• Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Де Вильена в контратаке гостей загнал себя в лицевую, откуда не сумел пробить в створ!
  • 90+2'
    Прижимается «Краснодар» к своим воротам! «Сочи» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную!
  • 90+1'
    Четыре минуты Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Рейхмен вместо Сперцяна.
  • 89'
    Урош Спаич
    Спаич заменил Ионова.
  • 87'
    Крыховяк за грубейший подкат получил прямую красную карточку! Добавил поляк красок южному дерби!
  • 85'
    Попов первым же касанием головой отправил мяч в ворота «Краснодара», но из офсайда! Сочинская радость быстро перешла в разочарование!
  • 84'
    Кассьерра на сегодня своё отбегал. Попов вышел на концовку!
  • 83'
    Нобоа подстроился под непростой отскок мяча, пробив с полулёта от радиуса штрафной — промах, который Сафонов контролировал.
  • 81'
    Жоаозиньо от угла чужой штрафной вырезал мяч на дальнюю штангу, но чуть сильнее, чем требовала того ситуация!
  • 79'
    Де Вильена врезал по ноге Юрганову! Карасёв достал ещё одну жёлтую из кармана.
  • 78'
    И вновь Юрганов вышел на первый план! Нобоа от угла поля доставил мяч в центр штрафной, откуда прошёл удар Юрганова головой — выше ворот!
  • 77'
    Момент! Юрганов слева выполнил блестящую диагональ на дальнюю штангу, где Маргасов выскочил из-за спин защитников и пробил с лёта — рядышком с углом краснодарских ворот!
  • 76'
    «Краснодар» отказался от долгого контроля мяча, но про контратаки всё же не забыл.
  • 74'
    Ангбан вместо Бурмистрова — ещё одна замена «Сочи».
  • 74'
    Барсов заменил Юсупова.
  • 74'
    Ильин покинул поле. Де Вильена вошёл в игру.
  • 73'
    Черников в грубом подкате срубил Нобоа — безоговорочная жёлтая карточка!
  • 72'
    Прокатилась атака «Краснодара» после перехвата в центре поля! Классона в два касания вывели на удар из пределов штрафной — Адамов отменил шведский хет-трик!
  • 70'
    Первый кросс Жоаозиньо в штрафную гостей едва не дошёл до Юрганова, поддержавшего атаку «Сочи».
  • 69'
    Сафонов чётко сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Кассьерры.
  • 68'
    Жоаозиньо
    Заика заменён в составе «Сочи». Жоаозиньо вошёл в игру.
  • 67'
    Цаллагов задумал слишком тонкий пас в штрафную «Краснодара» — никто из партнёров не рванул за мячом.
  • 65'
    Ионов выпросил пас в лицевую, откуда прострелил к 11-метровой отметке, но партнёры не успели прибежать ещё в эту зону!
  • 63'
    Нобоа в подкате пытался замкнуть прострел с правого фланга! В последний момент помешал Кайо!
  • 61'
    Время первой замены. Чернов вместо Рамиреса — ход Виктора Гончаренко.
  • 60'
    Юсупов довёл атаку хозяев до удара по воротам — мяч после рикошета улетел за лицевую.
  • 58'
    Ионов был близок к ещё одной голевой передаче! Прострел во вратарскую «Сочи» едва не дошёл до Сперцяна!
  • 57'
    Ильин продолжает биться за свой гол! На этот раз форварда «Краснодара» заблокировали при попытке удара из пределов штрафной!
  • 55'
    Теперь «Сочи» надо искать варианты отыграться! Хозяева сразу перевели игру на чужую половину.
  • 53'
    1:2
    ГОЛ! Ионов от правого края штрафной сделал роскошную передачу к радиусу, куда набежал Классон, в касание переправивший мяч в угол ворот! Дубль Виктора!
  • 52'
    Нобоа выполнил мягкий перевод на дальнюю штангу, но мяч полетел за спину Кассьерре!
  • 50'
    Юсупов отдал проникающую передачу в штрафную «Краснодара», рассчитанную под забегание Нобоа, но Кайо не дал сопернику нанести прицельный удар!
  • 49'
    Старт второго тайма уступает первому. Пока игра обходится без хороших моментов у ворот.
  • 47'
    Прошёл первый заброс в направлении Кассьерры, но гости внимательно следили за форвардом «Сочи».
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Ждём, как минимум, такой же игры, которую мы видели до перерыва! Что с заменами? Тишина!
