Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Всего лишь одну минуту французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Хаверц не позволил хозяевам выйти в контратаку, прихватив соперника за футболку. Без карточки!
  • 86'
    Тертерян справа вырезал кросс в штрафную гостей, но мяч до Бриаско не добрался.
  • 84'
    Ридле Баку
    Баку появился на поле, заменив Хофмана.
  • 84'
    Артак Григорян заменил Уго.
  • 83'
    Нмеча опасно пробил низом из-под защитника — рядышком с дальним углом ворот!
  • 82'
    Попытались хозяева выбежать в контратаку по центру, но оборона гостей не зевнула этот момент.
  • 80'
    Не прижал Бучнев мяч после удара от радиуса штрафной, Фолланд пытался добить, но попал в защитника!
  • 79'
    По-прежнему немцы уверенно контролируют мяч у чужой штрафной.
  • 77'
    Мхитарян покинул поле. Григорян вошёл в игру.
  • 76'
    Раум слева исполнил силовой кросс в штрафную, но Фолланд из-под защитника не сумел нанести удар!
  • 75'
    Раум опасно простреливал во вратарскую, но Калисир не дал Хаверцу расстрелять ворота!
  • 73'
    Фолланд вошёл в игру, заменив Нойхауса.
  • 71'
    Неспешно немцы комбинировали на подступах к штрафной. Бучнев среагировал на неопасный удар Нойхауса.
  • 69'
    Бриаско-Балекян вместо Адамяна.
  • 69'
    Селараян заменил Байрамяна.
  • 68'
    Арнольд за грубый фол нарвался на жёлтую карточку.
  • 66'
    Мхитарян правым краем протащил мяч, но навес в штрафную совершил слишком высокий и удобный для вратаря.
  • 64'
    1:4
    ГОЛ! Мхитарян выполнил неаккуратную передачу у своей штрафной, которую перехватил Хофман, после чего Йонас продвинулся вперёд и нанёс удар точно в ближний угол ворот!
  • 62'
    Оживилась армянская сборная после забитого мяча! Игра на немецкой половине поля!
  • 60'
    Арнольд вошёл в игру, заменив Зане.
  • 60'
    Брандт вместо Гюндогана.
  • 60'
    Лукас Нмеча
    Нмеча заменил Мюллера.
  • 59'
    1:3
    ГОЛ! Мхитарян с «точки» пробил по центру ворот, а тер Штеген завалился в угол!
  • 58'
    Пенальти назначен в ворота сборной Германии! Нойхаус наступил на ногу Тертеряну!
  • 57'
    А теперь Байрамян уже сам нашёл вариант нанести удар из пределов штрафной, но с строго угла — промах!
  • 56'
    Удалась хозяевам хорошая контратака, в которой Байрамян вывел Маргаряна на удар с линии штрафной — блокирована попытка!
  • 54'
    Хофман от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Бучнев надёжно сработал кулаками.
  • 52'
    Не меняется рисунок игры — немцы продолжают доминировать на поле.
  • 50'
    0:3
    ГОЛ! Грубая вратарская ошибка! Гюндоган несильно низом пробил от радиуса штрафной — мяч проскочил под руками Бучнева! Дубль Илкая!
  • 48'
    Хаверц правым краем забежал в штрафную и хозяев, но закрутить мяч в дальний угол ворот не сумел!
  • 47'
    Тер Штеген без проблем забрал мяч в руки после фланговой подачи во вратарскую гостей.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Ереване! Без изменений в составах команд!
  • 45+5'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первой половине матча Германия предсказуемо владела инициативой, сумев дважды огорчить болельщиков армянской сборной. Кай Хаверц и Илкай Гюндоган отличились, 0:2. Немного отдохнём и продолжим!
  • 45+4'
    0:2
    ГОЛ! Гюндоган хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 45+3'
    Да, судья указал на «точку»! Восканян сначала двинул соперника по ногам, а потом выбил мяч! Ещё и жёлтая досталась защитнику сборной Армении!
  • 45+1'
    Бригада ВАР позвала арбитра самого изучить повтор! Скорее всего — это пенальти! Ждём решения!
