Заурбек Плиев сразу показал, что не зря вышел на поле! Хороший дальний удар получился — чуть выше перекладины!
    Три минуты Безбородов решил добавить ко второму тайму!
  • 87'
    Игбун заменил Макарова.
  • 86'
    2:0
    ГОЛ! Отлегло от сердца у болельщиков «Динамо»! Макаров правым краем ворвался в штрафную и покатил мяч Захаряну — и Арсен ударом в касание поразил дальний угол ворот!
  • 86'
    Захарян доставил мяч в штрафную «Уфы», Тюкавин обыграл защитника, но пробить не успел, нарвавшись на подстраховку!
  • 85'
    Уже динамовские болельщики подсказывают, что их соперник играет вдевятером! Говорили мы ещё в первом тайме, что москвичи стали заложниками этих двух удалений!
  • 83'
    «Уфа» нашла силы на позиционную атаку! Ордец головой выбил мяч из штрафной, прервав фланговый навес.
  • 81'
    Тюкавин красиво пробил через себя — мимо цели! После этого Беленов долго готовил ввод мяча в игру, за что получил «горчичник»!
  • 80'
    Заскучавший Шунин понадобился! Из-за боковой уфимцы забросили мяч в штрафную «Динамо», где голкипер «Динамо» использовал преимущество игры руками.
  • 79'
    Моро подготовил дальний удар — лёгкий мяч для Беленова.
  • 77'
    Захарян и Макаров не поняли друг друга у границы чужой штрафной — пас Арсена пошёл не в ту зону, куда рванул Денис.
  • 75'
    Ботака-Иобома в подкате немного не дотянулся до мяча, сбив с ног Тюкавина. Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 73'
    Вот только сейчас Милетич вышел, заставив партнёров полторы минуты обороняться в семь полевых!
  • 72'
    Йокич уже покинул поле, а замена продолжает готовиться.
  • 71'
    Йокич берёт паузу, упав на газон. Нужна замена капитану «Уфы».
  • 69'
    Уфимцы навестили штрафную соперника! Алиев наносил удар с острого угла, но в створ мяч не завернул. Продолжает Шунин отдыхать.
  • 68'
    Макаров затылком нанёс удар из центра штрафной — Беленов проводил мяч за пределы поле.
  • 66'
    Захарян с Тюкавином разыграли стеночку на входе в штрафную, но Арсену всё-таки не дали прорваться к воротам!
  • 65'
    Голубев вместо Камилова — очередная замена «Уфы».
  • 64'
    После розыгрыша углового Макаров нанёс удар с зоны подбора — над перекладиной!
  • 63'
    Фомин внешней вырезал подачу во вратарскую, но до Тюкавина мяч не добрался — вмешался защитник.
  • 61'
    Всё труднее «Уфе» держать своё минимальное отставание в счёте. Начинает сказываться командная усталость.
  • 59'
    Теперь Плиев страхует своего голкипера! Тюкавин вывел Фомина на удар с линии штрафной — уфимский защитник с линии ворот выбил мяч!
  • 58'
    Грулёв открылся в штрафной «Уфы», Макаров это оценил, направив мяч на голову партнёру, но удар затылком опасным не получился — Беленов на месте.
  • 56'
    Ботака-Иобома пострадал в единоборстве с Захаряном. Требуется защитнику «Уфы» медицинская помощь.
  • 54'
    Какие моменты! Тюкавин воспользовался подачей к линии вратарской, пробив головой в противоход вратарю, но мяч угодил в штангу! Отскок получился на Фомина, который уже расстреливал ворота, но угодил в Журавлёва!
  • 52'
    Макаров вырезал подача на дальнюю штангу, Плиев махнул головой мимо мяча, но Кутицкий не воспользовался моментом.
  • 50'
    Пока стандарты от флажка у «Динамо» не работают, хотя Захарян старается в разные точки штрафной направлять мяч.
  • 49'
    Захарян завершил динамовскую атаку ударом из-за штрафной — выше ворот. Было касание Беленова — угловой.
  • 48'
    Грулёв от левого края штрафной низом совершил прострел, мяч после рикошета полетел в створ, но Беленов здорово сгруппировался на линии ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «ВТБ-Арене»! Второй тайм!
  • 46'
    Азер Алиев
    Алиев вышел на поле, заменив Мрзляка.
  • 46'
    Саплинов заменил Агаларова.
  • 46'
    Три замены подготовила «Уфа» в перерыве матча. Плиев вместо Никитина.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Динамо» организовало один забитый мяч — Денис Макаров здорово разобрался в моменте, но и это не стало самой большой проблемой «Уфы»! Два удаления (прямые красные) в составе гостей — главное происшествие из первой половины матча. Кротов, совершив грубейший фол на Шиманьском, покинул поле уже на шестой минуте, а позже — Касинтура, завалив Грулёва, проследовал в том же направлении.
