Юлиан Вайгль

• Юлиан Нагельсман
  • Жорже Фернанду Пинейру де Жезуз
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Впервые в этой Лиге чемпионов пропустила «Бавария», причём пропустила дважды, но это не помешало ей одержать четвёртую разгромную победу за четыре тура. Уже сейчас обеспечивают себе мюнхенцы выход в плей-офф и оказываются в одном очке от того, чтобы гарантировать и первое место — и шансы «Барселоны» сдвинуть «Баварию» с вершины таблицы скорее математические, чем реальные. Каталонцы, кстати, в параллельном матче вырвали победу у киевского «Динамо» со счётом 1:0, за счёт чего и опередили «Бенфику». «Бавария» же играла легко и непринуждённо, с запасом. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    А сейчас в офсайде оказался Силва.
  • 90+1'
    Рафаэл Силва сорвал удар от линии штрафной — намного левее ворот полетел мяч.
  • 90'
    Три минуты осталось до конца матча.
  • 89'
    Два угловых подряд заработала «Бавария», гости отбились.
  • 88'
    Сарр нанёс удар из центра штрафной, но попал в Морато, от которого мяч срикошетил на угловой!
  • 86'
    Два фаната выбежали на поле, но быстро были пойманы.
  • 85'
    Буна Сарр
    Последняя замена в матче — Сарр вместо Гнабри.
  • 84'
    5:2
    ГОЛ! Нойер так далеко выбил мяч, что стал автором голевой передачи! Левандовски обработал этот навес на подступах к штрафной, прошёл ближе к воротам и технично подрезал мяч в дальний угол над выбежавшим навстречу Влаходимосом!
  • 82'
    Левандовски мощно пробил со средней дистанции — намного выше ворот получилось.
  • 80'
    Гнабри обыгрался с Мюллером в штрафной и хотел пробить почти от линии вратарской, но мяч киксанул и мягко полетел левее створа.
  • 79'
    Удар Мюллера из штрафной приходится в кого-то из защитников «Бенфики».
  • 77'
    А Рамуш появился вместо Гримальдо. У «Бенфики» замен не осталось, у «Баварии» есть ещё одна.
  • 77'
    Бернарду заменил Мариу.
  • 75'
    На всякий случай посмотрели VAR на предмет офсайда, но тут всё было чисто.
  • 74'
    4:2
    ГОЛ! Забитцер неожиданно теряет мяч у центра поля, и «Бенфика» убегает в быструю атаку. Мариу вырезает передачу на Нуньеса, защитники теряют свои позиции, не закрывая Дарвина, и уругваец спокойно выходит один на один с Нойером по центру, пробивая низом — голкипер цепляет мяч ногой, но тот всё равно влетает в сетку!
  • 72'
    А Мюллер появился вместо Зане.
  • 72'
    Ещё две замены у мюнхенцев. Киммих отправился отдыхать, уступив место на поле Забитцеру.
  • 70'
    Нуньес оказался в офсайде после навеса Мариу со штрафного.
  • 69'
    Куасси сбил Мариу, жёстко поставив ему корпус, и получил жёлтую.
  • 67'
    Гонсалвеш слишком высокий навес с фланга в штрафную выполнил, Нуньес не дотянулся до мяча.
  • 65'
    А Ричардс заменил Дэвиса.
  • 64'
    И у «Баварии» ещё две перестановки. Коман снят с игры, Мусиала вместо него.
  • 64'
    А Рафаэл Силва заменил Пицци.
  • 64'
    Нуньес — вместо Яремчука.
  • 64'
    Тройная замена у «Бенфики». Гонсалвеш появляется вместо Эвертона.
  • 64'
    Коман мощно пробил от линии штрафной после навеса Гнабри — чуть левее штанги полетел мяч!
  • 63'
    Горецка плотно пробил со средней дистанции — Влаходимос справился с этим ударом!
  • 61'
    4:1
    ГОЛ! Быстрая атака мюнхенцев по центру, скорее всего, окончательно «хоронит» гостей в этом матче. Зане получил мяч после передачи от центра поля, убежал к штрафной и выполнил тонкий навес на Левандовски, который обработал мяч, ушёл от защитника и правой ногой мягким «парашютом» перебросил Влаходимоса!
  • 59'
    Два угловых подряд заработала «Бавария». После второго Гнабри сделал скидку на Юпамекано, который был в офсайде.
  • 57'
    Удар Павара от правого угла штрафной был заблокирован — Морато подставил ногу.
  • 55'
    Пробил низом по центру от линии штрафной Левандовски — голкипер здесь легко справился.
  • 53'
    Со штрафного «Бенфика» ничего не создала, а в ответной атаке Киммих вывел Зане на ударную позицию, однако Лерой пробил чуть правее ворот! При этом был зафиксирован офсайд у Зане, хотя, судя по всему, всё было в рамках правил на самом деле.
