• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • #10
    Голубев в решающей буллитной попытке не пробил Вилла!
    Всё, буллитная серия остаётся за «Трактором»! «Сибирь» смогла по ходу матча отыграть две шайбы, дело в итоге дошло до овертайма, который не помог выявить победителя, но уже в буллитной перестрелке челябинцы оказались чуть точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на хоккее!
  • #9
    Кравцоа не смог поставить точку в матче!
  • #8
    ГОЛ! Сетдиков оставил «Сибирь» в игре, реализовав буллит!
  • #7
    Тертышный не протолкнул шайбу под щитками Сятери!
  • #6
    Ник Шор
    Шор не смог поднять шайбу над щитком вратаря!
  • #5
    Пулккинен не смог перехитрить Сятери!
  • #4
    Пьянов не реализовал буллит!
  • #3
    ГОЛ! Ткачёв хладнокровно реализовал буллитную попытку!
  • #2
    Шаров не смог переиграть Вилла!
  • #1
    ГОЛ! Абрамов броском с кистей переиграл Сятери!
  • 65'
    Сирена! Пролетел овертайм, которого также не хватило для выявления победителя! Ждём серию буллитов!
  • 64'
    Шор выцеливал дальний верхний угол ворот «Трактора» — там ловушка Вилла!
  • 63'
    Момент! Голубев мастерски обработал шайбу на чужой синей линии, укатил «один в ноль», но не переиграл Вилла!
  • 63'
    Пока аккуратный наблюдаем овертайм — без провалов в обороне.
  • 62'
    Калинин бросал низом в ближний угол ворот — Сятери успел выставить щиток!
  • 61'
    Стартовал овертайм! Ждём интересного хоккея в формате «3 на 3»!
  • 60'
    Сирена! Завершено основное время матча вничью — 2:2! В третьем периоде заброшенных шайб мы так и не дождались! Впереди — овертайм!
  • 59'
    Шенфельд на хорошей скорости забрался в зону хозяев и исполнил бросок — Вилл на месте!
  • 58'
    Коротков левым краем заехал в зону атаки, но прострел на дальнюю штангу в падении прервал Кулик!
  • 57'
    Бэйлен с кистей бросал — выше ворот! Вышла шайба из зоны «Сибири».
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Ошиблись челябинцы в своей зоне, но соперник этим не воспользовался.
  • 55'
    Отбились новосибирцы в меньшинстве! Кудако уже помогает в обороне своим партнёрам.
  • 54'
    Не удалось хозяевам добить с пятака после отскока шайбы от вратаря!
  • 53'
    Кудако удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Седлаку досталось клюшкой по лицу. Большинство «Трактора»!
  • 52'
    «Сибирь» в последние минуты больше атакует, стараясь бросать по воротам при первой возможности.
  • 51'
    Литовченко нанёс бросок со входа в зону — Вилл в ловушку забрал шайбу.
  • 50'
    Кудако зарядил от синей линии, Коротков мешал обзору вратаря, но шайба нашла Вилла!
  • 49'
    Седлак в контратаке хозяев «два в одного» не стал делиться шайбой с Абрамовым, бросив по воротам — Сятери среагировал!
  • 48'
    Вилл заигрался за своими воротами, в итоге Шор получил шанс на бросок с пятака, но голкипер «Трактора» исправился!
  • 48'
    Миловзоров с кистей бросал от левого борта — Вилл блином отразил шайбу!
  • 47'
    Выиграли челябинцы борьбу в углу, Ткачёв получил шайбу и бросил в ближний угол ворот — Сятери на месте!
  • 46'
    Вилл уверенно сыграл за своими воротами, отправив шайбу вдоль бортов.
  • 45'
    Тертышный заходил на дубль, но резкий кистевой бросок пришёлся в щиток Сятери!
  • 45'
    Коротков левым бортом забрался в зону атаки и бросил с острого угла — Вилл своевременно закрыл домик!
  • 44'
    29:31 — небольшое преимущество «Сибири» по броскам в створ. Есть нагрузка на вратарей.
  • 43'
    Всё, пошла игра в равных составах! Долгая возня за воротами «Трактора», но в итоге хозяева забрали шайбу.
  • 43'
    Пилут в касание бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Сятери!
  • 42'
    Обоюдный штраф. Пулккинен наказан за подножку. Продолжается игра в формате «5 на 4»!
  • 42'
    Чесалин удалён на две минуты за блокировку.
  • 41'
    Ткачёв и Пулккинен напрягли Сятери! Среагировал вратарь «Сибири» на два броска!
  • 41'
    Продолжим! Третий период «Трактор» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на второй перерыв! «Трактор» здорово начал второй игровой отрезок, забросив вторую шайбу, но «Сибирь» не только ответила на этот гол, но и сравняла счёт, 2:2! Ждём начало третьего периода!
  • 40'
    Сетдиков наказан двухминутным штрафом за блокировку. «Трактор» заработал большинство.
  • 39'
    Надёжно «Трактор» отработал в меньшинстве, оставив Вилла без серьёзной работы.
  • 39'
    Не клеится у «Сибири» игра в большинстве. Пас рукой заметил арбитр — вбрасывание вынесено в среднюю зону.
  • 38'
    Пьянову не дали добавить с пятака! А далее Шаров издали выстрелил — шайба до Вилла не долетела.
  • 37'
    «Трактор» ещё и малым штрафом наказан за задержку игры!
