• 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Спартак» — 3:1.
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу, Спунер прорвался по левому флангу и послал шайбу в пустые ворота!
  • 60'
    Убежал с ворот Красиков — москвичи вшестером!
  • 58'
    Позиционная атака гостей, Брынцев приложился после скидки Хохлачёва — промах!
  • 57'
    Красиков далеко выкатился из ворот и отбросил шайбу в сторону, помешав Хрипунову выскочить один на один!
  • 56'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Никишин набросил от синей линии — Шикин сложился и забрал шайбу в сутолоке перед воротами.
  • 54'
    Цыплаков сместился на левый край и зарядил по воротам! Шикин забрал шайбу.
  • 52'
    Вязкая борьба в третьем периоде — минимум остроты. Уральцы сосредоточили внимание на обороне.
  • 51'
    Гуркин совершил перехват, набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Красиков всё контролировал.
  • 49'
    Вишневский получил пас на синей линии и бросил! Шикин забрал шайбу.
  • 48'
    Ответ «Спартака»! Широков убежал по правому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 46'
    Шумаков прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 45'
    Москвичи в третьем периоде много владеют шайбой. Но нет бросков по воротам.
  • 44'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Белоусов.
  • 42'
    Удаление у «Автомобилиста». Белоусов ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 42'
    Уральцы совершили перехват, Романцев убежал по левому флангу и бросил — шайба улетела выше створа.
  • 41'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. У уральцев отличились Жукенов и Белоусов, а спартаковцы в концовке ответили шайбой Кугрышева.
  • 39'
    Удаление у «Автомобилиста». Шумаков сделал подножку Чебыкину и получил малый штраф.
  • 38'
    Лехтеря прорвался по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! Хохлачёв выкатился с правого края и бросил с кистей — шайба угодила в штангу! Но спартаковцы выиграли подбор, Александр выдержал паузу и сделал скидку на Кугрышева, который с острого угла послал шайбу в сетку!
  • 37'
    Уверенно уральцы провели меньшинство — вернулся на лёд Кузнецов.
  • 36'
    Виртанен! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Шикин отразил шайбу в сторону!
  • 35'
    Удаление у «Автомобилиста». Кузнецов прихватил клюшкой Чебыкина.
  • 34'
    Во втором периоде большое преимущество у «Автомобилиста» по броскам в створ — 10:2. Уральцы контролируют ход встречи.
  • 33'
    «Спартак» в полном составе.
  • 33'
    А вот и шанс! Шумаков с правого края вырезал перевод на Да Косту, который из убойной позиции не попал по полупустым воротам!
  • 32'
    Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя уральцам войти в зону. Первая минута большинства прошла без моментов для хозяев.
  • 31'
    Удаление у «Спартака». Хохлачёв в борьбе в чужой зоне прихватил Блэкера.
  • 31'
    2:0
    ГОЛ! Белоусов совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся вперёд, технично убрал Никишина и с кистей послал шайбу в верхний угол — Красиков не дотянулся!
  • 30'
    Спартаковцы ответили быстрой атакой, Виртанен с правого края бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 28'
    Хохлачёв от борта сделал перевод в центр зоны, Широков принял шайбу и зарядил по воротам — Шикин намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Выстояли москвичи в меньшинстве — вернулся на лёд Хохлачёв.
  • 26'
    Спунер из угла площадки прострелил на пятак! Принс и Белоусов активно боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 25'
    Удаление у «Спартака». Хохлачёв прихватил клюшкой Шумакова и получил малый штраф.
  • 24'
    Гуркин от синей линии зарядил в верхний угол! Красиков переместился и плечом парировал шайбу.
  • 22'
    И ещё момент у «Автомобилиста»! Уральцы провели быструю атаку, Да Коста на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Красиков спас!
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Красиков справился с броском Шумакова с правого края. Сергей подобрал отскок и от лицевого борта прострелил на пятак, а Жукенов переправил шайбу в сетку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы активно начали встречу, но постепенно уральцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить в чужой зоне. Моментов было немного — ждём более активной игры после перерыва!
  • 20'
    Момент! Уральцы совершили перехват, Хрипунов прострелил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 20'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Чебыкин.
  • 19'
    Блэкер от синей линии набросил на пятак! Принс активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 18'
    Удаление у «Спартака». Чебыкин в средней зоне заплёл ноги Рылову и получил малый штраф.
  • 17'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом, Хохлачёв сделал скидку в центр на Широкова, который в касание послал шайбу выше ворот!
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:7.
  • 15'
    Позиционная атака москвичей, Шикин уверенно справился с дальним броском Евенко.
  • 14'
    Момент! Шумаков развернулся и с центра зоны бросил низом — Красиков щитком парировал! Да Коста подкараулил отскок на пятаке, но с острого угла послал шайбу выше перекладины!
  • 13'
    Кормье шикарным силовым приёмом встретил Лехтеря у борта! Финн едва не вылетел на скамейку «Автомобилиста».
  • 12'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Кугрышев из круга вбрасывания зарядил с кистей по воротам — Шикин парировал!
  • 10'
    Хрипунов совершил проход по центру и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 9'
    Цыплаков от борта набросил, шайба отскочила на пятак, но спартаковцам не удалось добить.
  • 8'
    Москвичи активно проводят стартовые минуты. Красно-белые больше владеют шайбой и чаще бросают по воротам.
  • 7'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Хед приложился от синей линии — Шикин парировал! Лехтеря полез на добивание, но голкипер со второй попытки накрыл шайбу.
  • 6'
    Блэкер получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Красиков всё контролировал.
  • 5'
    Воронков на пятаке подставил клюшку под прострел Кузнецова! Красиков переместился и накрыл шайбу.
  • 4'
    Вишневский на скорости влетел в зону и с кистей зарядил по воротам! Шикин забрал шайбу.
  • 3'
    Ещё момент! Чебыкин доставил шайбу на пятак, Кугрышев оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Шикина.
  • 2'
    Чебыкин под углом вылез на ворота, но не сумел бросить! А Кугрышеву помешали добить с пятака.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Шикин — Алексей Красиков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.