Михаил Котляревский

• Борис Олегович Миронов
  • Андрей Викторович Назаров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Сочи» в Москве обыгрывает «Спартак» — 3:1! Сочинцы чуть-чуть не дотянули до сухой победы, что больше всего расстроило Магнуса Хелльберга. Красно-белые остановились на пятиматчевой победной серии, недооценив, возможно, соперника. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Амир Гараев
    1:3
    ГОЛ! Николаев выкатил шайбу под бросок в пустые ворота, в которые Гараев не промахнулся! Точка в матче!
  • 60'
    Плохая передача от Ручкина привела к спартаковскому пробросу! 37 секунд остаётся до сирены!
  • 59'
    1:2
    ГОЛ! Пробили всё-таки Хелльберга! Виртанен с острейшего угла направило шайбу в ворота над плечом вратаря!
  • 59'
    Красиков ожидаемо укатил на лавку!
  • 59'
    Время тайм-аута! Спартаковский наставник рисует план по спасению!
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода. Хелльберг справился с подправлением с пятака!
  • 58'
    Долгую смену в обороне провёл «Сочи», что заставило гостей проброситься.
  • 57'
    Красиков наверняка уже подумывает о побеге из ворот! Пока нет команды с лавки!
  • 56'
    23:18 — преимущество «Спартака» по броскам в створ. Хелльберг всё ближе к «сухарю»!
  • 55'
    Хелльберг решил дать передышку своей обороне, заморозив шайбу в ловушке.
  • 54'
    «Сочи» грамотно играет в обороне! Вроде и есть броски у «Спартака», но все они какие-то поспешные.
  • 53'
    Хорошую позиционную атаку провели москвичи, сумев несколько раз бросить по воротам, но и эти попытки прошли безрезультатно.
  • 52'
    Квартальнов полез на гостевой пятак, но сочинцы не дали состояться броску с близкого расстояния!
  • 51'
    Гараев в сочинской контратаке «два в два» решил сам бросить с кистей — Красиков и тут хорош!
  • 51'
    Шайба оказалась на спартаковском пятаке, но до броска в упор дело не дошло.
  • 50'
    Глотов в контратаке «Сочи» бросил из-под защитника — Красиков оставил «Спартак» в игре!
  • 49'
    Гараев не использовал прекрасный шанс! Оказался один перед воротами «Спартака», но не сумел нанести акцентированный бросок!
  • 48'
    Уже нет постоянной игры в зоне «Сочи». В третьем периоде равенство по броскам в створ — 5:5.
  • 47'
    Балдаев провёл зрелищный силовой приём на синей линии! На радость фотокорреспондентам!
  • 46'
    Виртанен мощно выстрелил — Хелльберг не без проблем отбил шайбу!
  • 45'
    Убегали сочинцы в контратаку «три в два», но не довели до момента у ворот.
  • 44'
    Николаев в контратаке гостей бросил из-под защитника — Красиков начеку!
  • 44'
    Талалуев резко бросил с ползоны — Хелльберг в ловушку спрятал шайбу!
  • 43'
    Наращивает «Спартак» давление на ворота соперника. Пробросился «Сочи».
  • 42'
    Никишин мощно щёлкнул от синей линии — Хелльберг щитком отразил шайбу! Добить москвичам не дали!
  • 41'
    Продолжим! Третий период.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде работы у вратарей было не так много, но гости ближе к перерыву смогли упрочить своё преимущество в счёте — Ярослав Дыбленко, поигравший в своё время за «Спартак», забросил свою первую шайбу в составе «Сочи», 0:2! Пятиматчевая победная серия красно-белых рискует прерваться! Ждём начало третьего периода!
  • 39'
    Виртанен не стал бросать от правого борта, а пас на Хеда прочитал Феоктистов.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Началась атака сочинцев с отбора в своей зоне, далее Дыбленко затащил шайбу за чужую синюю линию, откуда успел бросить, подобрать и уже с повторной попытки поразить цель!
  • 36'
    Ержабек наносил бросок, но попал в Квартальнова, который на чужом пятаке не сумел увернуться от шайбы!
  • 35'
    Не помогли спартаковцам и эти две минуты штрафа соперника.
  • 34'
    Хохлачёв несильно бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Хелльберга!
  • 34'
    «Спартак» никак не может закрепиться в зоне соперника. Забрались москвичи в положение вне игры.
  • 33'
    «Спартак» зарабатывает большинство. Феоктистову открыта калитка штрафного бокса.
  • 33'
    Лехтеря дважды бросал в одной смене, но прицел так и не наладил — шайба не нашла ворота гостей.
  • 32'
    Пономарёв выцеливал ближний угол ворот «Сочи» — Хелльберг на месте.
