Эмиль Бохинен

• Владимир Валентинович Федотов
  • Алексей Владимирович Березуцкий
  • 90+6'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил ЦСКА — 4:1. Хозяева уже в первом тайме отправили три мяча в ворота армейцев. После перерыва москвичи перехватили инициативу и прижали сочинцев к воротам. Зайнутдинов отыграл один мяч, но в концовке точку в игре поставил Юрганов. Команда Владимира Федотова после этой победы поднялась на второе место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Маммана и Попов вышли вместо Заики и Бурмистрова.
  • 90+4'
    Двойная замена от Владимира Федотова.
  • 90+2'
    Всё, засчитали гол! Не было офсайда в том эпизоде. Продолжается игра.
  • 90+2'
    Игра не возобновляется — уже пять минут проверяют гол «Сочи».
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    ВАР в деле! Затянулась пауза — проверяют момент с голом «Сочи» на возможный офсайд.
  • 87'
    4:1
    ГОЛ! Терехов с левого края навесил в штрафную, Касьерра здорово поборолся и прострелил во вратарскую, а Юрганов переправил мяч в сетку!
  • 86'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Фернандес не успел и сбил Барсова.
  • 84'
    Сочинцы держат мяч на чужой половине поля и не позволяют армейцам перейти в атаку.
  • 82'
    Барсов заменил Юсупова.
  • 80'
    Ангбан вышел вместо Нобоа.
  • 79'
    Набабкин подключился к атаке и навесил в штрафную! Николай Заболотный на выходе неуверенно отбил мяч, но защитники подстраховали голкипера.
  • 77'
    Сочинцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Перешла борьба за мяч в центр поля.
  • 75'
    Бурмистров дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Акинфеев спокойно справился с угрозой.
  • 73'
    Ахметов дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Зайнутдинов принял мяч и пробил в защитника.
  • 72'
    Нобоа из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Касьерра поторопился и залез в офсайд — а был шанс выскочить один на один.
  • 71'
    Кучаев вошёл в игру вместо Эджуке.
  • 69'
    Владимир Федотов что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
  • 67'
    Антон Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 65'
    Заика получил повреждение в борьбе с Зайнутдиновым. Пауза в игре возникла.
  • 64'
    Шанс у ЦСКА! Ахметов догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Зайнутдинова, который пробил низом — Николай Заболотный среагировал! А Дзагоеву помешали добить из вратарской.
  • 62'
    Родригао после подачи с углового пробил по центру ворот! Акинфеев всё контролировал.
  • 60'
    Эджуке в контратаке под углом выскочил один на один и протолкнул мяч мимо Антона Заболотного, но защитники подстраховали голкипера! И тут же позвучал свисток — офсайд был у армейцев.
  • 57'
    3:1
    ГОЛ! Дзагоев с углового навесил во вратарскую, Зайнутдинов выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 56'
    Бийол подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Николай Заболотный отразил мяч! Ахметов сыграл на подборе и пальнул в угол — голкипер перевёл на угловой.
  • 54'
    Касьерра получил пас в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч от ноги Дивеева ушёл на угловой.
  • 52'
    С хорошим настроем армейцы вышли на второй тайм. Москвичи много владеют мячом.
  • 50'
    Заболотный забежал по флангу, прострелил и заработал угловой.
  • 48'
    Ахметов разогнал атаку и сделал пас на правый край, Зайнутдинов выполнил подачу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 46'
  • 46'
    Ахметов вышел вместо Чалова.
  • 46'
    Дзагоев появился на поле вместо Щенникова.
  • 46'
    Мухин заменил Облякова.
  • 45+1'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Сочи» после первого тайма. Хозяева активно начали встречу и забили три мяча к 16-й минуте. И при этом хозяева не реализовали ещё несколько моментов — москвичи слишком много ошибались в обороне.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Сочинцы в концовке тайма спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.
  • 41'
    Сочинцы ответили контратакой! Нобоа получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 39'
    Маргасов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча.
  • 37'
    Эджуке с левого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — Родригао сыграл на перехвате.
  • 35'
    Бурмистров дошёл до лицевой и сделал скидку на Заику, который принял мяч и пробил в защитника.
  • 33'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Родригао вынес мяч после подачи Чалова.
  • 31'
    Набабкин сделал передачу по флангу, но Фернандес поторопился и залез в офсайд.
  • 29'
    Эджуке на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот! Николай Заболотный всё контролировал.
  • 28'
    Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 26'
    Армейцы забили из офсайда! Заболотный поборолся в штрафной и пробил по воротам — мяч по пути задел Зайнутдинова, который оказался во «вне игры».
  • 24'
    И ещё момент! Сочинцы накрыли соперника прессингом, Эджуке сделал пас в штрафную на Юсупова! Артур принял мяч и пробил рядом со штангой.
  • 22'
    Касьерра получил пас в штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил в угол — Акинфеев потащил! Юсупов подобрал отскок, но затянул и не смог пробить с острого угла.
  • 20'
    Сочинцы едва не забили четвёртый! Заика вновь забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Терехов на дальней штанге не дотянулся до мяча!
  • 18'
    Очень мощный старт от «Сочи»! Здорово выглядят хозяева, а у армейцев пока ничего не получается в атаке.
  • 16'
    3:0
    ГОЛ! Заика сместился на правый край, обыграл Щенникова и прострелил во вратарскую! Касьерра выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в пустые ворота!
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Дивеев замешкался перед штрафной и не смог выбить мяч! Касьерра здорово поборолся, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол — Акинфеев не дотянулся!
  • 13'
    Заброс в штрафную «Сочи»! Марио Фернандес поторопился и оказался в офсайде.
  • 11'
    Обляков неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.
  • 9'
    Нобоа отработал в обороне и выбил мяч у Эджуке, остановив атаку армейцев.
  • 7'
    Касьерра поборолся перед штрафной, Заика подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 5'
    Дивеев подключился к атаке и плотно пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Обляков потерял мяч фланге! Бурмистров прорвался и сделал пас в штрафную, Касьеора накрутил защитника и прострелил во вратарскую, а Юсупов без помех расстрелял ворота Акинфеева!
  • 3'
    Заика получил карточку за срыв атаки.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.