• Миодраг Божович
  • 90+2'
    Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Химки» — 2:1.
  • 90'
    Удаление у «Химок»! Идову проиграл забег на скорость и сбил Давиташвили на фланге. Брайан получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.
  • 90'
    Беляев вошёл в игру вместо Смольникова.
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! Классно разыграли туляки! Гулиев ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Кингз Кангва скинул мяч на Эванса Кангва, который зарядил в дальний угол! Лантратов коснулся, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
  • 86'
    Момент! Прошла подача в штрафную, Радакович подставил ногу и послал мяч на трибуну!
  • 85'
    Набиуллин сорвал перспективную атаку туляков, сбив Эванса Кангва.
  • 84'
    Чаушич в подкате снёс Набиуллина и получил карточку.
  • 82'
    Не идут сегодня подачи у «Арсенала». Хозяева уверенно справились с очередным угловым.
  • 80'
    Кингз Кангва с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Луценко пробил головой из борьбы! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 78'
    Давиташвили открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры проскочили мимо мяча.
  • 76'
    Луценко вошёл в игру вместо Маркова.
  • 75'
    Глушаков с фланга прострелил в штрафную, Трошечкин сделал скидку в центр — туляки перехватили и выбили мяч.
  • 73'
    Мирзов в контратаке рвался по левому флангу! Чаушич жёстко встретил соперника и отобрал мяч.
  • 71'
    Гулиев набрал скорость, дошёл до штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил! Трошечкин принял удар на себя.
  • 69'
    По ударам огромное преимущество у «Арсенала» — 17:5 (в створ — 9:2).
  • 67'
    Эванс Кангва дошёл до штрафной и сделал скидку под удар Давиташвили! Зурико в касание зарядил в ближний угол — Лантратов всё контролировал.
  • 65'
    Гости провели атаку левым флангом, Идову отработал в обороне и помешал Гулиеву с левого края войти в штрафную.
  • 63'
    Туляки выиграли подбор перед чужой штрафной, Давитшвили плотно приложился по центру ворот — Лантратов на месте!
  • 61'
    1:1
    ГОЛ! Шикарно сыграл Давиташвили! Зурико набрал скорость, дошёл до штрафной, стянул на себя двух соперников и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!
  • 59'
    Активно выглядят туляки во втором тайме. Гости много времени проводят на чужой половине поля.
  • 58'
    Хагуш что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
  • 56'
    Гулиев разогнал атаку туляков и сделал пас к штрафной, Эванс Кангва принял мяч и пробил с правой — промах!
  • 53'
    Кухарчук в контратаке убежал по флангу и прострелил в центр штрафной — туляки без проблем выбили мяч.
  • 51'
    Эванс Кангва с углового навесил на ближнюю штангу! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 50'
    Ответ «Арсенала»! Чаушич получил пас в штрафной, развернулся и пробил — Лантратов среагировал! Но туляки выиграли подбор, Марков подставил ногу под прострел Гулиева — голкипер вновь спас хозяев!
  • 48'
    Мирзов забежал по левому флангу и вырезал передачу на линию штрафной! Трошечкин пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! В первом тайме атака «Арсенала» выглядела гораздо разнообразнее, но химчане не без заслуг Лантратова сохранили свои ворота в неприкосновенности. «Химки» же, заработав пенальти ближе к перерыву, своим шансом воспользовались — Мирзов с двух попыток переиграл Коченкова, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Момент! После подачи от угла поля Трошечкин пяткой продолжил во вратарскую, где Эванс Кангва едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма. Глушакова накрыли при попытке удара от радиуса штрафной — угловой.
  • 44'
    Очередной угловой заработал «Арсенал». Сама подача в штрафную прошла спокойно, гораздо опаснее смотрелся последующий отскок к воротам, но Марков, тянувшийся к мячу, оказался в офсайде.
  • 42'
    Хороший момент туляков! Кингз Кангва с правого фланга совершил навес в штрафную в направлении Маркова, который головой пробил в ближний угол ворот — Лантратов не без помощи штанги отвёл угрозу в сторону!