  • 45+3'
    Грулёв пошёл в прессинг, но в итоге получил жёлтую карточку за накладку!
  • 45+2'
    Фомин ударом из-за уфимской штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — перестарался!
  • 45+1'
    Четыре минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Фомин наносил удар из пределов штрафной, но из офсайда. Лайнсмен с запозданием поднял флажок.
  • 42'
    Побывал мяч в штрафной «Динамо», где Безбородов обнаружил нарушение правил, но в пользу обороняющихся — Фищенко подтолкнул Захаряна в спину.
  • 40'
    Захарян со стандартного положения совершил подачу в штрафную гостей, Бальбуэна головой дотянулся до мяча, но пробить толком не получилось.
  • 38'
    «Уфа» предприняла попытку по выходу из обороны, но за заброс из глубины Агаларов не зацепился.
  • 36'
    Вдевятером остаётся «Уфа»! Фомин исполнил заброс за спины защитникам, Грулёв подхватил мяч и готов был убежать к воротам, но Касинтура завалил соперника! Прямая красная показана за «фол последней надежды»!
  • 35'
    Захарян в отсутствии Шиманьского выполняет все угловые. Прошла подача в направлении Грулёва, но тому не дали прицельно пробить головой!
  • 33'
    Грулёв сам загнал себя в лицевую, откуда попытался прострелить к воротам, но уфимцы мяч перехватили.
  • 31'
    Продолжает «Динамо» комбинировать на чужой половине поля. «Уфе» не позавидуешь.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Чуть добавили динамовцы в скорости — и забили! Удар Захаряна от радиуса штрафной мог завершиться ничем опасным, но Тюкавин пяткой с лёта переправил мяч на Макарова, который, оставшись без опеки, пробил в дальнюю девятку!
  • 29'
    А вот сейчас было неплохо! Макаров протащил мяч в лицевую, далее отдал в центр штрафной, но Камилов не позволил Фомину нанести хороший удар!
  • 28'
    Паршивлюк подобрал мяч за уфимской штрафной и исключил потерю, пробив низом — большой промах.
  • 27'
    Пожалуй, пока удаление Кротова играет против «Динамо»! Да, именно так! Москвичи чувствуют, что есть запас по времени, отсюда и неспешность в действиях — без обострения у ворот «Уфы».
  • 25'
    Макаров пытался красиво пробить «ножницами», но в борьбе не удалось исполнить задуманное.
  • 23'
    Моро отмахнулся от Фищенко, но Безбородов не стал строго наказывать динамовца, ограничившись свистком.
  • 22'
    «Уфа» заработала угловой, но после короткого розыгрыша гости попались в положение «вне игры» — Мрзляк задержался у лицевой.
  • 20'
    Грулёв решился на удар с дальней дистанции — в сторону от ворот. Пожалуй, погорячился Вячеслав в этом моменте.
  • 19'
    Беленов надёжно сыграл кулаками на выходе, выбив мяч подальше от уфимских ворот.
  • 17'
    Грулёв от лицевой вырезал подачу на дальнюю штангу, но Йокич эту зону контролировал, головой выбив мяч за пределы штрафной.
  • 15'
    Беленов не спешит вводить мяч в игру, понимая, что его обороне предстоит ещё серьёзная нагрузка.
  • 13'
    Два угловых подряд разыграли москвичи, но с подачами Захаряна уфимцы разобрались.
  • 11'
    «Динамо» и при игре в равных составах рассчитывало много владеть мячом, а после удаления Кротова «Уфа» вынуждена ещё ниже сесть в оборону.
  • 9'
    Теперь Грулёву досталось на фланге, но здесь не всё так критично. Всё в порядке с форвардом «Динамо».
  • 7'
    Шиманьски из-за травмы не может продолжить встречу. Тюкавин вышел на поле.
  • 6'
    Да, это красная карточка! Безбородов быстро принял решение, изучив повтор! Удалён Кротов! А «Динамо» готовит вынужденную замену!
  • 5'
    Безбородов услышал подсказ из комнаты ВАР, побежав изучать повтор! Скорее всего, это прямая красная!
  • 3'
    Неприятный момент! Кротов сзади наступил на голеностоп Шиманьскому! И это только жёлтая карточка?! Бригада ВАР может пересмотреть этот эпизод! Поляку оказывается помощь.
  • 2'
    Паршивлюк первый динамовский подход решил украсить пасом пяткой, но мяч в штрафную «Уфы» не проскочил!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Динамо» разыграло мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.