Стефано Сенси

• Карло Анчелотти
  • Симоне Индзаги
  • 90'
    О как. Даже не стал ничего добавлять Брих ко второму тайму, сразу дав свисток об окончании встречи.
  • 88'
    Хозяева спокойно доводят игру до победного результата.
  • 86'
    Куртуа совершает сейв после удара головой в исполнении Шкриньяра. Прямо по центру ворот пробил словенский защитник.
  • 85'
    Гол Асенсио окончательно снял все турнирные вопросы в этой группе — «Реал» теперь точно занимает первое место в своём квартете.
  • 80'
    Эден Азар
    И тут же Анчелотти производит последнюю перестановку в матче — Азар заменил Винисиуса.
  • 79'
    2:0
    Это вообще как? Едва ли первым касанием только появившийся на поле Асенсио идеальным ударом от штанги отправил мяч в ворота гостей. Роскошный удар в исполнении испанского полузащитника. Классный гол.
  • 78'
    А Вальверде сменил главного героя сегодняшнего матча Крооса.
  • 78'
    Диас появился на поле вместо ударно отработавшего Йовича.
  • 77'
    Асенсио заменил автора голевой подачи Родриго.
  • 77'
    Тройная замена теперь готовится и в составе испанского клуба.
  • 76'
    После стычки с участием Бареллы и Милитао на футбольном поле стало намного больше агрессии, чем самого футбола.
  • 74'
    Бастони наказан предупреждением за удар по ногам Йовича.
  • 71'
    И вот она первая замена в составе «Реала» — Камавинга заменил Каземиро.
  • 69'
    Больше замен у «Интера» в этом матче не осталось. В свою очередь Анчелотти не сделал ещё ни одной перестановки.
  • 66'
    Вынужденная замена в составе гостей. После удаления Индзаги был вынужден укрепить защитную линию и он выпустил туда опорного полузащитника Гальярдини, который заменил Мартинеса.
  • 64'
    Сам Милитао наказан жёлтой карточкой.
  • 64'
    И вот итог! Красная карточка Барелле за удар кулаком по ноге Милитао. В меньшинстве остаётся «Интер».
  • 63'
    Массовое выяснение отношений на футбольном поле. Милитао плечом в плечо ударил Бареллу на бровке, однако тот ударился о рекламный щит, после чего откровенно отмахнулся от бразильского защитника.
  • 60'
    А бывший игрок «Барселоны» Санчес под свист мадридских трибун заменил Джеко.
  • 60'
    Весино появился на поле вместо Чалханоглу.
  • 59'
    Сразу тройная замена в составе гостей — Видаль меняет Брозовича.
  • 58'
    Винисиус в последний момент успел проткнуть мяч на Каземиро, тот низом пробил по воротам — Ханданович на месте.
  • 54'
    Ну всё-таки напросился Д'Амброзио на предупреждение. Второй фол за пять минут — и на сей раз без жёлтой карточки итальянец не остался.
  • 53'
    После подачи с углового Каземиро головой пробил выше ворот.
  • 52'
    Винисиус нашёл передачей Йовича, тот сделал пас на Родриго, который угрожал воротам «Интера», но угодил в защитника гостей.
  • 50'
    Брих продолжает очень либерально относиться к футболистам во время сегодняшнего матча. На сей раз немецкий арбитр откровенно прощает Д'Амброзио, очень жёстко подкатившегося под Каземиро.
  • 46'
    В перерыве произошла одна замена — Димарко появился на поле вместо Дюмфриса.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён. После 45 минут заключительного матча группового раунда Лиги чемпионов «Реал» переигрывает «Интер» — 1:0. Автором единственного мяча стал немецкий полузащитник хозяев Тони Кроос. На протяжении большей части тайма гости смотрели активнее и чаще владели мячом, проводя ряд позиционных атак, но подопечные Карло Анчелотти были в разы ближе к счёту 2:0, нежели чем к 1:1.
  • 45'
    Родриго с разворота пробил по воротам «Интера» — штанга спасла гостей от второго пропущенного мяча.
  • 43'
    Дюмфрис нарушил правила на Менди.
  • 42'
    Алаба мощным ударом вынес мяч из своей штрафной, разрядив напряжении вблизи от ворот Куртуа.
  • 40'
    Винисиус разогнал контратаку хозяев, скинул мяч на левый фланг, откуда один из полузащитников «Реала» не смог вырезать навес в штрафную на Йовича.
  • 38'
    С одной стороны, намного активнее смотрятся футболисты «Интера», но хозяева атакуют гораздо конкретнее.
  • 36'
    Йович не сумел реализовать выход один на один с Хандановичем, угодив в сетку с внешней стороны ворот. Простил серб гостей.
  • 35'
    Футболисты «Интера» продолжают нагнетать у чужих ворот. За первый тайм гости смогли заработать уже шесть угловых, но сравнять счёт у них пока никак не получается.
  • 33'
    Чалханоглу с левого края очень опасно исполнил угловой, навесив мяч на ближнюю штангу, откуда Перишич головой пробил в ближний угол, но мяч разминулся со створом.
  • 28'
    Каземиро заблокировал удар по воротам Королевского клуба.
  • 25'
    Джеко сумел пробить затылком, но получилось неопасно — Куртуа без труда забрал мяч в руки.
  • 24'
    Винисиус в фирменном стиле врывался в штрафную «Интера» и пытался найти контакт, чтобы заработать пенальти, но Брих не отреагировал на падение бразильского футболиста.
  • 21'
    Мартинес из пределов штрафной влёт бьёт по воротам «Реала» — над перекладиной.
  • 20'
    Абсолютно из ничего пришёл этот гол. Намного больше атаковали гости, но первый же удар в створ ворот итальянского клуба оказался голевым. Сказалось высочайшее индивидуальное мастерство немецкого полузащитника.
  • 17'
    Тони Кроос
    1:0
    ГОЛ! А забивает «Реал»! Кроос с левой ноги из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол ворот «Интера» — Ханданович не справился с ударом.
  • 15'
    В последние минуты заметно активнее гости. Куртуа несколько раз пришлось играть на выходе.
  • 12'
    Полузащитник «Реала» Лука Модрич проводит 100-й матч за карьеру в Лиге чемпионов. Хорватский футболист стал 43-м игроком в истории турнира, кому покорилось данное достижение.
  • 9'
    Барелла претендовал на пенальти, но Брих падению итальянского полузащитника не поверил.
  • 7'
    Брозович пробил с дальней дистанции по воротам Королевского клуба — мяч пролетел над перекладиной.
  • 6'
    Гости пытаются взять мяч под свой позиционный контроль, но заметного продвижения к чужим воротам пока не получается.
  • 3'
    Винисиус со входа в штрафную ударом на точность пытался поразить дальний нижний угол, но чуть промахнулся.
  • 2'
    Накануне Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала лучшего судью по итогам 2021 года. Им стал немец Феликс Брих, набравший 110 баллов. Сегодня немецкий арбитр работает на нашей встрече.
  • 1'
    Поехали. Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.