Александр Сухов

• Виталий Витальевич Кафанов
  • Алексей Борисович Стукалов
  • 90+3'
    Альмквист от лицевой прострелил. Мяч в руку попал защитнику. Пенальти хотят футболисты «Ростова», но его не будет.
  • 90+2'
    Камилов нарушил правила на Сухомлинове.
  • 90+1'
    Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Олег Иванов
    Иванов заменил Агаларова.
  • 86'
    Хороший был пас на ход Комличенко, однако голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот.
  • 84'
    Кротов подал со штрафного к воротам. К опасности этот стандарт не привёл.
  • 83'
    Сухомлинов правила на фланге нарушил и получил предупреждение.
  • 82'
    Комличенко поймал отскок после удара Альмквиста головой и сейва голкипера, но умудрился с линии вратарской не попасть в створ! Убойная была позиция!
  • 80'
    Касинтура из-за пределов штрафной низом пробил в угол. Мяч слабо летел. Это не проблема для голкипера.
  • 79'
    Кротов со штрафного навесил к воротам. Защитники разобрались.
  • 77'
    Саплинов издали ударил выше ворот.
  • 76'
    Соу ушёл. Вышел на поле Комличенко.
  • 74'
    Кротов в Сухомлинова рукой въехал в прыжке.
  • 73'
    Альмквист нарушил правила на Камилове.
  • 72'
    Угловой подали хозяева. Ничего опасного.
  • 71'
    Саплинов заменил Мрзляка.
  • 69'
    Сухомлинов издали пробил мимо ворот.
  • 68'
    Полоз с линии штрафной пробил низом. Мяч в руки забрал голкипер.
  • 67'
    Плиев вышел на поле, заменив Ботака-Иобома.
  • 64'
    Беленов забрал мяч в руки после высокого флангового навеса.
  • 62'
    Поярков получил повреждение. Его заменил Калинин.
  • 59'
    2:2
    Гол! Альмквист после длинного заброса из глубины подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол!
  • 57'
    1:2
    Гол! Агаларов с 11-метровой отметки в нижний угол пробил. Угадал направление полета мяча Песьяков, но отбить не сумел.
  • 55'
    Хаджикадунич сбил Агаларова в штрафной! Это жёлтая карточка для боснийца и пенальти для гостей!
  • 52'
    Голубев с линии штрафной выше ворот пробил.
  • 51'
    Передача на Кротова по флангу была слишком сильной. Защитник первым был на мяче и выбил его за боковую.
  • 48'
    Соу в атаке правила нарушил.
  • 47'
    Мрзляк пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Завершился первый тайм. Хороший футбол в целом смотрим. Есть скорости, моменты. Даже два гола уже было. Агаларов и Полоз отличились. 1:1! Перерыв, отдохнём минут 15!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    После флангового штрафного Камилов пробил в руки голкиперу.
  • 44'
    Байрамян сбил Камилова на фланге.
  • 42'
    Угловой разыграли гости. К опасности это не привело.
  • 39'
    Байрамян сбил соперника на фланге. Мог и жёлтую карточку показать судья, но обошлось.
  • 37'
    Терентьев упал в чужой штрафной. Не углядел арбитр нарушений.
  • 34'
    После прострела Пояркова с фланга несколько раз футболисты «Ростова» пытались пробить, но всё защита заблокировала.
  • 33'
    Кротов после флангового навеса в дальний угол пробил головой. Немного не попал в створ.
  • 32'
    Беленов опасно скидывал на своего защитника, чуть не отняли мяч ростовчане, но всё обошлось для гостей.
  • 31'
    Разыграли угловой хозяева. К опасности это не привело.
  • 31'
    Поярков от лицевой навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 29'
    Альмквист с фланга ворвался в штрафную, упал, но пенальти не будет.
  • 28'
    Соу в офсайде оказался.
  • 27'
    Журавлёв из-за пределов штрафной плотно пробил. Мяч рядом со штангой пролетел.
  • 26'
    Глебов в руки голкиперу пробил издали.
  • 25'
    Мрзляк на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 21'
    1:1
    Гол! Полоз с 11 метров пробил в нижний угол. Голкипер прыгнул в другую сторону.
  • 20'
    Пенальти назначил арбитр!
  • 19'
    Угловой подали хозяева и мяч в руку попал Агаларову. Пошёл смотреть видеоповтор арбитр.
  • 16'
    0:1
    Гол! Агаларов открыл счёт в матче. После навеса с углового Никитин от дальней штанги прострелил вдоль ворот. Гамид с ленточки перевёл мяч в сетку.
  • 14'
    Ботака-Иобома за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
  • 11'
    Ещё один угловой подали гости. Ничего опасного. Голкипер кулаком выбил мяч подальше.
  • 10'
    Алиев пробил на трибуну из пределов штрафной площади.
  • 8'
    После навеса Кротова Ботака-Иобома пробил головой над воротами.
  • 7'
    Первый угловой в матче. «Уфа» его исполнит.
  • 6'
    Кто-то на скамейке «Уфы» получил предупреждение от арбитра за излишние эмоции.
  • 5'
    Кротов выше ворот пробил с угла штрафной площади.
  • 4'
    Навес «Уфы» со штрафного к опасности не привёл, защитники разобрались.
  • 3'
    Хаджикадунич неподалёку своей штрафной на Агаларове правила нарушил.
  • 2'
    Евгений Кукуляк — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.