Рондон в штрафной покатил мяч на Таунсенда, удар которого пришёлся в Шлуппа.
  • 72'
    Дукуре снёс Айю в центре поля и получил «горчичник».
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! После навеса Коулмана в штрафную Рондон покатил мяч на Дукуре, тот мощно пробил в штангу, а на отскок успел тот же Рондон, добивший мяч в сетку!
  • 70'
  • 69'
    Грей решил прямо удар с этого стандарта выполнить и едва не попал — над самой перекладиной просвистел мяч!
  • 68'
    Уорд сбил Грея на подступах к штрафной.
  • 66'
    Гости заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
  • 64'
    Гомеш получил мяч от Грея и мощно пробил метров с 25 — Галлахеру удалось заблокировать удар.
  • 62'
    2:0
    ГОЛ! Хьюз с углового выполнил подачу к дальней штанге, где Томкинс спокойно добрался до мяча и вколотил его в угол мимо Пикфорда!
  • 62'
  • 61'
    С угловым справляется защита «ирисок», выбивая мяч на аналогичный стандарт.
  • 60'
    Заха ворвался в штрафную и прострелил к левой штанге — Пикфорд ногой прервал передачу, не дав ей дойти до Айю!
  • 58'
    А Рондон появляется вместо Ришарлисона.
  • 58'
    Двойную замену делает Бенитес. Гордон выходит вместо Делфа.
  • 56'
    Холгейт выбил мяч из штрафной после навеса Хьюза с углового.
  • 55'
    Айю вырезал передачу в штрафную на ход Галлахеру, с ударом которого с острого угла под правую штангу Пикфорд справился!
  • 53'
    Галлахер выполнил подачу слева в штрафную после розыгрыша углового — прямо в руки Пикфорду получилось.
  • 51'
    Опасно! Заха слева навесил на Галлахера, который из штрафной пробил головой чуть правее ворот!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Подключившемуся к атаке Годфри чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться в штрафной до опасного прострела справа.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Удар Годфри со средней дистанции принял на себя Хьюз.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Грей неудачную передачу назад выполнил, Айю перехватил мяч у штрафной и прострелил на Галлахера, а тот из центра штрафной здорово пробил в правый нижний угол!
  • 41'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.