  • 45+2'
    Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! Первый тайм южного дерби полностью оправдал ожидания. Уже в дебюте команды создали ряд опаснейших моментов у ворот — один только Ильин упустил три голевых шанса. Но забитых мячей мы всё же дождались: сначала Кассьерра изящно перебросил Сафонова, а чуть позже Классон реализовал пенальти, 1:1. В концовке стартовой 45-минутки сочинцы могли ещё раз отличиться, но краснодарский голкипер вытащил два сложнейших мяча! С нетерпением ждём вторую половину встречи!
  • 45+1'
    Юсупов добавил нагрузки Сафонову, исполнив плотный удар! Голкипер «Краснодара» и тут продемонстрировал своё мастерство!
  • 44'
    Три удара нанесли сочинцы в одной атаке! И все из пределов штрафной! На удар Прохина от угла штрафной и добивание Заики с линии вратарской Сафонов среагировал, а уже попытка Бурмистрова с острого угла пришлась рядом со штангой! Есть из-за чего сочинцам схватиться за голову!
  • 42'
    Нобоа протащил атаку «Сочи» по центру и доверился удару с правой — Сафонову пришлось в прыжке лететь за мячом, который мог зайти впритирку со штангой!
  • 41'
    Следующую атаку «Краснодара» остановил свисток арбитра — положение «вне игры»!
  • 39'
    Сперцян по центру обострил атаку, сделав передачу в штрафную «Сочи», но Ильину в борьбе не дали нанести удар! Сфолил форвард «Краснодара», оставшись без мяча.
  • 37'
    «Краснодар», немного переждав в обороне, вновь взялся за затяжное позиционное нападение.
  • 35'
    Продолжает Цаллагов пристреливаться! Исполнил Ибрагим обводящий удар из-за гостевой штрафной — мимо цели!
  • 33'
    Сафонов справился с подачей в штрафную. После этого голкипер «Краснодара» пытался быстро выбить мяч, но Прохин демонстративно заблокировал Матвея, за что получил жёлтую!
  • 32'
    Дриблинг Заики позволил сочинцам заработать угловой, хотя краснодарцы настаивали на ударе от ворот.
  • 30'
    В последние минуты «Краснодар» больше владеет мячом. «Сочи» больше рассчитывает на контратаки.
  • 28'
    Адамов ошибся под давлением, отдав передачу в лицевую прямо в ноги Ионову, который аккуратно покатил мяч на Сперцяна, но его удар из центра штрафной получился в Ильина!
  • 26'
    Рамирес за грубый фол против Бурмистрова нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 25'
    Классону дали принять мяч в штрафной «Сочи», но уже пробить свободно не позволили — мяч поле рикошета улетел за лицевую.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Классон с 11-метровой отметки здорово пробил в левый от себя угол ворот! Без шансов для Адамова!
  • 22'
    Карасёв сам отправился к монитору, изучил момент и указал на «точку»! Был фол против Сперцяна в штрафной «Сочи»!
  • 21'
    А тут ВАР бригада изучает момент в штрафной «Сочи»! Цаллагов в штрафной хозяев зацепил ногу Сперцяна! Пенальти?
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Пришёл гол, когда казалось игра стала затихать! Прохин с центра поля выполнил классный навес в штрафную «Краснодара», где Кассьерра первым касанием обработал мяч, а вторым перебросил Сафонова, который оказался в полупозиции! Мяч рикошетом от штанги отправился за линию ворот!
  • 18'
    Петров посчитал, что против него грубо сыграл Юсупов! Решил высказаться защитник «Краснодара», но Карасёв успокоил игрока даже без предъявления карточки.
  • 16'
    Упал темп после лихого старта. «Краснодар» неспешно контролирует мяч.
  • 14'
    Родригао здорово сыграл при борьбе в воздухе, прервав подачу от угла поля в штрафную «Сочи».
  • 12'
    Продолжают гости в своих атаках искать Ильина, но с тем, похоже, стали плотнее работать.
  • 10'
    Сумасшедший старт матча! Цаллагов здорово приложился из-за штрафной — рядом с девяткой!
  • 8'
    Продолжается игра без обороны! Сперцян взял инициативу на себя, протолкнул мяч мимо защитника и прострелил к линии вратарской, где Ильин опередил соперника и пробил в касание — выше перекладины! Владимир уже мог хет-трик сделать!
  • 6'
    И ещё один опасный момент! Прошла диагональная передача на дальний угол вратарской «Краснодара», откуда Маргасов пробил с ходу — выше ворот!
  • 4'
    И ещё один момент с участием Ильина! Теперь уже удар с острого угла пришёлся в ближнюю штангу!
  • 2'
    Прошла передача на свободное пространство, Ильин подхватил мяч, ворвался в штрафную «Сочи» и пробил низом мимо вышедшего на встречу вратаря — чуть левее штанги!
  • 1'
    Сергей Карасёв дал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.