
    Де Шильо откровенно сфолил на Сантосе, сорвал перспективную атаку «Зенита», но рефери поленился полезть в карман за карточкой.
  • 35'
    Кьеза исполнил проникающий пас в штрафную «Зенита», где Ракицкий сыграл надёжно, выбив без лишних рисков мяч за пределы поля.
  • 33'
    «Ювентус» неудачно разыграл угловой, но это исключительно проблемы туринцев.
  • 31'
    Барриос за грубый подкат против Сандро получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 29'
    После прострела Караваева питерцы заработали угловой, но и этот стандартный розыгрыш прошёл бесследно.
  • 28'
    Ловрен заблокировал удар Кьезы из пределов штрафной! Получили гости право на угловой, но с его розыгрышем хозяева разобрались.
  • 26'
    В последние минуты «Ювентус» контролирует мяч на чужой половине поля. Крицюк прервал подачу к воротам «Зенита», на которую был готов откликнуться Маккенни.
  • 24'
    Дзюба здорово помог своей обороне, выбив мяч за пределы штрафной «Зенита» после розыгрыша стандарта.
  • 22'
    Де Шильо выполнил навес в штрафную «Зенита», где Крицюк надёжно прошёлся кулаком по мячу.
  • 20'
    Сантос здорово проконтролировал подачу на угол вратарской «Зенита», проводив мяч за лицевую.
  • 18'
    Наш момент! Бернардески, подскользнувшись, подарил атаку хозяевам, Малком сделал изящный пас пяткой на Клаудиньо, который нанёс плотный удар из-за штрафной — Щенсны не без проблем отразил мяч!
  • 17'
    Де Шильо пытался в одно касание прострелил на ближнюю штангу, куда должен был рвануть Мората, но мяч достался Крицюку.
  • 16'
    Ракицкий исполнил заброс в направлении Дзюбы, отскок же получился на Малкома, но того быстро обезмячили.
  • 14'
    Бернардески пытался одной передачей разорвать оборону «Зенита», но до Мораты мяч не добрался!
  • 13'
    Кьеза никак не успевал к забросу в штрафную «Зенита» — мяч достался Крицюку.
  • 11'
    Малком не решился на удар с правой ноги из-за штрафной, а передачу туринцы перекрыли.
  • 10'
    Мората в центре поля грамотно нарушил правила, помешав Малкому разогнать контратаку.
  • 8'
    Бернардески со стандартного положения — от угла штрафной — закрутил мяч к вратарской, но титерцы не проиграли борьбу в воздухе.
  • 6'
    «Ювентус» на своей половине затеял перепас, но «Зенит» этому мешает, применяя высокий прессинг.
  • 4'
    «Зенит» на первых минутах старается больше владеть мячом. «Ювентус» осваивается на чужом поле.
  • 2'
    «Зенит» получил право на угловой. Подача в туринскую штрафную не привела к моменту у ворот, хотя Ловрена немного подтолкнули в спину.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.