  • 40'
    Появилась уверенность в действиях «Химок» после забитого гола. «Арсенал» стал гораздо меньше владеть мячом.
  • 38'
    Набиуллин рисковал получить карточку за фол против Давиташвили, но судья ограничился свистком.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! А со второй попытки Мирзов пробил здорово — направил мяч в угол ворот! Коченков не угадал направление удара!
  • 35'
    Мирзов не реализовал пенальти! Коченков ногами отразил мяч! Но судья показал, что надо перебить! Голкипер при ударе соперника не зацепился за линию ворот, сделав пару шагов вперёд!
  • 34'
    Пенальти назначен в ворота «Арсенала»! После подачи от угла поля Трошечкин оказался на газоне — Степанов завалил соперника!
  • 34'
    Сабович обострил атаку «Химок» проходом в лицевую, но прострел на ближнюю штангу прервал Коченков — угловой.
  • 32'
    Идову врезался в Эванса Кангва! Упали на газон оба, но пострадал больше полузащитник «Арсенала». А Брайану выписали предупреждение!
  • 30'
    Ещё один корнер разыграли туляки, но без создания проблем обороне. «Химки» пробуют наладить позиционное нападение.
  • 29'
    Химчане потеряли мяч в центре поля, Эванс Кангва устремился вперёд, но Стойинович до конца отработал, не пустив соперника в штрафную.
  • 27'
    Глушаков был не прав в борьбе с Чаушичем, опасно сыграв прямой ногой. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 26'
    Гулиев завершил атаку «Арсенала» ударом из-за штрафной — промах, который вратарь контролировал.
  • 25'
    Сабович вместо Данилкина — тактическая замена от Игоря Черевченко. На здоровье Егор не жаловался.
  • 24'
    Хороший тульский подход! Смольников с правого фланга выполнил мягкий навес на ближний угол вратарской, где Давиташвили отклеился от защитника и пробил головой — Лантратов перевёл мяч через перекладину!
  • 23'
    У «Химок» готовится ещё одна замена! Неужели вновь вынужденная?
  • 22'
    Кингз Кангва пытался выиграть единоборство на фланге, но, забрав мяч, отмахнулся от Мирзова. Это жёлтая карточка! Следующий матч в чемпионате Кингз пропустит.
  • 20'
    Обмениваются команды позиционными атаками. Очередь «Арсенала» контролировать мяч на чужой половине. Пока без хороших идей.
  • 18'
    Идову помогал Мирзову на левом краю атаку, но Резиуан через дриблинг не пролез в штрафную «Арсенала».
  • 16'
    Не разбегался всё-таки Филин! Вторая вынужденная замена у «Химок»! Трошечкин появился на поле.
  • 14'
    Теперь Филин захромал, но, похоже, тут не всё так серьёзно. Должен разбегаться.
  • 13'
    Степанов подключился в атаку и довёл дело до удара по воротам — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Лантратову.
  • 12'
    Да, Адеми не может продолжить встречу. Долгова подняли с лавки.
  • 11'
    Кингз Кангва занял хорошую позицию в центре штрафной «Химок» и пробил головой — Лантратов на месте.
  • 10'
    Адеми получил повреждение, а следом — Кухарчук! Есть ощущение, что швейцарцу понадобится замена.
  • 8'
    Красиво гости комбинировали на подступах к чужой штрафной, Марков здорово вписался в эту атаку, пробив с лёта от радиуса — мимо дальнего угла ворот!
  • 7'
    Эванс Кангва кроссом с левого фланга не смог обострить ситуацию у ворот «Химок» — мяч достался Лантратову.
  • 6'
    Туляки ответили своей сильной передачей вдоль чужих ворот, но и тут не было шансов замкнуть атаку.
  • 5'
    Справились «Химки» с розыгрышем соперника от угла поля — мяч не задержался в штрафной.
  • 4'
    Давиташвили дотащил мяч до лицевой, прострелить к воротам не дали, но угловой туляки заработали.
  • 2'
    Провели химчане атаку после перехвата в центре поля, в которой Мирзов от лицевой сильно прострелил вдоль ворот — мимо партнёров!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Арсенал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Химки» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.