Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Сака пытался по флангу прорваться, но от него за лицевую линию ушёл мяч.
  • 85'
    Катают мяч гости.
  • 82'
    11 гол влетел в ворота Сан-Марино, но арбитр его отменил из-за фола Абрахама в чужой штрафной.
  • 81'
    Конти вышел вместо Фаббри.
  • 79'
    Букайо Сака
    0:10
    Гол! Сака головой из пределов вратарской мяч вколотил в сетку. Александер-Арнольд снова навесил.
  • 78'
    0:9
    Гол! Абрахам от линии вратарской в дальний нижний угол пробил после навеса Александер-Арнольда.
  • 74'
    Грандони вышел, а Лунадей покинул поле.
  • 74'
    Джон Стоунз
    Смита заменил Стоунз.
  • 73'
    Абрахам жёлтую карточку получил за фол в атаке.
  • 72'
    Беллингем подхватил мяч в середине штрафной и пробил по центру ворот. Мяч в сетке, но гол отменён после видеопросмотра. Фол от Абрахама углядел арбитр.
  • 69'
    0:8
    Гол! Александер-Арнольд навесил со штрафного на Мингза, который головой вколотил мяч под перекладину.
  • 68'
    Данте Росси
    Росси сбил Галлахера и получил второе предупреждение. Удаление!
  • 66'
    Голинуччи пробил из-за пределов штрафной мимо английских ворот.
  • 63'
    Очередной угловой подали гости. Без гола на этот раз.
  • 62'
    Рис Джеймс
    Джеймс заменил Кейна.
  • 61'
    Катают мяч англичане в середине поля.
  • 58'
    Эмиль Смит
    0:7
    Гол! Абрахам от линии вратарской скинул пяткой на Смита, который вколотил мяч в сетку метров с десяти!
  • 56'
    Абрахам с края штрафной над перекладиной пробил.
  • 54'
    Баттистини сбил на фланге оппонента и получил предупреждение.
  • 52'
    Заброс из глубины в штрафную Сан-Марино. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 49'
    Абрахам правила нарушил в чужой штрафной.
  • 46'
    Д'Аддарио, Томассини и Хирш покинули поле у хозяев. Вышли на него Ченсони, Витайоли и Голинуччи.
  • 46'
    Галлахер, Абрахам и Чилуэлл вышли на поле, заменив Магуайра, Фодена и Филлипса.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Шесть мячей англичан мы увидели. Просто рвут на части Сан-Марино вице-чемпионы Европы. У Кейна уже покер! Отдохнём минут 15 и посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Кейн от лицевой линии навесил в руки голкиперу.
  • 43'
    Гари Линекера догнал по голам Кейн!
  • 42'
    Гарри Кейн
    0:6
    Гол! Кейн из середины штрафной низом в дальний угол пробил. Четвертый мяч для игрока «Тоттенхэма».
  • 39'
    Гарри Кейн
    0:5
    Гол! Кейн под перекладину зарядил с пенальти. Без шансов для голкипера.
  • 38'
    За игру рукой наказан Д'Аддарио.
  • 37'
    Снова рукой сыграл в своей штрафной игрок Сан-Марино. Пенальти!
  • 34'
    Намёк на пенальти был после навеса Сан-Марино с углового, но арбитр надежды хозяев уничтожил своим решением.
  • 33'
    Нанни с линии штрафной низом пробил. Рамсдейл на угловой мяч перевёл.
  • 32'
    Гарри Кейн
    0:4
    Гол! 46 гол за Англию забил Кейн, пробив в нижний угол метров с одиннадцати после флангового прострела.
  • 30'
    Сака после навеса из глубины в касание с угла вратарской пробил в створ, но голкипер легко забрал мяч в руки.
  • 27'
    Гарри Кейн
    0:3
    Гол! Кейн реализовал пенальти, пробив по центру ворот. Вратарь прыгнул в угол.
  • 26'
    Данте Росси
    После просмотра видеоповтора арбитр назначил пенальти. Руки защитника коснулся мяч после удара Фодена. Ещё и жёлтая карточка Росси.
  • 23'
    Фоден после флангового навеса через себя пробил из пределов штрафной. Не попал в створ.
  • 23'
    Держат мяч англичане на чужой половине поля, особо не обостряя.
  • 20'
    С ударом Беллингема справился голкипер Сан-Марино.
  • 17'
    Томассини на фланге правила нарушил и получил предупреждение. Первое в матче оно.
  • 15'
    0:2
    Гол! Сака из пределов штрафной пробил низом и мяч от защитника влетел в сетку ворот Сан-Марино.
  • 14'
    Штрафной в середине поля заработали хозяева. Навес к воротам прервал английский защитник.
  • 11'
    Сака с фланга навесил к воротам. Удар головой в защитника пришёлся.
  • 8'
    Кейн вдоль линии ворот прострелил. Никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 6'
    0:1
    Гол! Магуайр после навеса с углового вколотил мяч в сетку головой. Очень простой гол получился. Можно сказать — банальный.
  • 4'
    Сака с фланга навесил вдоль ворот. Мяч за боковую линию улетел, никого не коснувшись.
  • 4'
    Контролируют мяч англичане. Без обострений.
  • 2'
    Раде Обренович — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Сан-Марино — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.