  • 37'
    Контакт с Виллом был, но за пределами вратарской! Гол засчитан! 2:2!
  • 37'
    «Трактор» использует тренерский запрос на предмет блокировки вратаря! Пошла судейская проверка!
  • 37'
    2:2
    ГОЛ! И уже ничья! Чайковски из правого круга вбрасывания низом бросил, а Чесалин с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 36'
    Неплохой контроль шайбы от сибиряков, но пока без бросков по воротам.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Вышел из штрафного бокса — и тут же забил! Голубев затащил шайбу в чужую зону, выдержал паузу и выдал передачу на Миловзорова, который мощным броском попал в ближнюю девятку!
  • 34'
    Кравцов справа прострелил на пятак, Стась подставил клюшку под шайбу, но Сятери успел выставить щиток!
  • 33'
    Бывальцев бросал с вершины левого круга вбрасывания — Сятери контролировал ситуацию!
  • 32'
    Миловзоров удалён за задержку соперника клюшкой! Большинство «Трактора»!
  • 32'
    Тертышный мощно щёлкнул со входа в зону — Сятери на месте! Миловзоров ответил своим броском — Вилл начеку!
  • 32'
    Пьянов броском из средней зоны пытался застать Вилла врасплох — шайба мимо голкипера «Трактора» не проскочила!
  • 31'
    Не смогли сибиряки воспользоваться большинством. Уральцы не позволили нагрузить своего вратаря.
  • 30'
    Провели уральцы контратаку в меньшинстве, предоставив Виллу небольшую передышку.
  • 29'
    Вилл начинает исправляться за своё удаление! Среагировал вратарь на подправление с пятака, прижав шайбу!
  • 29'
    Роман Вилл
    После перехвата в средней зоне Голубев рванул к воротам «Трактора», где врезался в щиток вратаря! Судья выписал Виллу две минуты штрафа за подножку! Абрамов будет отбывать штраф за своего голкипера!
  • 28'
    Яруллин из своей зоны решил зарядить — мимо створа! Проброс.
  • 27'
    Могли хозяева укатить в атаку «три в два», но немного застряли на чужой синей линии.
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Бэйлен от синей линии покатил в лицевую, далее отдал в центр зоны на Тертышного — и Никита прицельным броском поразил ближний угол ворот! Реализовали челябинцы большинство!
  • 25'
    Олег Ли
    Олег Ли, совершив подножку, оставил «Сибирь» в меньшинстве.
  • 24'
    Куда опаснее получилась атака у челябинцев! Бывальцев подправлял с пятака после броска Яруллина — рядом со штангой!
  • 23'
    Закрепились новосибирцы в зоне атаки, но так и не потревожили Вилла.
  • 22'
    Активен «Трактор» на старте периода! Сятери справился с броском от синей линии.
  • 21'
    И сразу момент у ворот «Сибири»! Пулккинен бросал в упор — шайба после рикошета пошла выше перекладины!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Основин после красивой комбинации. Первый период прошёл в равной борьбе. Челябинцы больше владели шайбой, но сибиряки больше бросали в створ (15:12). Отдохнём!
  • 20'
    Не удалось сибирякам реализовать большинство — хозяева в полном составе.
  • 19'
    Йокипакка набросил от синей линии! Сибиряки поборолись на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в сетку.
  • 18'
    Нарушение численного состава у «Трактора».
  • 18'
    «Сибирь» имела шикарный момент в меньшинстве! Гости ответили контратакой и едва не затолкали шайбу с пятака — челябинцы отбились.
  • 17'
    Пулккинен! С кистей целил в дальний угол — Сятери ловушкой зацепил шайбу.
  • 17'
    Бэйлен получил пас на синей линии и мощно бросил — Сятери парировал шайбу в сторону.
  • 16'
    Удаление у «Сибири». Голубев за блокировку получил малый штраф.
  • 15'
    Бывальцев по флангу ушёл от двух соперников и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Сятери!
  • 15'
    Сетдиков рванул по центру и бросил из-под защитника! Вилл парировал шайбу в сторону.
  • 14'
    Шор нанёс бросок со входа в зону! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Пьянов полез на добивание, но не сумел пробить Вилла.
  • 13'
    Чесалин классным силовым приёмом остановил прорыв Кравцова по центру.
  • 12'
    Хозяева долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но сибиряки здорово отработали и помешали бросить по воротам.
  • 10'
    Позиционная атака челябинцев, Пулккинену помешали бросил с левого края — шайба ушла в сторону.
  • 9'
    Бывальцев здорово развернулся у борта и прострелил на пятак, но Калинин проскочил мимо шайбы.
  • 8'
    Челябинцы прибавили активности после заброшенной шайбы — перешла игра в зону сибиряков.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Ткачёв поборолся у борта и сделал передачу в центр, Карпухин выдержал паузу и отдал пас на дальнюю штангу, а Основин переправил шайбу в сетку!
  • 6'
    Потапов прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 5'
    Ответ «Трактора»! Седлак вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Сятери парировал шайбу в сторону.
  • 3'
    Вилл справился с мощными бросками Шарова и Пьянова! И тут же вернулся на лёд пятый полевой — «Трактор» в полном составе.
  • 2'
    Сибиряки закрепились в зоне, Шаров щёлкнул из круга вбрасывания — Кулик принял шайбу на себя.
  • 1'
    Удаление у «Трактора». Пилут нарушил правила в борьбе у борта против Шарова.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Роман Вилл — Харри Сятери.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.