  • 31'
    Поиграли команды немного без ворот. Всё завершилось сочинским пробросом.
  • 29'
    Швырёв выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, рванул к воротам «Сочи», но бросить не успел — Балдаев подбил клюшку спартаковцу!
  • 28'
    Феоктистов пасом из-за ворот вывел Глотова на бросок — Красиков справился!
  • 27'
    Первое удаление во втором периоде. Швырёв наказан двухминутным штрафом за задержку клюшкой.
  • 26'
    Широков выполнил хороший поперечный пас на Хохлачёва, но тот затянул с паузой — в итоге бросок гости заблокировали.
  • 25'
    Шайба от лицевого борта выскочила на сочинский пятак, но Хелльберг увернулся, избежав коварного рикошета от спины!
  • 24'
    Кугрышев с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Дроздов в борьбе не попал по шайбе!
  • 23'
    Сочинская перспективная атака «три в три» перешла в затяжное нападение. Пока всё у бортов.
  • 22'
    Кугрышев бросал с кистей из левого круга вбрасывания — Хелльберг щитком среагировал.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Время второго периода.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился большим количеством удалений, включающие в себя и драку, но если большинство никому реализовать не удалось, то при игре «5 на 5» сочинцы открыли счёт — Василий Глотов воспользовался передачей своего капитана, 0:1. Продолжение следует!
  • 20'
    Жарко было у ворот «Сочи»! Справился Хелльберг с броском Локтионова и попытками добивания!
  • 19'
    Феоктистов удалён за толчок на борт. Получает «Спартак» большинство в концовке периода.
  • 18'
    «Спартак» провёл затяжную атаку, но выбраться к воротам так и не удалось.
  • 17'
    Возобновилась встреча после драки! В формате «5 на 5» играют команды.
  • 16'
    Балдаев хоть и пострадал, но также получил свои пять минут.
  • 16'
    Олег Евенко
    Евенко получил свои пять минут штрафа за драку.
  • 16'
    А у нас кулачный бой! Евенко настучал Балдаеву по голове! Помогли защитнику «Спартаку» внушительные габариты!
    Евенко и Балдаев устроили драку в матче «Спартака» и «Сочи»
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Феоктистов из угла с разворота сделал передачу в центр зоны, откуда Глотов нанёс прицельный бросок — Красиков не выручил!
  • 16'
    Хед зарядил от синей линии одновременно с выходом пятого сочинца на лёд — безрезультатно!
  • 15'
    Лехтеря щёлкнул в касание с вершины круга вбрасывания — Хелльберг и тут не допустил отскока шайбы на пятак!
  • 14'
    Вишневский кистями бросил от синей линии — Хелльберг прижал шайбу, оставив хозяев без вариантов на добивание!
  • 14'
    И ещё один малый штраф! Балдаев вынужден был совершать подножку на Дроздове, который обострял атаку «Спартака» после ухода в центр зоны.
  • 13'
    И эти две минуты игры в неравных составах прошли вхолостую. Продолжается позиционка «Спартака».
  • 12'
    Щелчок Вишневского от синей линии сочинцы заблокировали, а бросок Хохлачёва с острого угла Хелльберга не озадачил.
  • 11'
    Павел Шэн
    Ещё одно удаление. Шэн наказан за задержку соперника клюшкой. Очередь «Спартака» поиграть в одного лишнего.
  • 10'
    Не реализовал «Сочи» численное преимущество. Без опасных моментов у ворот Красикова прошли последние две минуты встречи.
  • 9'
    Пока не держится у сочинцев шайба в зоне соперника. Пошла вторая минута гостевого большинства.
  • 8'
    Хохлачёв, видимо, что-то забыл в штрафном боксе. Повторное удаление нападающего «Спартака», но, правда, на этот раз за подножку.
  • 7'
    Не смогли сочинцы выйти в атаку — длинная передача пошла под проброс.
  • 6'
    Бесследно прошли удаления. Игра в равных и полных составах.
  • 5'
    Пошло большинство «Сочи»! Мищенко щёлкнул от синей линии — Красиков на месте.
  • 4'
    Хохлачёв удалён за блокировку. Дыбленко пострадал в этом моменте. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
  • 4'
    После неточного броска Виртанена шайба вышла из зоны гостей, а далее хозяева ошиблись на синей линии — ойсайд зафиксирован.
  • 3'
    Первое удаление в матче не заставило себя долго ждать. Александров наказан малым штрафом за подножку. Большинство красно-белых.
  • 3'
    Сочинская атака застряла на чужой синей линии — в положение вне игры забрались гости.
  • 2'
    Локтионов завершил атаку «Спартака» броском по воротам! Хелльберг справился с первой угрозой в матче!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Алексей Красиков против Магнуса Хелльберга — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.