Барыш Йылмаз

• Маурицио Сарри
  • Фатих Терим
  • 90+2'
    Милинкович-Савич, делая скидку головой на Иммобиле, толкнул Нельссона в штрафной. Сразу после этого Чиро резким ударом попал Люиндама в выставленную руку, и если бы не эпизод с фолом серба, мог быть назначен пенальти тут.
  • 90'
    Пять минут осталось провести на поле командам.
  • 89'
    Цаканьи в прыжке пробил головой после навеса от правой кромки штрафной — Муслера среагировал и в прыжке поймал мяч, летевший в угол ворот!
  • 88'
    А Мохамед выходит вместо Актюркоглу.
  • 88'
    Две оставшиеся замены делает Фатих Терим. Люиндама появляется вместо Кутлу.
  • 87'
    Луис Альберто нанёс удар со средней дистанции, почти от линии штрафной — чуть правее штанги получилось!
  • 86'
    Вскоре после розыгрыша этого штрафного гости потеряли мяч в простой ситуации.
  • 85'
    Фелипе Андерсон заехал Байраму по ногам рядом с угловым флажком.
  • 83'
    Эмре Кылынч
    Кылынч врезался в Цаканьи в грубом подкате.
  • 81'
    Луис Альберто вырезал передачу в штрафную на ход Иммобиле — Муслера вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 79'
    Иммобиле от линии штрафной прострелил к воротам, мяч был перехвачен.
  • 77'
    Луис Альберто неудачный навес в штрафную с этого стандарта выполнил — до мяча никто не дотянулся, и тот улетел за лицевую линию.
  • 76'
    Омер Байрам
    Байрам уложил Луиса Фелипе на газон и получил жёлтую.
  • 74'
    Иммобиле нанёс удар от линии штрафной немного правее центра — Нельссон встал на пути полёта мяча.
  • 73'
    А Катальди заменил Лукаса Лейву.
  • 73'
    Ещё две замены у римлян. Луис Альберто вместо Башича вышел.
  • 71'
    У Цаканьи не получился рывок по левому флангу к штрафной, упустил он мяч за пределы поля.
  • 69'
    Омер Байрам
    Дьян отправляется отдыхать, уступая место на поле Байраму.
  • 67'
    Андерсон выполнил передачу в штрафную на ход Лаццари, тот упал в борьбе с Марканом, но скорее сам нарушал правила при этом, толкая бразильца.
  • 65'
    Башич навесил с заработанного Лаццари штрафного — Дьян помог в обороне, выбив мяч головой.
  • 63'
    А Фелипе Андерсон — вместо Педро.
  • 63'
    У хозяев тоже двойная замена. Лаццари выходит вместо Хюсая.
  • 63'
    А Моруцан заменил Фегули.
  • 63'
    Эмре Кылынч
    Настало время замен. Кылынч появляется вместо Бабеля.
  • 62'
    Милинкович-Савич затолкал ван Анхольта на фланге ближе к центру поля.
  • 60'
    Актюркоглу догнал мяч на правом фланге у кромки поля и навесил к линии вратарской, а Дьян пробил головой чуть левее ворот!
  • 58'
    Цаканьи слева навесил в штрафную, Милинкович-Савич сделал скидку головой на Иммобиле, но мяч был перехвачен.
  • 56'
    Башич нанёс удар с дальней дистанции, мяч на несколько метров левее ворот полетел.
  • 54'
    Иммобиле чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до прострела Педро в штрафную и попытаться замкнуть его точным ударом.
  • 52'
    Привели в порядок Фернандо, продолжает он матч.
  • 51'
    Муслера на выходе из ворот столкнулся с Иммобиле. Пауза в матче, оказывают голкиперу помощь.
  • 50'
    Ван Анхольт неточный навес со штрафного выполнил, за лицевую линию улетел мяч.
  • 48'
    Педро из левой части штрафной пытался прострелить на Иммобиле, но передача была заблокирована защитником.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Не считая момента Иммобиле под занавес тайма, спокойно и достаточно скучно играют обе команды. Непохоже, что римлянам так уж важно первое место в группе — хотя, возможно, в перерыве Маурицио Сарри их встряхнет. Посмотрим, как пойдёт игра дальше, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Опасно! Цаканьи слева прекрасный навес на Иммобиле выполнил, тот в прыжке пробил головой в борьбе с Марканом, попал в бразильца, а повторным ударом отправил мяч выше цели!
  • 41'
    Удар серба со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
  • 40'
    Маркан сбил Милинкович-Савича неподалёку от штрафной.
  • 38'
    Иммобиле ускорился, но всё равно не смог достать мяч после сильной передачи Цакканьи вперёд.
  • 36'
    Йедлин прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил — мяч был перехвачен.
  • 34'
    Заработали угловой хозяева, но подача Башича получилась безадресной.
  • 32'
    Ван Анхольт не лучшим образом навесил со штрафного, Стракоша легко поймал мяч.
  • 31'
    Актюркоглу получил по ногам от Марушича на правом фланге. Штрафной назначен.
  • 29'
    Муслера вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 27'
    Башич навесил в штрафную с левого фланга, Нельссон в прыжке выбил мяч головой.
  • 25'
    Не прошла у Цаканьи разрезающая передача в штрафную, защита перехватила мяч.
  • 23'
    В целом не форсируют игру обе команды. Мяч подолгу находится в центре поля, прежде чем начинается атака.
  • 21'
    Дав угловых подряд заработал «Лацио» — защита «Галатасарая» уверенно сыграла в обороне оба раза.
  • 19'
    С игры пробил сейчас Педро, пройдя вдоль линии штрафной влево и послав мяч на несколько метров выше ворот.
  • 17'
    Педро Родригес неудачно навесил со штрафного, легко отбились гости.
  • 16'
    Актюркоглу заехал Ачерби по ногам на подступах к штрафной.
  • 15'
    Милинкович-Савич заблокированным ударом из штрафной заработал угловой, с которого хозяева ничего опасного не создали.
  • 14'
    Йедлин на скорости пытался прорваться в штрафную с фланга, но не смог обыграть Марушича.
  • 12'
    Актюркоглу справа прошёл к штрафной и пробил метров с 22, не попав в цель.
  • 10'
    Луис Фелипе уложил всё того же Дьяна на газон, сбив его в подкате.
  • 9'
    Цаканьи пытался вырезать передачу на ход Иммобиле, но мяч был перехвачен.
  • 7'
    В офсайд попал сейчас Дьян.
  • 5'
    Напомним, что оба этих клуба уже вышли из группы — ни «Марсель», ни «Локомотив» их не догонят. Вопрос только в том, какое место кто займёт. Победа с любым счётом выведет на первое место и, согласно новому регламенту, сразу в 1/8 финала «Лацио», а «Галатасараю» тогда придётся играть 1/16 Лиги Европы с кем-то из занявших третье место в группе Лиги чемпионов. При любом ином исходе в 1/16 ЛЕ отправится как раз «Лацио».
  • 3'
    Дьян нанёс удар от линии штрафной в левый нижний угол — слабо вышло, Стракоша легко справился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Галатасарай». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.