• 86'
    Илаш Мориба
    Последняя замена у хозяев поля — Мориба вместо Силвы.
  • 86'
    Де Брёйне нанёс опасный удар от дуги штрафной, мяч совсем рядом с правой штангой просвистел!
  • 84'
    Собослаи навесил со штрафного, мяч от «стенки» отскочил к Хенрихсу, который пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось.
  • 83'
    Кайл Уолкер
    Зачем Уолкер так сыграл? Пошёл Кайл в подкат сзади, заехав Силве по ногам, и абсолютно заслуженно был удалён с поля!
  • 81'
    Джон Стоунз
    Стоунз остался недоволен судейством, долго спорил с арбитром и получил жёлтую.
  • 80'
    Аке на правом фланге оказался в офсайде.
  • 80'
    И Мукиэле снят с игры. Хенрихс вышел на поле.
  • 79'
    Двойная замена у хозяев поля. Бробби появляется вместо Форсберга.
  • 78'
    Форсберг сорвал удар после скидки Мукиэле к линии штрафной, слишком высоко полетел мяч.
  • 76'
    Рияд Марез
    2:1
    ГОЛ! Зинченко слева навесил к дальней штанге, где Марез с близкого расстояния головой отправил мяч в угол ворот!
  • 75'
    Фернандиньо обработал мяч после навеса почти к линии вратарской и резко пробил — чуть выше ворот получилось!
  • 74'
    Стерлинг не добрался до подачи Гюндогана с углового, защита выбила мяч.
  • 73'
    Гюндоган прострелил слева в штрафную, Симакан подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 71'
    Андре Силва
    2:0
    ГОЛ! Форсберг прошёл к штрафной чуть левее центра и покатил мяч направо, где Андре Силва быстро обработал мяч и резким ударом поразил правый нижний угол ворот!
  • 69'
    Гулачи вовремя выскочил за пределы штрафной, прервав опасный навес Гюндогана на ход Грилишу.
  • 67'
    Уолкер навесил в штрафную, где сразу несколько футболистов были в офсайде, включая получившего мяч Мареза.
  • 65'
    Грилиш слишком долго обрабатывал мяч в левой части штрафной, и его удар успел накрыть Мукиэле.
  • 64'
    Грилиш забрался в положение «вне игры» на левом фланге.
  • 63'
    Адамс вышел на поле вместо Лаймера.
  • 61'
    Форсберг нанёс удар из левой части штрафной выше ворот.
  • 60'
    Анхелиньо сильный навес с углового выполнил — Аке выбил мяч головой в прыжке.
  • 59'
    Гюндоган обработал мяч у линии штрафной и пробил, попав в Гвардиола.
  • 57'
    Марез забрался в совсем небольшой офсайд в момент подачи в штрафную — плечо Рияда было ближе к воротам, чем корпус находившегося рядом Анхелиньо.
  • 55'
    Фернандиньо справа навесил в штрафную — слишком сильно получилось, Гюндоган не смог обработать мяч.
  • 53'
    Стерлинг на левом фланге оказался в офсайде в момент навеса из глубины поля.
  • 51'
    Де Брёйне решил пробить сам с этого стандарта — Гулачи легко отразил удар.
  • 50'
    Мукиэле уронил Стерлинга у правого края штрафной.
  • 49'
    Фернандиньо попал Собослаи по ноге в подкате в центре поля. «Лейпциг» быстро потерял мяч после этого стандарта.
  • 48'
    Удар Де Брёйне со штрафного пришёлся как раз в стоявшего в «стенке» Гвардиола, который тут же ещё и повторный удар заблокировал.
  • 47'
    Гвардиол зацепил Гюндогана по ноге.
  • 46'
    А у «быков» Симакан заменил Клостермана.
  • 46'
    Стерлинг вышел вместо Фодена у «горожан».
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Начало матча было спокойным, но потом раскрылась игра — особенно насыщенными последние десять минут получились. Вполне мог тайм закончиться как минимум со счётом 2:1 в пользу хозяев. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 44'
    Де Брёйне направил мяч со штрафного над «стенкой» в левый верхний угол — Гулачи в прыжке кулаком отбил в сторону!
  • 43'
    Гвардиол дёрнул Мареза за футболку. Штрафной метрах в 20 от ворот назначен.
  • 41'
    Фоден с фланга сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но угодил в штангу!
  • 39'
    Опасно! Нкунку навесил справа на Собослаи, тот сделал скидку во вратарскую на Андре Силву, который пробил головой с нескольких метров — Стеффен среагировал и отразил удар!
  • 37'
    Ещё один угловой заработали «горожане». Снова мяч полетел на голову Аке, и на этот раз удар получился более опасным — прямо над перекладиной!
  • 36'
    Де Брёйне с углового навесил на Аке, который пробил головой намного правее ворот.
  • 35'
    Фернандиньо прострелил в штрафную, мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
  • 33'
    Забрал себе мяч «Манчестер», но воротам соперника никак не угрожает сейчас.
  • 31'
    Неудачно навесил со штрафного Де Брёйне, за лицевую линию улетел мяч.
  • 30'
    Де Брёйне пошёл спорить с арбитром — видимо, посчитал, что Нкунку заслуживал «горчичник» — и в итоге сам его получил.
  • 29'
    Нкунку прихватил Зинченко руками на фланге, получив устное предупреждение.
  • 27'
    Опасно! Прошёл прострел справа в штрафную на Форсберга, Эмиль пробил в касание низом в ближний угол, Стеффен отразил удар, но прямо на шведа — а дальше повезло «Сити», Форсберг коснулся мяча локтем, будучи в отличной позиции.
  • 25'
    На всякий случай проверили этот гол с помощью VAR, но там сразу было видно, что офсайда не было.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Лаймер выполнил прекрасную передачу на ход Собослаи от центра поля, Доминик оторвался от де Брёйне, убежал в сторону от Стоунза и в штрафной, уйдя в сторону от Стеффена, катит мяч в пустые ворота!
  • 22'
    Стоунз сфолил в чужой штрафной после навеса Фодена с углового.
  • 20'
    Слишком близко к Стеффену полетел мяч после навеса Нкунку, и голкипер спокойно поймал мяч.
  • 18'
    Марез справа закрутил мяч в штрафную, Гюндоган сделал скидку головой на де Брёйне, который резко пробил по центру — над перекладиной получилось!
  • 16'
    Забирает мяч в руки Стеффен после навеса Анхелиньо от угла поля.
  • 15'
    Лаймер справа вошёл в штрафную и с довольно острого удара пробил под дальнюю штангу — Стеффен сложился и в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 14'
    Кампль в центре поля толкнул Де Брёйне в спину и получил карточку.
  • 13'
    Де Брёйне навесил к воротам с заработанного Фоденом штрафного, мяч был выбит.
  • 11'
    Анхелиньо слишком сильный навес к штрафной выполнил, мяч достался защите «Сити».
  • 9'
    Тем временем «ПСЖ» в Париже повёл у «Брюгге» со счётом 2:0 уже. Для хозяев это важно, поскольку если бельгийцы потерпят поражение, то и они спокойно могут проиграть.
  • 7'
    Фоден не сумел прорваться с мячом по левому флангу, проиграв борьбу Мукиэле.
  • 5'
    На этот раз разыграли угловой гости, но это мало что изменило — дело закончилось слишком сильным навесом в штрафную.
  • 3'
    Угловой заработал «Манчестер Сити», хозяева отбились.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.