Илья Садыгов

• Сандро Шварц
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+2'
    Матч завершён! Дубль Грулёва, а также голы Моро и Тюкавина принесли победу «Динамо». Единственный гол в составе «Химок» провёл Адеми. Вряд ли он будет утешением для болельщиков команды. Динамовцы догнали по очкам лидирующий «Зенит», но у питерского клуба игра в запасе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+1'
    Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    4:1
    Гол! Адеми получил пас от лицевой и пробил метров с двенадцати в дальний нижний угол.
  • 89'
    Идову по ногам получил в середине поля. Моро правила нарушил.
  • 87'
    Идову хорошо ворвался в штрафную, но потерял мяч и упал, требуя пенальти. Нарушения арбитр не углядел.
  • 85'
    Мирзов в офсайде оказался.
  • 84'
    Плиев заменил Тюкавина.
  • 82'
    Сабович заменил Дагерстоля.
  • 81'
    Гладышев с линии штрафной над перекладиной пробил.
  • 80'
    Очень спокойный темп в игре. Одни уже не хотят, а другие не могут.
  • 77'
    Ордец не может продолжить матч. Его заменил Евгеньев. Вместо Захаряна вышел Кутицкий.
  • 75'
    Паршивлюк скинул на своего вратаря после длинного навеса «Химок» в штрафную.
  • 72'
    Ордец в момент навеса с углового столкнулся со своим же голкипером. Похоже, замена нужна украинцу. Лежит он на поле.
  • 71'
    Угловой подали гости, ничего опасного.
  • 68'
    Боженов и Адеми вышли. Поле покинули Долгов и Карпов.
  • 68'
    Паршивлюк заменил Варелу, а Гладышев — Грулёва.
  • 65'
    Грулёв пробил метров с 25, вратарь забрал мяч в руки без особых проблем. Слабый удар.
  • 64'
    Рукой кто-то из динамовцев сыграл в атаке. Мяч у «Химок» будет.
  • 63'
    Пытаются атаковать «Химки», но, наверное, уже поздно. Всё для них в этой игре закончилось.
  • 60'
    4:0
    Гол! Захарян сделал третью голевую передачу сегодня! Грулёв получил мяч неподалёку угла вратарской и пробил. Мяч от голкипера влетел в ближний угол.
  • 59'
    К Тюкавину мяч отскочил в штрафной и он метров с одиннадцати в касание пробил. Мощно, но неточно.
  • 58'
    Моро классно прострелил вдоль ворот, но Тюкавин не пошёл на этот мяч. Не поверил, что передача пройдёт.
  • 55'
    Навес в штрафную на Тюкавина был слишком высоким, не дотянулся к мячу футболист «Динамо».
  • 52'
    3:0
    Гол! Тюкавин получил мяч на 11-метровой отметке после классной разрешающей передачи Фомина, обыграл защитника и спокойно покатил мяч в нижний угол мимо вратаря.
  • 51'
    Шунин забрал мяч в руки, выскочив на угол штрафной. Пытался его перебросить футболист «Химок», но ничего у него не получилось.
  • 49'
    В офсайде «Химки».
  • 47'
    Захарян мимо ворот со средней дистанции пробил.
  • 46'
    Соколов заменил Трошечкина, а Стойинович — Камышева.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Завершился первый тайм. Отлично динамовцы использовали угловые, дважды забив после навесов на ближнюю штангу. 2:0. Перерыв!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Тюкавин ногой после флангового навеса от линии вратарской пробил. Над перекладиной мяч прошёл.
  • 40'
    Тюкавин с линии штрафной мощно пробил, вратарь красиво прыгнул, но зря — мяч мимо рамки прошёл.
  • 37'
    Фол в атаке от динамовцев.
  • 36'
    Захарян из-за пределов штрафной неплохо пробил. Мяч над дальней крестовиной прошёл.
  • 34'
    Автограф легендарного Льва Яшина в центральном круге сделали. Смотрится интересно. Необычное решение, дабы почтить память великого вратаря, у которого День рождения.
  • 32'
    Шунин забрал мяч после навеса в штрафную из глубины. Выставлял он колено, от которого и досталось игроку «Химок», но всё хорошо с ними должно быть.
  • 31'
    Мирзов прямым ударом со штрафного пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 29'
    Опасный штрафной заработали гости.
  • 26'
    2:0
    Гол! Грулёв головой после навеса на ближнюю штангу вколотил мяч под перекладину. Снова угловой идеально использовали динамовцы.
  • 25'
    Тюкавин с линии штрафной опасно пробил, на угловой голкипер перевёл мяч.
  • 22'
    Дагерстоль из-за пределов штрафной ударил. Мяч заблокировала защита.
  • 21'
    Мирзов падал в штрафной «Динамо», но пенальти не углядел арбитр в этом эпизоде.
  • 19'
    Набиуллин на фланге травму получил в борьбе с оппонентом. Помощь ему оказывали довольно долго, но, кажется, всё в порядке с игроком.
  • 16'
    Грулёв обокрал защитника у лицевой линии в пределах штрафной и пробил. Вратарь на угловой перевёл мяч.
  • 15'
    Скопинцев на фланге в дриблинг пошёл, пытаясь пройти двоих защитников, но ничего у игрока «Динамо» не получилось.
  • 12'
    Никола Моро
    1:0
    Гол! Моро выпрыгнул выше всех и замкнул навес с углового на ближнюю штангу.
  • 9'
    Навес «Динамо» со штрафного опасным не был. Первый же защитник выбил мяч подальше.
  • 8'
    Камышев правила на фланге обороны нарушил. Это жёлтая карточка.
  • 8'
    Первый угловой в матче в активе «Химок». Навес с угла в штрафную к опасности не привёл.
  • 6'
    Набиуллин навесил с фланга в штрафную. Мяч заблокирован защитой. Лишь аут для гостей.
  • 3'
    Тюкавин после великолепного разрешающего паса в штрафную пробил почти с угла вратарской, голкипер надёжно сыграл.
  • 2'
    Иван Сиденков — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Динамо» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.