Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Круговой и Сутормин вышли, заменив Мостового и Кузяева.
  • 86'
    Игбун получил мяч в штрафной и с разворота низом пробил рядом с ближней штангой. Угловой будет. Мяч кого-то из зенитовцев зацепил.
  • 85'
    Клаудиньо в руки Шунину ударил из-за пределов штрафной.
  • 84'
    Игбун заменил Тюкавина.
  • 83'
    Мяч в руку Ордецу попал на границе штрафной, но не остановил игру Карасёв.
  • 82'
    Захаряна уронили на углу штрафной. Пенальти Карасёв не поставил.
  • 80'
    Фомин из-за пределов штрафной пробил над дальней крестовиной.
  • 79'
    Грулёв после флангового прострела метров с десяти зарядил намного выше перекладины.
  • 78'
    Фланговый навес гостей опасным не был. Шунин легко забрал мяч в руки.
  • 77'
    Мостового на фланге обороны «Зенита» уложили на газон.
  • 72'
    1:1
    Гол! Скопинцев замкнул на дальней штанге фланговый навес Варелы, мощно пробив ногой в ближний угол!
  • 69'
    Никола Моро
    Моро получил предупреждение. Первое для «Динамо» сегодня.
  • 68'
    Много мелких стыков в нашем матче и остановок.
  • 66'
    Моро пытался головой пробить после флангового навеса в штрафную. Мяч лишь черкнул голову. Ничего опасного. Удар от ворот для «Зенита».
  • 63'
    Шунин в классном прыжке забрал мяч в руки после подачи с углового и удара ногой с близкого расстояния.
  • 61'
    Захарян навесил с углового. Кержаков подальше мяч выбил от своих ворот.
  • 59'
    Макаров на спину Сантосу забрался на фланге и какое-то время не хотел сползать. Забавный эпизод.
  • 58'
    Мостовой в офсайде уже в который раз, да и с его ударом Шунин справился в любом случае.
  • 57'
    Угловой «Зенит» заработал. Навес в штрафную к опасному моменту не привёл.
  • 55'
    Активно динамовцы начали вторую половину игры. Прилично давят на старте! Два угловых уже было и несколько ударов в створ у хозяев.
  • 53'
    Грулёв из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу «Зенита".
  • 52'
    Скопинцев с фланга навесил прямо в руки Кержакову.
  • 51'
    Грулёв упал на краю штрафной. Карасёв фола не увидел.
  • 48'
    Тюкавин после навеса с фланга головой опасно пробил. Вратарь отбил на угловой мяч!
  • 47'
    Фомин решил издали пробить. Неточный удар.
  • 46'
    Ерохин и Оздоев вышли на поле в перерыве, заменив Малкома и Вендела.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Навес со штрафного «Динамо» ничего не принёс. Карасёв дал свисток и отправил команды в раздевалки. С минимальным счётом пока выигрывают гости. Единственный мяч провёл Клаудиньо. Был в первом тайме и незабитый пенальти всё тем же Клаудиньо. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
  • 45+2'
    Дос Сантос на своей половине поля нарушил правила, сбив оппонента. Это жёлтая карточка.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Малком лежит на газоне. Сбили его неподалёку углового флажка. Хотя Карасёв фола в этом эпизоде не углядел.
  • 43'
    А вот и первый угловой в матче! Вендел его заработал.
  • 41'
    Кузяев сделал с угла штрафной неточный пас за лицевую. Не поняли друг друга зенитовцы.
  • 39'
    Мостовой протащил мяч через половину поля и потерял его на границе штрафной.
  • 37'
    Макаров пытался обострить впереди на фланге, но защита «Зенита» выбила мяч за боковую.
  • 34'
    Клаудиньо
    0:1
    Гол! Исправился Клаудиньо после незабитого пенальти. Среагировал он на прострел Караваева от лицевой линии и в касание с близкого расстояния низом покатил мяч в ворота.
  • 32'
    Скопинцев с фланга пытался пробить или прострелить, но заблокировал мяч защитник.
  • 30'
    Офсайд снова у Мостового.
  • 28'
    Караваев в чужой штрафной сделал пас пяткой. Красиво, но партнёра этим действием он не нашёл. Мяч у «Динамо».
  • 26'
    Дос Сантос сбил соперника в середине поля.
  • 24'
    Мостовой отпустил мяч за лицевую в надежде на угловой, но удар от ворот определили арбитры. Кстати, ни одного углового пока.
  • 22'
    Ловрен сделал пас за боковую линию, не рассчитав скоростные возможности партнёра в середине поля.
  • 21'
    Мостовой в офсайде оказался.
  • 18'
    Ничего интересного не создали зенитовцы после стандарта, а потом Мостовой ещё и правила в атаке нарушил.
  • 17'
    Бальбуэна около угла штрафной сбил оппонента. Перспективный стандарт для гостей.
  • 16'
    Успокоилась игра после незабитого пенальти. В середине поля в основном мяч.
  • 13'
    Не жарко в Москве…
  • 12'
    Макаров с фланга навесил в штрафную. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.
  • 11'
    Клаудиньо
    Клаудиньо с 11 метров не попал в створ. Низом он пробил, но мяч рядом со штангой прошёл.
  • 10'
    Пенальти назначен!
  • 8'
    Мостовой упал в чужой штрафной. Карасёв смотреть повтор пошёл. Возможно, пенальти!
  • 6'
    Сергей Карасёв — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал.
  • 5'
    Макаров и Вендел столкнулись в середине поля. Больно Денису, лежит он на газоне. По такой погоде любой стык неприятен.
  • 2'
    Захарян от угла штрафной пробил намного выше ворот.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
    Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отдыхает на Мальдивах. Ранее источники «Чемпионата» сообщили, что Артём пропускает матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» из-за травмы колена.
    Появилось фото Дзюбы, отдыхающего на Мальдивах. Он пропускает матч с «Динамо»
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.