  • 45'
    Пошла проверка от ВАР, связанная с эпизодом в штрафной хозяев! Восканян, как показывает повтор, задел ногу Нойхауса!
  • 44'
    Падение случилось в штрафной сборной Армении, но на назначение пенальти этот момент не потянул.
  • 43'
    Чуть успокоились немцы, что сразу позволило армянам отодвинуть игру от своих ворот.
  • 41'
    И ещё один фол в пользу обороняющихся! Адамян в немецкой штрафной подтолкнул Гинтера в спину!
  • 39'
    Мюллер оценил рывок Гюндогана в чужую штрафную, но не сумел исполнить точную передачу.
  • 37'
    Адамян по центру рванул в контратаку, но чуть промедлил на подходе к штрафной, в результате Сперцян, поддержавший старания партнёра, нарушил правила!
  • 36'
    Керер пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил выше ворот.
  • 35'
    Хофман от углового флажка загрузил мяч в штрафную, но оборона хозяев справилась с этим розыгрышем.
  • 33'
    Байрамян навязал борьбу немецкому защитнику, но залез за рамки правил.
  • 32'
    Бучнев легко справился с прострелом Мюллера с правого фланга, забрав мяч в руки.
  • 31'
    Хофман со стандартного положения доставил мяч в армянскую штрафную, но скидка Хаверца головой пошла за пределы поля.
  • 29'
    Зане долго готовился к исполнению дальнего штрафного удара, но в итоге запустил мяч в сторону от ворот.
  • 28'
    Первый момент у ворот тер Штегена! Байрамян покатил мяч в штрафную, Адамян обострил атаку через пас пяткой, но Сперцян пробил выше ворот!
  • 26'
    Зане дали свободно принять мяч в центре штрафной, откуда Лерой низом пробил на исполнение под самую штангу — Бучнев дотянулся до мяча!
  • 25'
    Гюндоган выполнил неудачную подачу от угла поля — слишком высоко поднял мяч.
  • 23'
    Гюндоган забросил мяч в штрафную хозяев, но Зане не подстроился под сильный удар — отскок получился удобным для вратаря!
  • 21'
    Хаверц головой протолкнул мяч во вратарскую, но голкипер помешал Нойхаусу пробить в упор!
  • 20'
    Бучнев вновь вступил в игру, надёжно сыграв кулаками после подачи Мюллера к воротам!
  • 19'
    Бучнев своевременно вышел из ворот, опередив Зане, который был готов откликнуться на скидку в центр штрафной.
  • 18'
    Гинтер мог и жёлтую получить за срыв атаки, но судья ограничился свистком.
  • 17'
    Не меняется рисунок игры после первого гола — немцы продолжают владеть мячом на чужой половине.
  • 15'
    Кай Хаверц
    0:1
    ГОЛ! Мюллер и Хофман разыграли стеночку на правом краю атаки, далее прошёл прострел во вратарскую, куда рванул Хаверц, в касание переправивший мяч в угол ворот!
  • 14'
    Справился Бучнев с навесом во вратарскую. Станислав сегодня дебютирует в составе сборной Армении!
  • 13'
    Попытались хозяева выйти в контратаку, но быстро потеряли мяч на чужой половине поля.
  • 12'
    Продолжается затяжная позиционная атака сборной Германии, заставляя соперника низко садиться в оборону.
  • 10'
    Не сработала у Мюллера скидка в штрафную на партнёра, после чего капитан немецкой сборной нарушил правила.
  • 9'
    Пока сборная Армении не выходила в атаку. Без мяча остались хозяева.
  • 7'
    Разобралась армянская сборная в обороне, головой надёжно скинув мяч вратарю.
  • 5'
    Опасный момент! Зане левым краем разогнал немецкую атаку и прострелил во вратарскую, где Хаверц опередил защитника и пробил в касание — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 4'
    Сборная Германии с первых минут встречи забрала мяч под свой контроль, что, впрочем, ожидаемо.
  • 2'
    Прошёл заброс в штрафную хозяев за спины защитникам, но Мюллер в касание не смог сделать передачу на партнёра.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Армения — Германия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.