Мингз выбил мяч в поле после навеса Шмейхеля в штрафную.
    Упал в чужой штрафной Шмейхель, но фола арбитр не увидел.
  • 90+3'
    Угловой у «Лестера». Шмейхель в чужой штрафной!
  • 90+1'
    Четыре минуты мы ещё будем наблюдать за этим матчем. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени встречи.
  • 90'
    Мэддисон жёлтую карточку получил, сбив оппонента на фланге в середине поля.
  • 88'
    Два угловых кряду гости подали. После второго фол в атаке был зафиксирован. После подачи Мэддисона от углового флажка этот инцидент произошел.
  • 87'
    Мингз головой выбил мяч на угловой после подачи «Лестера» в штрафную.
  • 86'
    Ихеаначо заменил Дьюсбери-Холла.
  • 84'
    Дьюсбери-Холл после навеса с углового и выноса мяча из пределов штрафной подхватил его и пробил мимо ворот со средней дистанции.
  • 83'
    Туанзебе заменил Рэмси.
  • 80'
    Кэш с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги, но не попал в рамку.
  • 78'
    Айосе Перес
    Перес Даку заменил.
  • 78'
    Калеб Чуквуэмека
    Буэндия и Луис покинули поле, вышли на него Сансон и Чуквуэмека.
  • 76'
    Мартинес у лицевой мяч в руки забрал и атака была на него со стороны игрока «Лестера». Это фол.
  • 75'
    Дьюсбери-Холл просит пенальти. Было у него столкновение в штрафной с соперником. Однако арбитр фола не углядел.
  • 74'
    Мартинес спас ворота в классном прыжке после удара головой Барнса из середины штрафной. Лишь угловой для гостей!
  • 71'
    Рэмси получил мяч на 11-метровой отметке и пробил над перекладиной. Отличный шанс загубил игрок «Виллы».
  • 71'
    Кастань навесил в штрафную. Защитник выбил мяч подальше.
  • 70'
    Лишь одна замена на 70 минуту. Не хотят тренеры рисковать и вносить коррективы в состав сейчас. В такой матч сложно войти запасному.
  • 68'
    Дьюсбери-Холл навесил с фланга на дальнюю штангу, где был Барнс, но подачу прервал защитник.
  • 66'
    Кэш с фланга навесил. Мяч никого не коснулся и улетел за боковую.
  • 65'
    Варди заменил Лукмана.
  • 64'
    Мэддисон от линии штрафной над дальней крестовиной ударил.
  • 63'
    В руки Мартинеса с фланга навесил Барнс.
  • 61'
    Кэш на углу вратарской после прострела Янга мяч получил, но пробить качественно не смог.
  • 60'
    Саутгейт на трибуне. Наблюдает за потенциальными кандидатами в сборную Англии.
  • 58'
    Уоткинс гол забил, но правила он нарушил до этого. Взятие ворот не будет засчитано.
  • 55'
    Накамба жёлтую карточку получил. Первая в нашем матче!
  • 54'
    Эзри Конса
    2:1
    Гол! После навеса с углового Конса на дальней штанге переправил головой мяч в сетку.
  • 54'
  • 53'
    Уоткинс вошёл в штрафную и пробил в ногу сопернику. Угловой для хозяев!
  • 52'
    Эванс в середине поля сбил соперника.
  • 50'
    Янг обводящим ударом пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги, но не попал в створ.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Кэш вдоль линии ворот прострелил, но никто не замкнул его передачу.
  • 47'
    Защитник в штрафной из-под ног Лукмана выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Без замен, кажется, в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Завершился первый тайм! Ничья пока. В составе «Лестера» отличился Барнс, а за «Астон Виллу» забил Буэндия. Равная игра в целом с небольшим преимуществом гостей. Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнём минут 15, перерыв!
  • 45+1'
    После скидки от лицевой головой расторопнее всех во вратарской оказался Рэмси и пробил в сетку! Коснулся он руки Шмейхеля ногой. Это нападение на вратаря, после видеопросмотра гол отменён.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Футболисты «Астон Виллы» держат мяч на чужой половине, но совсем без обострений.
  • 42'
    Уоткинс с фланга навесил на дальнюю штангу, его партнёр достал мяч, но скинул в середину штрафной на соперника.
  • 40'
    Мэддисон с линии штрафной низом ударил. Голкипер забрал мяч в руки.
  • 38'
    Томас с линии штрафной над перекладиной пробил.
  • 36'
    Барнс классно вошёл в штрафной по центру, но не смог нормально ударить. Защитники его накрыли.
  • 35'
    Ндиди правила нарушил, сбив оппонента в середине поля.
  • 32'
    Джеррард недовольным выглядит на бровке. Не нравится ему поведение футболистов его команды, которые многое позволяют гостям.
  • 30'
    Мэддисон метров с двенадцати пробил. Вратарь и защитники на месте.
  • 27'
    Кэш почти от угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Шмейхель отбил на угловой мяч!
  • 24'
    Успокоилась игра немного. Без интересных событий в эти минуты.
  • 23'
    Дьюсбери-Холл в падении головой пробил над дальней крестовиной после навеса с угла штрафной.
  • 21'
    Прямо в руки Мартинеса мяч прилетел после подачи с углового.
  • 20'
    Угловой гости заработали после флангового прострела в штрафную.
  • 17'
    1:1
    Гол! Буэндия головой пробил метров с десяти после неразберихи в штрафной «Лестера». Взятие ворот подтвердил VAR.
  • 17'
  • 14'
    Харви Барнс
    0:1
    Гол! Барнс получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил низом в дальний угол!
  • 14'
  • 11'
    Кэш слишком сильно навесил с фланга. Мяч вдоль ворот пролетел и ушёл за боковую.
  • 9'
    Мэддисон от линии штрафной пробил в защитника.
  • 7'
    Остановка в матче, аплодисменты от игроков и болельщиков в память о мальчике, история гибели которого всколыхнула всю Англию. Можете поискать её в интернете. Если в двух словах — ребенка до гибели довели родители, которых ждёт тюрьма.
  • 6'
    Хорошая подача с углового. Шмейхель с ленточки кулаком выбил мяч подальше.
  • 5'
    Янг из-за пределов штрафной пробил и попал в защитника. Угловой для хозяев.
  • 3'
    Дака из пределов штрафной пробил в ближний угол низом. Голкипер на месте!
  • 2'
    Майкл Оливер — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.