Артём Галимов

• Илья Петрович Воробьёв
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. В третьем периоде казанцы сократили отставание в счёте до минимума, но уральцы уверенно провели концовку и не позволили сопернику отыграться. «Магнитка» выиграла 21 из 23 матчей сезона и продолжает уверенно лидировать в таблице КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Джош Карри
    3:1
    ГОЛ! Уральцы навязали борьбу в чужой зоне, Карри подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 60'
    Момент! Кагарлицкий прострелил на дальнюю штангу, но Петров не попал по шайбе!
  • 60'
    Убежал с ворот Билялов — казанцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взяли казанцы. Одну минуту ещё играть в третьем периоде.
  • 59'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Уил.
  • 58'
    Опасно! Карпов бросил с правого края, Коростелёв подкараулил отскок, но с близкого расстояния не попал в створ!
  • 58'
    Голдобин сделал перевод в центр зоны, Майе принял шайбу и бросил в угол — Билялов среагировал!
  • 57'
    Джордан Уил
    Удаление у «Ак Барса». Уил за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 56'
    Хенкель сделал длинную передачу под синюю линию, но Бурмистрову помешали принять шайбу.
  • 55'
    Уральцы сосредоточили внимание на обороне и не лезут в атаку. В средней зоне идёт борьба.
  • 54'
    Хенкель опасно бросил с правого края! Глухов вылез на пятак, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 52'
    Кошелев поборолся возле чужих ворот! Но Билялов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 51'
    Петров здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
  • 50'
    Лукоянов совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 48'
    Момент! Воронков вошёл в зону и сделал скидку на Дыняка, который зарядил в нижний угол! Олкинуора переместился и щитком отбил шайбу.
  • 47'
    Ответ «Магнитки»! Чибисов получил пас на ход, на паузе убрал Рукавишникова и бросил низом — Билялов отразил шайбу в сторону!
  • 46'
    Сафонов поборолся у борта и набросил на пятак, но Уил не успел к шайбе. И тут же проброс был зафиксирован у «Магнитки».
  • 44'
    Глухов совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в угол — Олкинуора щитком парировал шайбу!
  • 43'
    Пашнин от синей линии зарядил по центру ворот! Билялов сложился и забрал шайбу.
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Казанцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Воронков от борта сместился к центру и прострелил на пятак, а Дыняк с близкого расстояния пробил Олкинуору!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Магнитки» после 40 минут. Уральцы активно провели концовку второго периода и забросили две шайбы — отличились Лайпсик и Карри. Посмотрим, удастся ли казанцам спасти игру после перерыва.
  • 38'
    Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились казанцы.
  • 37'
    Джош Карри
    2:0
    ГОЛ! Уральцы организовали быструю атаку, Кошелев вошёл в зону и сделал скидку на Карри, который мощным броском вколотил шайбу в ворота «Ак Барса»!
  • 35'
    Кошелев совершил сольный проход и прострелил на пятак! Карри не успел к шайбе.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Майе подхватил шайбу у лицевого борта и сделал пас в центр, Лайпсик подстроился и мощно бросил в касание — Билялов не успел среагировать!
  • 33'
    Неколенко от борта сделал перевод в центр, Руденков принял шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 32'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Зернов под углом вылез на пятак, но слишком затянул и не сумел бросить.
  • 30'
    Дыняк прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Панюков не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
  • 29'
    Лайпсик убежал по флангу и сделал скидку на Майе, который зарядил в ближний угол! Билялов отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 27'
    Кошелев прорвался по центру и бросил по воротам — Билялов среагировал! Семён подкараулил отскок, но с острого угла не попал в створ.
  • 26'
    Дыняк прорвался по правому флангу и с кистей бросил в угол! Олкинуора щитком отразил.
  • 25'
    Кагарлицкий в контратаке убежал по флангу и бросил с неудобной руки! Олкинуора смахнул шайбу в сторону.
  • 24'
    Кошелев получил пас и зарядил из круга вбрасывания! Билялов прикрыл ближний угол.
  • 23'
    Позиционная атака уральцев, Пашнин от синей линии не попал по воротам.
  • 22'
    Сафонов прорвался по флангу и с кистей бросил в угол — Олкинуора среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Хороший момент имел Карри, который не реализовал выход один на один с Биляловым.
  • 19'
    Уил совершил проход по флангу и вылез на пятак, но уральцы помешали бросить по воротам.
  • 17'
    Сафонов ворвался в зону и набросил на ворота! Олкинуора прижал шайбу ко льду.
  • 16'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга» — вернулся на лёд Галимов.
  • 15'
    Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам бросать по воротам.
  • 14'
    Удаление у «Ак Барса». Галимов нарушил правила в борьбе за воротами.
  • 13'
    Шанс у «Магнитки»! Адамчук грубо ошибся на выходе из зоны, Карри перехватил шайбу, выкатился один на один и бросил по воротам — Билялов спас казанцев!
  • 12'
    Майе прорвался по флангу и сделал скидку на Лайпсика, который бросил в нижний угол — Билялов среагировал!
  • 11'
    Акользин вошёл в зону с левого края и бросил по воротам! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    Лайпсик в контратаке убежал по флангу и сделал перевод в центр зоны — Майе не успел к шайбе.
  • 9'
    Бурмистров набрал скорость и со входа в зону бросил в угол! Олкинуора щитком зацепил шайбу.
  • 8'
    Галимов совершил сольный проход, обыграл двух соперников и бросил — Олкинуора всё контролировал.
  • 6'
    Олкинуора справился с броском Лукоянова с острого угла! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Магнитки».
  • 5'
    Момент! Бурмистров отдал на пятак, Воронков вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
  • 4'
    Удаление у «Металлурга». Минулин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Тарасова.
  • 3'
    Уральцы провели атаку правым флангом, Карпов прострелил на пятак, но Голдобину помешали замкнуть.
  • 2'
    Хультстрём от синей линии щёлкнул в нижний угол — Билялов щитком среагировал, но подбор остался за казанцами.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.