Херман Валера

• Эдуардо Херман Коудет
  • Иманол Альгуасиль
  • 90+5'
    Завершился матч. Довольно неожиданно «Реал Сосьедад» переиграл на выезде «Сельту». Эта победа вывела команду на промежуточное первое место Ла Лиги. «Сельта» пока будет на 14 позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+5'
    С навесом «Сельты» со штрафного справились защитники.
  • 90+3'
    Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло после навеса.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Араухо заменил Айду.
  • 88'
    Райан забрал мяч в руки после флангового навеса и лежит. Спешить ему некуда сейчас.
  • 85'
    Диего Рико
    Рико заменил Муньоса.
  • 83'
    Лобете сбили в середине поля.
  • 80'
    0:2
    Гол! Навес с углового и на линии вратарской выше всех выпрыгнул Элустондо. Головой он отправил мяч в нижний угол.
  • 79'
  • 78'
    Мальо и Суарес ушли. Их заменили Гальярдо и Солари.
  • 78'
    Исака заменил Лобете Хулен Сьенфуэгос.
  • 77'
    Гол забил Мендес, пробив в нижний дальний угол из пределов штрафной. Однако в офсайде он был.
  • 74'
    Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.
  • 72'
    Суарес с линии штрафной в защитника пробил.
  • 70'
    Дождь тем временем не утихает. Больше устают в таких условиях игроки, поэтому периодами темп сильно падает.
  • 68'
    Нолито и Бельтран покинули поле. Вместо них вышли Тапиа и Серви.
  • 66'
    Исак вошёл в штрафную и с острого угла мимо ворот ударил.
  • 65'
    Тройная замена у гостей. Сильва, Янузай и Порту ушли. Их заменили Туррьентес, Сёрлот и Субельдия.
  • 63'
    Мендес пробил, снова не везёт «Сельте».
  • 60'
    Нолито с линии штрафной ударил низом. Мяч рядом с дальней штангой прошёл.
  • 57'
    Быстрая контратака «Сельты». Райан отбил удар из пределов штрафной. Мяч отскочил к Мине, который добивал с линии штрафной, но голкипер снова выручил «Реал Сосьедад»!
  • 55'
    0:1
    Гол! Янузай пробил из середины штрафной, вратарь парировал удар, но Исак на добивании сыграл, переправив мяч с близкого расстояния в практически пустые ворота. Сначала этот гол отменили из-за офсайда, но положения вне игры не было. VAR помог.
  • 54'
  • 53'
    Прострел Янузая от лицевой линии прервал защитник.
  • 50'
    Мендес пробил почти с угла вратарской в сторону ближней штанги. Голкипер отбил мяч на угловой.
  • 50'
  • 48'
    Порту пытался вырезать на Сильву внешней стороной стопы, но защитник прервал передачу в середине штрафной.
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Практически ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Какие-то секунды лишь переиграли.
  • 45'
    Первая жёлтая карточка в матче у Бельтрана.
  • 44'
    Суарес с линии штрафной пробил, вратарь потащил! На добивании с близкого расстояния сыграл Мина и снова вратарь спасает! Убойный момент возник, но лишь угловой для «Сельты». Браво, Райан!
  • 43'
    В середине поля мяч в последние минуты.
  • 40'
    Мальо прострелил с фланга. Мяч застрял в ногах защитника.
  • 37'
    Янузай с дальнего штрафного пробил. Роберто Карлос вселился, похоже. В первого же защитника попал.
  • 35'
    Аспас с угла штрафной хитро покатил мяч вперёд, но партнёры не поняли его задумку. Голкипер забрал мяч.
  • 34'
    Три угловых кряду подали гости. Прижали к воротам «Сельту». Другое дело, что опасности эти навесы с угла поля не несут пока.
  • 31'
    Мерино от лицевой линии опасно прострелил, но защитник на угловой перевёл мяч.
  • 30'
    Мина в чужой штрафной упал, но сам он правила нарушал, похоже.
  • 27'
    Исак с фланга вошёл в штрафную, но ничего сделать не смог в борьбе с защитником. Даже углового не заработал.
  • 25'
    Суарес со штрафного к воротам навесил, но защита разобралась.
  • 23'
    Суарес вошёл в штрафную, но защитник его оттеснил от мяча. Удар от ворот для гостей.
  • 21'
    Янузай снова пробил с линии штрафной. На этот раз в защитника.
  • 18'
    Футболисты ещё и 20 минут не провели на поле, но уже насквозь мокрые. Дождь не утихает.
  • 15'
    Фланговый навес «Сельты» к опасности не привёл. Никто из игроков команды хозяев к мячу не дотянулся для удара головой.
  • 13'
    Исак на скорости получил мяч, вошёл в штрафную и пробил в сторону ближней штанги с острого угла. Вратарь на угловой перевёл мяч.
  • 12'
    Янузай низом с линии штрафной в дальний угол пробил. Немного не попал!
  • 9'
    Янузай потерял мяч на линии штрафной. Не смог он переиграть защитника.
  • 8'
    Штрафной на чужой половине поля заработали гости и быстро его разыграли.
  • 5'
    Момент! После флангового прострела Суарес с линии вратарской опасно ударил, вратарь оформил сейв!
  • 3'
    Ужасная погода в Виго — дождь, ветер. Как бы всё это не испортило нам матч.
  • 2'
    Нолито на углу штрафной площади получил поперечный пас и пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Сельты». Первый момент в матче!
  • 2'
    Марио Мелеро — главный арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.