Последняя замена в матче — Алли вместо Моуры.
  • 87'
    Джелхардт отправляется отдыхать, уступая место на поле Маккинстри.
  • 85'
    Джеймс сместился с правого фланга в штрафную и пробил под перекладину, но получилось слабовато и слишком близко к Льорису, который уверенно поймал мяч.
  • 83'
    Робертс с правого фланга навесил в штрафную, но никому из его партнёров за передачу зацепиться не удалось.
  • 81'
    Сон резко пробил от линии штрафной, но мяч немного правее цели полетел.
  • 79'
    Сесеньон заменил Регилона.
  • 77'
    Моура обработал мяч после передачи Санчеса и пробил со средней дистанции выше и левее ворот.
  • 75'
    После розыгрыша углового Джеймс пробил со средней дистанции — Льорис легко поймал мяч.
  • 74'
    Харрисон прорвался с левого фланга в штрафную, и мяч у него выбили на угловой.
  • 72'
    Робертс появляется на поле вместо Форшоу.
  • 72'
    Посмотрели VAR судьи и решение Марринера менять не стали — это не пенальти.
  • 71'
    Отскочил мяч к Джелхардту в штрафной, прямо перед ним был Кейн, и Джо пробил перед собой в Гарри, попав ему в руку. Но игроки были практически вплотную друг к другу, так что едва ли это может тянуть на игру рукой, которая к тому же была в естественном положении.
  • 69'
    2:1
    ГОЛ! Дайер пробил со штрафного, мяч задел то ли голову, то ли плечо одного из игроков в «стенке», срикошетил в правую штангу и отскочил во вратарскую, где Регилон оказался расторопнее Меслье и с нескольких метров послал мяч в сетку!
  • 69'
  • 68'
    Первая замена у хозяев поля — Санчес вместо Танганги.
  • 67'
    Лиам Купер
    Купер с нарушением правил остановил Моуру. Ещё одна карточка.
  • 65'
    Адам Форшоу
    Форшоу сорвал атаку «Тоттенхэма» и получил жёлтую.
  • 63'
    Дэвис нанёс удар головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — Меслье среагировал и поймал мяч!
  • 62'
    Кейн оторвался от соперника и пробил из левой части штрафной — Стрёйк принял удар на себя.
  • 61'
    Эмерсон навесил справа в штрафную, где Моуре не удалось пробить по воротам в борьбе с двумя соперниками.
  • 59'
    Первая замена в матче — Фирпо вместо Клиха.
  • 58'
    1:1
    ГОЛ! После навеса с левого фланга Кейн в падении не попал по мячу головой, но тот отскочил к Моуре. Лукас обработал мяч, развернулся и отдал передачу назад, а там у Хёйбьерга получился прекрасный удар на средней высоте в правый угол над стелившисмся в подкате защитником!
  • 56'
    Джелхардт обработал мяч на линии штрафной и резко пробил в левый угол — Льорис в прыжке накрыл удар!
  • 55'
    Кейн выполнил передачу на Сона, тот вошёл в штрафную и упал после небольшого контакта с защитником. Марринер показывает, что нужно продолжать игру.
  • 53'
    Джеймс получил мяч от Далласа и пробил со средней дистанции, попав в соперника.
  • 51'
    Сон ворвался в штрафную и резко пробил с правой — перекладина спасла гостей от пропущенного мяча!
  • 51'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Три угловых подряд выполнил «Лидс» в итоге, хозяева отбились.
  • 48'
    В ответной атаке после углового уже «Лидс» создаёт отличный момент — Джеймс на скорости врывается в штрафную и наносит резкий удар в левый нижний угол, который вытаскивает Льорис!
  • 47'
    Опасно! Кейн получил мяч от Моуры и резко пробил из центра штрафной — Меслье в прыжке перевёл на угловой!
  • 47'
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. Пока совсем не впечатляют «шпоры» в атаке. Оборону хозяева держали неплохо, но под занавес тайма всё же пропустили. Нужно Конте как-то усиливать игру впереди после перерыва.
  • 45+1'
    Контролирует мяч рядом со своей штрафной «Лидс», не торопясь идти в атаку в компенсированное время.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    0:1
    ГОЛ! Харрисон получает мяч на левом фланге на грани офсайда, обрабатывает его, убегает от Эмерсона и из штрафной простреливает к дальнему углу вратарской, где Джеймс ударом в касание открывает счёт, укладывая мяч под штангу!
  • 44'
  • 42'
    Форшоу нанёс удар с дальнего расстояния — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 40'
    Джеймс обработал мяч после передачи Клиха и плотно пробил со средней дистанции, но попал в защитника.
  • 38'
    Даллас получил мяч на правом фланге после навеса из глубины поля, но там накрыли его два соперника и отобрали мяч.
  • 36'
    Филлипс зацепил Марринера и уронил его на газон, пока следил за бежавшим с мячом Моурой. Всё в порядке с арбитром, и карточку Калвину показывать он не стал, но эпизод получился забавный.
  • 34'
    Регилон навесил с левого фланга в штрафную, где Куперу удалось опередить Кейна и не дать ему пробить по воротам!
  • 32'
    Моура выполнил передачу на ход Кейну, который оказался в офсайде.
  • 30'
    Джелхардт грубо срубил Дайера в подкате и получил «горчичник».
  • 29'
    Впрочем, сейчас Джеймс в контратаке убежал в штрафную по правому флангу, но там накрыли его защитники, вынудив делать передачу налево — и мяч был перехвачен.
  • 28'
    Сбавил обороты «Лидс» после напора на старте матча — видимо, подустали немного гости.
  • 26'
    С этого стандарта «шпоры» ничего опасного не создали.
  • 25'
    Эмерсон прострелил к воротам, защите удалось выбить мяч на угловой.
  • 23'
    Регилон навесил с фланга в штрафную — Меслье выбил мяч кулаком.
  • 21'
    Сон получает мяч на правом фланге, врывается в штрафную и простреливает между двумя соперниками на Кейна, но тот пробегает чуть дальше, чем нужно и, пытаясь подстроиться под мяч, поскальзывается и падает, а в падении по мячу не попадает! После этого Филлипс выносит мяч из штрафной.
  • 19'
    Кейн выполнил передачу на Регилона на левом фланге, тот вошёл в штрафную и пробил, но удар был заблокирован.
  • 17'
    Пока игровое преимущество явно на стороне «Лидса», подопечным Конте ничего толком не удаётся создать. Кстати, первый матч под руководством Антонио «Тоттенхэм» завершил со счётом 0:0 — в гостях с «Эвертоном». Увидим ли мы голы сегодня?
  • 15'
    Харрисон нанёс удар из штрафной после прострела Стрёйка, мяч полетел намного выше ворот.
  • 13'
    Эмерсон подключился к атаке на правом фланге, но оказался в небольшом офсайде.
  • 11'
    Ничего опасного с этого стандарта гости не создали.
  • 10'
    Харрисон выполнил навес к воротам, мяч был выбит на угловой.
  • 8'
    Даллас продвинулся с мячом к штрафной и нанёс резкий удар метров с 22 — рядом с левой штангой получилось!
  • 8'
  • 6'
    Джеймс прострелил справа в штрафную, где Дэвис прервал передачу и выбил мяч.
  • 4'
    Кейн забрался в офсайд.
  • 3'
    Филлипс резко пробил со средней дистанции в левый угол — Льорис справился.
  • 1'
    Поехали, матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.