• 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Адмирал» — 2:0.
  • 60'
    0:2
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу, Кадейкин сделал пас вперёд — Кулёмин убежал и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Вячеслав Ушенин щёлкнул с левого края! Башкиров успел подставить клюшку — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 59'
    Убежал с ворот Серебряков за 1.45 до сирены!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».
  • 59'
    Фазылзянов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Вячеслав Ушенин не дотянулся до шайбы.
  • 58'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Ильин.
  • 57'
    Гранлунд от борта набросил на пятак! Тихонов поборолся, но не сумел добить шайбу в ворота.
  • 56'
    Гранлунд из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Серебряков переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 56'
    Удаление у «Адмирала». Ильин в чужой зоне прихватил Антипина клюшкой и получил малый штраф.
  • 54'
    Много борьбы в третьем периоде. Уфимцы активно прессингуют соперника в средней зоне.
  • 53'
    Хартикайнен здорово развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Маннинен в касание не попал по воротам.
  • 52'
    Антипин получил пас на синей линии и бросил низом! Серебряков без проблем забрал шайбу.
  • 51'
    Кадейкин объехал ворота и прострелил на пятак, Кулёмин поборолся и попал в штангу!
  • 50'
    Шанс у «Адмирала»! Хозяева устроили штурм и едва не затолкали шайбу с пятака — Метсола спас уфимцев!
  • 48'
    Хартикайнен резко сместился к центру и зарядил по воротам! Серебряков щитком парировал, но уфимцам не удалось добить.
  • 47'
    Позиционная атака хозяев, Шулак приложился от синей линии — шайба зацепила штангу!
  • 47'
    Верба ворвался в зону и зарядил в ближний угол! Метсола блином отразил шайбу.
  • 46'
    Уфимцы быстро перешли из обороны в атаку. Хартикайнен приложился из круга вбрасывания — шайба улетела в сторону.
  • 45'
    Без моментов прошло большинство для «Адмирала». Вернулся на лёд Хохряков.
  • 44'
    Владислав Ушенин из круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу — партнёры не добрались до шайбы.
  • 43'
    Удаление у «Салавата». Хохряков за подножку против Лугина получил малый штраф.
  • 43'
    Верба продрался по центру и сделал скидку на Владислава Ушенина, который от синей линии не попал по воротам.
  • 42'
    Кестнер сместился на левый край и бросил низом! Метсола щитком отразил шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы в дебюте второго периода вышли вперёд после шайбы Башкирова. Но затем инициатива полностью перешла к хозяевам. «Моряки» втрое перебросали уфимцев — 18:6, но так и не смогли пробить Метсолу.
  • 40'
    Контратака «Адмирала»! Грачёв получил пас на ход, убежал по флангу и бросил в ближний угол — Метсола забрал шайбу.
  • 38'
    Затяжная атака хозяев, Метсола парировал шайбу после дальнего броска Шулака.
  • 37'
    Науменков от синей линии щёлкнул в дальний угол! Серебряков парировал шайбу в сторону.
  • 36'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 35'
    Не идёт большинство у «Адмирала» — даже в зоне не удаётся закрепиться. Вообще нет моментов у хозяев.
  • 34'
    Удаление у «Салавата». Панин толкнул Ильина на борт и получил малый штраф.
  • 34'
    Кестер по центру ворвался в зону и с кистей зарядил по воротам! Метсола на месте.
  • 32'
    У «Адмирала» во втором периоде большое преимущество по броскам в створ — 13:3. Много работы у Метсолы.
  • 31'
    «Моряки» заперли соперника в зоне, Метальников щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 30'
    Ещё момент у «Адмирала»! Шулак набросил от синей линии, Кестнер поборолся перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку. Метсола распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 29'
    Кестнер здорово поборолся, перехватил шайбу и бросил с острого угла! Метсола спас уфимцев!
  • 28'
    Позиционная атака хозяев, Метальников от борта бросил низом — Метсола щитком парировал.
  • 27'
    «Адмирал» активизировался после пропущенной шайбы — хозяева стали больше времени проводить в чужой зоне.
  • 25'
    Ещё момент! Кестнер на пятаке подставил клюшку под наброс Метальникова — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 24'
    Патрикеев от синей линии зарядил в дальний угол! Метсола блином парировал шайбу в сторону.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Здорово сыграл Башкиров! Данил набрал скорость, объехал ворота и бросил с острого угла — шайба от щитка Серебрякова закатилась за линию ворот!
  • 21'
    Либор Шулак
    Удаление у «Адмирала». Шулак высоко задрал клюшку и ударил Хартикайнена по лицу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе. Уфимцы больше владели шайбой, но моментов было совсем немного. Отдохнём!
  • 20'
    Науменков получил пас на синей линии и бросил низом — Серебряков щитками среагировал, а подбор остался за хозяевами.
  • 19'
    Шевченко продрался по левому флангу и нанёс бросок из борьбы! Шайба пролетела рядом с дальней девяткой.
  • 18'
    Хартикайнен поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Панин в касание не попал в дальний угол!
  • 17'
    Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Беляков. Не было моментов у Уфы.
  • 16'
    Кадейкин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Кулёмин не дотянулся до шайбы.
  • 15'
    Удаление у «Адмирала». Беляков в борьбе у борта прихватил Пустозёрова.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:5.
  • 14'
    Шмелёв из средней зоны набросил на ворота — Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 13'
    Ларсен от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — Хартикайнен не успел к шайбе.
  • 12'
    Игра идёт в спокойном темпе. Уфимцы больше владеют шайбой, но атаки хозяев выглядят острее.
  • 11'
    Позиционная атака Уфы. Звено Кадейкина долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не довело атаку до броска.
  • 10'
    «Моряки» совершили перехват в чужой зоне, Букартс с левого края целил в дальний угол — Ларсен принял шайбу на себя.
  • 8'
    Ларсен в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла — Серебряков всё контролировал.
  • 7'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Фазылзянов от синей линии мощно щёлкнул в верхний угол — Метсола забрал шайбу!
  • 6'
    «Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне, Шевченко открылся на пятаке и бросил в упор — Метсола переместился и забрал шайбу!
  • 5'
    Коледов подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам — Серебряков спокойно отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Хартикайнен с кистей целил в ближнюю девятку — Серебряков плечом парировал.
  • 4'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Кадейкин.
  • 3'
    Шулак выкатился с левого края и с кистей бросил в ближнюю девятку! Метсола забрал шайбу.
  • 2'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Вячеслава Ушенина.
  • 1'
    Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Серебряков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Никита Серебряков — Юха Метсола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.