  • 51'
    Юпамекано прихватил Яремчука руками и получил карточку.
  • 49'
    Лерой Зане
    3:1
    ГОЛ! Киммих выполнил отличный навес в штрафную на Дэвиса, тот головой сбросил на Зане, а Лерою удался красивый удар с полулёта в дальний угол!
  • 48'
    Киммих нашёл в штрафной Левандовски, который прострелил вдоль ворот на Гнабри, но мяч был перехвачен.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. Были у «Баварии» все шансы уйти в раздевалку с более значимым преимуществом в счёте, но сначала хозяева пропустили сразу после упущенного опаснейшего момента, а затем Левандовски не забил с пенальти. Впрочем, возможно, за счёт этого мюнхенцы будут злее во втором тайме.
  • 45+1'
    А гола нет! Левандовски притормозил перед ударом и пробил совсем бесхитростно — низом и чуть левее центра. Влаходимос даже отбивать в сторону не стал, сумев просто накрыть мяч в падении!
  • 45'
    Две минуты добавлены тем временем.
  • 45'
    Да, была игра рукой! Пенальти в ворота «Бенфики» назначен.
  • 44'
    Удар Горецки из центра штрафной заблокирован Вериссимо. Мяч ушёл за лицевую, но мюнхенцы показывают, что бразилец сыграл рукой.
  • 42'
    Павар сорвал удар со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.
  • 40'
    Коман ускорился раньше времени и оказался в офсайде.
  • 38'
    Морато
    2:1
    ГОЛ! Гримальдо выполнил отличный навес с левого фланга в штрафную, а Морато головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!
  • 37'
    Прошла отличная разрезающая передача у Горецки на ход Гнабри, Серж выскочил один на один с Влаходимосом, но не смог переиграть голкипера, слабо пробив практически ему в руки! Впрочем, там и офсайд мог быть, но это уже надо VAR смотреть.
  • 36'
    Яремчук пробил от линии штрафной — левее ворот полетел мяч, да и слабоват был удар.
  • 34'
    Теперь уже совсем никуда не торопятся хозяева поля. Весьма комфортное преимущество в счёте они для себя добыли.
  • 32'
    Серж Гнабри
    2:0
    ГОЛ! Какая красота от Гнабри! Левандовски справа в штрафной покатил мяч на партнёра, а Серж, стоя спиной к воротам, пяткой отправил мяч в сетку от линии вратарской!
  • 30'
    Спокойно держат мяч мюнхенцы неподалёку от центра поля.
  • 28'
    Павар прихватил Мейте за футболку. Мариу навесил со штрафного, защита перехватила мяч.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Коман прекрасно разобрался в правой части штрафной, «накрутив» и Эвертона, и Гримальдо, после чего навесил к дальней штанге по недосягаемой для голкипера и Вериссимо траектории прямо на голову Левандовски, который в своём 100-м матче в Лиге чемпионов вколотил мяч в сетку с пары метров! Это 79-й гол Роберта в ЛЧ.
  • 24'
    Мейте слишком сильную передачу на ход Яремчуку сделал в ответной атаке.
  • 23'
    Сане неудачно обработал мяч у линии штрафной и упустил возможность оказаться один на один с Влаходимосом.
  • 21'
    Не получился толком вынос мяча после углового у «Бенфики», тот отскочил к Павару, который из центра штрафной пробил выше ворот!
  • 20'
    Дэвис здорово пробил со средней дистанции под самую левую штангу — Влаходимос в роскошном прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
  • 18'
    Эвертон нанёс удар от линии штрафной — слишком высоко полетел мяч.
  • 16'
    VAR показал, что решение отменить гол было верным. Игра продолжается.
  • 15'
    ГОЛ из офсайда забивает «Бенфика»! После навеса с углового Мейте головой сделал скидку на Пицци, который от дальней штанги прострелил вдоль ворот, а Лукас Вериссимо с метра вколотил мяч в сетку — но Пицци был в офсайде.
  • 13'
    Пицци выполнил навес со штрафного, хозяева отбились.
  • 11'
    Левандовски не смог нанести акцентированный удар головой после высокого навеса справа, и получилась только скидка на Горецку, который неточно пробил «ножницами» в падении.
  • 9'
    Дэвис выполнил навес в штрафную — Влаходимос уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
  • 7'
    Коман ворвался в штрафную с правого фланга и покатил мяч на Гнабри, который резко пробил в ближний угол — Влаходимос в прыжке парировал удар, после чего в борьбе с Левандовски выбил мяч кулаком!
  • 5'
    Гримальдо навесил с назначенного на правом фланге штрафного — Эвертону и Яремчуку чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар в центральной части штрафной после этой подачи.
  • 3'
    Пицци нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, угодив в Юпамекано.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Бенфика». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.