• Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+6'
    Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1.
  • 90+5'
    Калинский в борьбе за мяч получил повреждение. И ещё одна пауза — даже носилки на поле.
  • 90+4'
    Сапета вышел на замену вместо получившего повреждение Пенчикова.
  • 90+3'
    Абильгор мощно пробил и попал мячом в лицо Пенчикову. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.
  • 90+2'
    Бакаев сделал заброс в центр штрафной! Деспотович поборолся, но не сумел пробить головой по воротам.
  • 90+1'
    Миладинович вошёл в игру вместо Балая.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
  • 89'
    Пенчиков вышел вместо захромавшего Сулейманова.
  • 87'
    Шанс у «Рубина»! Дрейер забежал по флангу и навесил во вратарскую, Зуев высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 85'
    Игнатьев вошёл в игру вместо Зотова.
  • 84'
    Зотов взял инициативу на себя! Дошёл до штрафной и пальнул под перекладину — Нигматуллин в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Бакаев с фланга вырезал подачу в штрафную! Гоцук выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Деспотовича.
  • 80'
    Юлдошев на скорости ушёл от Хвана и навесил в штрафную! Балай пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 78'
    Хван Ин Бём
    Стычка на поле! Хван потолкался и получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Казанцы провели быструю атаку по флангу, Козлов здорово отработал и помешал Бакаеву прострелить в штрафную! х
  • 74'
    Нижегородцы активно прессингуют и ничего не позволяют казанцам создать в атаке. У «Рубина» почти нет ударов.
  • 72'
    Сулейманов получил повреждение в борьбе за мяч с Хваном. Пауза в игре возникла.
  • 70'
    Хакшабанович вновь решился на удар с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.
  • 68'
    Дрейер ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке забрал мяч.
  • 66'
    Нижегородцы ответили контратакой. Балай принял пас в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 64'
    Деспотович заменил Онугху.
  • 62'
    Во втором тайме казанцы много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону хозяев.
  • 60'
    Дрейер дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Сулейманов принял удар на себя.
  • 58'
    Хакшабанович неудачно пробил со штрафной — мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
  • 57'
    Хван сыграл на подборе и получил по ногам перед штрафной «Нижнего Новгорода». Перспективный стандарт.
  • 54'
    Абильгор и Балай столкнулись в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 52'
    Бакаев вошёл в игру вместо Хвичи.
  • 50'
    Хвича прихватил Горбунова и получил карточку за срыв атаки.
  • 48'
    Хван рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Нигматуллин в падении накрыл мяч.
  • 46'
  • 46'
    Горбунов в перерыве вышел вместо Каккоева.
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали активно и много атаковали. У хозяев дубль оформил Калинский, а казанцы ответили голом Дрейера.
  • 43'
    Дрейер сделал скидку в центр штрафной, Хвича полез в обыгрыш и потерял мяч.
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! Шарипов сделал перевод к штрафной, Калинский подстроился и хлёстко пробил в нижний угол — Дюпин потащил! Николай первым успел на отскок и добил мяч в дальний угол!
  • 40'
    Зотов на фланге грубо снёс Юлдошева и получил карточку.
  • 38'
    Хакшабанович с левого края сместился к центру, развернулся и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 36'
    Позиционная атака казанцев, Хакшабанович сместился к центру и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 34'
    Сулейманов откликнулся на заброс из глубины и на скорости дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.
  • 32'
    Нижегородцам удалось отодвинуть игру от своих ворот — стало больше борьбы в центре поля.
  • 30'
    Сулейманов с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Козлов и Балай тянулись, но не успели к мячу.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей в штрафную, Хван сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета отскочил к Дрейеру, который зарядил точно в угол!
  • 25'
    Хван в центре поля сбил Балая, помешав нижегородцам организовать контратаку.
  • 23'
    Абильгор дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 21'
    Нижегородцы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся казанцам подобраться к чужой штрафной.
  • 19'
    Хвича рванул по центру и сделал пас вразрез! Хакшабанович подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Нигматуллин среагировал.
  • 17'
    Козлов рванул по флангу в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Сулейманов тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
  • 15'
    Дрейер сделал заброс в штрафную — Нигматуллин вышел из ворот и снял мяч с головы Онугхи.
  • 14'
    Юлдошев подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 12'
    Опасно! Хвича вырезал диагональ на правый край, Зотов мягко навесил в штрафную — Онугха сложился и пробил в падении через себя! Нигматуллин спас нижегородцев!
  • 11'
    Зотов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Юлдошев перехватил мяч.
  • 9'
    Юлдошев на фланге убежал от Зотова и прострелил низом в центр штрафной! Шарипов пробил в касание — мяч улетел на трибуну.
  • 6'
    Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 4'
    Калинский на фланге сбил Зотова. Хакшабанович со штрафного вырезал подачу во вратарскую — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Калинский уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Дюпин не угадал направление удара.
  • 1'
    Пенальти в ворота «Рубина» уже на первой минуте! Сулейманов на скорости ворвался в штрафную, где его рукой прихватил Зотов.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.