• Руй Витория
  • 90+8'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» — 1:1.
  • 90+7'
    Шанс у «Уфы»! Селихов выронил мяч из рук после подачи с углового! Плиев подобрал отскок, но не попал по пустым воротам.
  • 90+5'
    1:1
    ГОЛ! Соболев с пенальти мощно пробил под перекладину — Беленов завалился в левый угол!
  • 90+3'
    Кукуян посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Уфы»! Никитин ударил Соболева по лицу.
  • 90+2'
    ВАР в деле! Никитин выставил локоть в верховой борьбе за мяч и ударил Соболева! Будет ли пенальти в ворота «Уфы»?
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Голубев вошёл в игру вместо Касинтуры.
  • 87'
    Азер Алиев
    Алиев в центре поля грубо встретил Мельникова. Повезло, что только жёлтая карточка.
  • 86'
    Удаление у «Спартака». Рассказов выставил локоть в верхом единоборстве — это вторая жёлтая карточка.
  • 84'
    Момент у «Уфы»! Мрзляк подхватил мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в упор — Селихов среагировал! Мяч взмыл вверх, попал в перекладину и отскочил в поле!
  • 82'
    Мельников с фланга навесил в штрафную, Соболев пошёл в борьбу и нарушил правила.
  • 81'
    Алиев и Плиев вышли вместо Кротова и Йокича.
  • 80'
    Азер Алиев
    Двойная замена от «Уфы».
  • 79'
    Спартаковцы разыграли угловой, Литвинов вырезал подачу в руки Беленову.
  • 78'
    Касинтура сделал пас к штрафной, Агаларов собрал на себя двух соперников и несильно пробил низом — Селихов всё контролировал.
  • 76'
    Мельников появился на поле вместо Ломовицкого.
  • 74'
    Рассказов получил карточку за грубый подкат против Йокича.
  • 72'
    Посмотрим, чем ответят спартаковцы. Пока что у москвичей совсем ничего не получается в атаке.
  • 70'
    1:0
    ГОЛ! Фищенко с фланга вырезал подачу в штрафную, Журавлёв выиграл позицию и пробил головой в упор — Селихов потащил! Никитин подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
  • 68'
    Рассказов вошёл в игру вместо Кофрие.
  • 67'
    Боян Йокич
    Йокич в центре поля сбил разогнавшегося Ларссона — жёлтая карточка.
  • 66'
    Йокич с углового попытался закрутить мяч в ворота! Селихов кончиками пальцев отразил.
  • 64'
    Кротов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Умяров головой выбил мяч на угловой.
  • 62'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%. А по ударам — 1:1.
  • 60'
    Жиго выбил мяч после подачи с фланга! Уфимцы выиграли подбор, Фищенко сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 58'
    Касинтура со своей половины поля сделал заброс к штрафной! Агаларов выскочил один на один и попытался перебросить Селихова, но мяч улетел в сторону. Да и офсайд был у Гамида.
  • 56'
    Айртон получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — Беленов потащил! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у бразильца.
  • 54'
    Мрзляк в центре поля ударил Умярова и получил карточку.
  • 51'
    Айртон с фланга навесил на дальнюю штангу! Йокич здорово поборолся и выбил мяч на угловой, опередив Соболева.
  • 49'
    Умяров в центре поля заехал по ноге Фищенко и получил карточку.
  • 47'
    Агаларов врезался в Жиго. Спартаковцу оказывают помощь за пределами поля.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно скучная игра — на поле было много борьбы, команды ничего опасного не создали. Отдохнём — ждём более активную игру после перерыва!
  • 45+3'
    Камилов за споры с арбитром получил карточку.
  • 45+2'
    Соболев с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ларссон проскочил мимо мяча, а Ломовицкий не добрался.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Спартаковцы катают мяч на чужой половине поля, но нет обострений. Уфимцы плотно обороняются.
  • 40'
    А теперь Камилов откровенно заехал по ногам Кофрие. На этот раз обошлось без карточки.
  • 38'
    Ещё одна карточка — Журавлёв в подкате влетел в ноги Ларссону.
  • 37'
    Кротов не успел к мячу и шипами влетел в голеностоп Айртону — жёлтая карточка.
  • 35'
    Пока что команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Не хватает динамики.
  • 33'
    Умяров проиграл позицию и затоптал Касинтуру. Фол на чужой половине поля у «Спартака».
  • 31'
    Борьба в штрафной «Спартака»! Литвинов здорово отработал и помешал Кротову пробить по воротам.
  • 29'
    Контратака «Спартака»! Умяров сделал пас вразрез, Промес под углом выскочил один на один, но Беленов сократил угол обстрела и парировал удар спартаковца!
  • 27'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом — хозяева вынесли мяч после подачи Айртона в штрафную.
  • 25'
    Мрзляк вышел вместо захромавшего Урунова.
  • 24'
    Урунов сидит на газоне и держится за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уфы».
  • 23'
    Журавлёв влетел в штарфную, столкнулся с Кофрие и рухнул на газон. ВАР быстро проверил этот момент, но там вс было в рамках правил.
  • 21'
    Ещё одна пауза возникла. Кофрие получил повреждение, столкнувшись с Камиловым.
  • 19'
    Айртон
    Айртон на фланге снёс Касинтуру и получил карточку. При этом бразилец сам получил повреждение и захромал.
  • 18'
    Неудачная подача Йокича с углового — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.
  • 16'
    Йокич с левого края навесил в штрафную! Селихов кулаком смахнул мяч — Айртон поборолся и помешал Касинтуре сыграть на добивании.
  • 14'
    Камилов сделал скидку в штрафную! Джикия поставил корпус и не пустил Кротова к мячу.
  • 12'
    Пока много борьбы на поле. Без ворот идёт игра — нет обострений.
  • 10'
    Промес с левого края вырезал подачу на блжнюю штангу — уфимцы выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.
  • 8'
    Штрафной для «Уфы» на левом фланге. Прошла подача на дальний угол вратарской, Кротов подстроился и с острого угла пробил выше ворот!
  • 6'
    Камилов сделал длинный пас по флангу — Жиго перехватил мяч и аккуратно скинул его на Селихова.
  • 4'
    Джикия получил повреждение. У Георгия поехала нога при перехвате мяча — нужна помощь медиков.
  • 3'
    Много борьбы на первых минутах, Умяров и Камилов столкнулись в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибших на шахте «Листвяжная».
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.