Иван Игнатьев

• Виталий Витальевич Кафанов
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+2'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле разгромил «Рубин» — 5:1. Шикарный матч выдали хозяева, забив четыре мяча во втором тайме. Ростовчане доминировали на поле и не реализовали ещё несколько хороших моментов. «Ростов» набрал 16 очков и поднялся на десятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Хвича с фланга прострелил во вратарскую — Онугха подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Ответ «Ростова»! Фольмер принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
  • 85'
    Песьяков отразил мяч после дальнего удара Хвичи!
  • 82'
    5:1
    ГОЛ! Фольмер забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Сухомлинов пробил в перекладину! Но ростовчане выиграли подбор, Глебов подхватил мяч и пробил в дальний угол!
  • 80'
    Мусаев освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — ростовчане заблокировали.
  • 78'
    Фольмер вошёл в игру вместо Альмквиста.
  • 78'
    Леон Мусаев
    Мусаев заменил Бакаева.
  • 77'
    Хвича на фланге ушёл от Баштуша и прострелил в центр штрафной! Ростовчане накрыли опасный удар Дрейера.
  • 75'
    Шанс у «Рубина»! Бакаев убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Онугхе замкнуть!
  • 73'
    Хвича на скорости вошёл в штрафную и сделал поперечную передач! Бакаев завозился и не сумел пробить!
  • 71'
    Комличенко вошёл в игру вместо Соу.
  • 70'
    «Ростов» выглядит очень здорово — хорошо ходит мяч и с физикой нет проблем.
  • 68'
    Казанцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Онугха пробил низом и попал в защитника.
  • 66'
    Онугха заменил Костюкова.
  • 65'
    Али Соу
    4:1
    ГОЛ! Вновь сработал прессинг ростовчан! Глебов отобрал мяч у Бёма и сделал пас в штрафную, Соу поставил корпус и пробил в угол ворот!
  • 62'
    Ещё момент! Терентьев вырезал подачу на дальнюю штангу, Соу сложился и пробил головой в падении — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 60'
    Опасно! Альмквист с линии штрафной целил в дальний угол — промах!
  • 58'
    Хакшабанович со штрафного пробил с 30 метров! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
  • 57'
    Баштуш
    Баштуш сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Бакаева.
  • 56'
    И Хвича за саркастические аплодисменты получил «горчичник».
  • 56'
    Уремович что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку, Байрамян сделал пас вразрез, Альмквист убежал один на один и технично пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 54'
    Падение в штрафной «Ростова»! Уремович поставил корпус и упал в борьбе Поярковым — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 53'
    Бём со штрафного пальнул в нижний угол! Песьяков сложился и отразил мяч в сторону.
  • 50'
    2:1
    ГОЛ! Казанцы грубо ошиблись возле штрафной, Соу сыграл на перехвате и пробил с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину, Полоз подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
  • 49'
    Соу поборолся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 48'
    Шанс у «Ростова»! Альмквист продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды много атаковали и обменялись голами Бакаева и Байрамяна. Отдохнём!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Поярков за срыв атаки получил карточку.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Терентьев забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Полоз пропустил мяч, а Байрамян в касание пробил в дальний нижний угол!
  • 39'
    Хвича набрал скорость, качнул Баштуша и пробил в угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 37'
    0:1
    ГОЛ! Бём сделал передачу к штрафной, Бакаев убрал защитника и пробил в угол — Песьяков не дотянулся!
  • 34'
    Бакаев со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 32'
    Байрамян пошёл в борьбу и заплёл ноги Бакаеву.
  • 30'
    Спал темп в игре и перешла борьба в центр поля.
  • 28'
    Медики за пределами поля оказывают помощь Хвиче — он неудачно приземлился после единоборства. Но замена не потребуется.
  • 26'
    Хвича с левого края вошёл в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Баштушем! Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 24'
    Ответ «Рубина»! Бакаев дошёл до штрафной и зарядил в верхний угол — Песьяков в эффектном броске спас ростовчан.
  • 23'
    Полоз забежал по правому флангу и прострелил! Мяч от ноги Уремовича прилетел в руки Дюпину.
  • 21'
    Вынужденная замена у «Ростова». Сухомлинов вышел вместо Гиговича.
  • 20'
    Бакаев грубо влетел в Альмквиста и получил карточку.
  • 19'
    Гигович рвался к мячу и получил повреждение в борьбе с Дрейером. Нужна помощь медиков.
  • 17'
    Казанцы быстро разыграли угловой, Дрейер навесил в центр штрафной — ростовчане вынесли мяч.
  • 16'
    Бём поборолся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Песьяков сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 14'
    Хвича сделал пас в центр, Бём принял мяч и пробил низом в дальний угол — промах!
  • 12'
    Зотов подключился к атаке и слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 10'
    Ответ «Рубина»! Дрейер получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в угол — Песьяков среагировал!
  • 8'
    Хороший темп на первых минутах. Ростовчане много владеют мячом и активно идут вперёд.
  • 6'
    Перехват в центре поля, Альмквист дошёл до штрафной и пальнул в угол — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 4'
    Контратака «Ростова»! Альмквист с левого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, Соу пробил в касание и попал в защитника!
  • 2'
    Соу по центру рвался к штрафной! Мяч после рикошета прикатился в руки Дюпину.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.