• Алексей Борисович Стукалов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Уфу» — 2:0.
  • 90+2'
    Шанс у «Уфы»! Агаларов подхватил мяч, убежал от Пабло, выскочил один на один и пробил — Худяков спас москвичей!
  • 90'
    Чёрный вошёл в игру вместо Зиновича.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Борисенко заменил Рыбчинского.
  • 86'
    Рыбчинский на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Беленов перевёл на угловой.
  • 85'
    Ахатов и Сухов вышли вместо Мрзляка и Алиева.
  • 85'
    Двойная замена у «Уфы».
  • 83'
    Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч после подачи Голубева с углового.
  • 81'
    Худяков ошибся и выбил мяч на соперника! Фищенко тут же сориентировался и пробил — Пабло принял удар на себя.
  • 79'
    Керк прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Беленов сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 77'
    Уфимцы держат мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 75'
    Голубев заменил Камилова.
  • 74'
    Гирано Керк
    2:0
    ГОЛ! Рыбчинский влетел в штрафную, на рывке ушёл от Мрзляка и прострелил во вратарскую — Керк подстроился и пяткой переправил мяч в сетку! Эффектно получилось.
  • 72'
    Пабло откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Беленов забрал мяч.
  • 71'
    1:0
    ГОЛ! Смолов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом, Марадишвили сыграл на подборе и хлёстко зарядил в верхний угол — Беленов не дотянулся!
  • 69'
    Арбитр сейчас простил Баринова! Дмитрий в верховой борьбе за мяч заехал по лицу Саплинова. Можно было и вторую жёлтую карточку показать.
  • 68'
    Ответ «Уфы»! Агаларов подобрал отскок перед штрафной и пробил по воротам — Худяков на месте!
  • 66'
    Керк дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Беленов прыгнул и кулаками выбил мяч.
  • 64'
    Рыбчинский забежал по флангу и прострелил! Керк пробил в защитника, Смолов подкараулил отскок и зарядил в верхний угол — Беленов потащил!
  • 62'
    Мрзляк здорово поборолся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 60'
    Тикнизян далековато отпустил от себя мяч и сбил Мрзляка. Арбитр устно предупредил игрока «Локомотива».
  • 58'
    Саплинов пошёл в борьбу и столкнулся с Бариновым. Дмитрий поднялся с газона — помощь медиков не понадобилась.
  • 56'
    По-прежнему много борьбы на поле. Команды не раскрываются.
  • 54'
    Саплинов откликнулся на заброс из глубины, но офсайд был у игрока «Уфы».
  • 52'
    Мрзляк грубо влетел в Баринова и получил жёлтую карточку.
  • 51'
    Тикнизян вошёл в игру вместо Ненахова.
  • 48'
    Милетич наступил на голеностоп Ненахова! Не может защитник «Локомотива» подняться! Нужна помощь врачей.
  • 47'
    Москвичи заработали стандарт перед штрафной «Уфы»! Смолов пробил низом — Беленов сложился и забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Ботака-Иобома заменён в перерыве — Саплинов вошёл в игру.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного. У москвичей шанс отличиться был у Керка, который пробил в штангу.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Рыбус рвался в атаку по флангу — Ботака-Иобома в подкате накрыл прострел поляка.
  • 41'
    Бабкин не успел к мячу и ударил Фищенко по голеностопу. Жёлтая карточка.
  • 39'
    Ботака-Иобома за срыв атаки получил карточку.
  • 37'
    Уфимцы провели атаку по центру, Мрзляк полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 35'
    Вот и шанс у «Локомотива»! Керк получил пас на ход и пробил с острого угла — штанга выручила гостей. Рыбчинский подобрал отскок и зарядил по центру — Беленов парировал!
  • 33'
    По владению мячом впереди «Локомотив» — 63% на 37%, а по ударам преимущество у «Уфы» — 4:0 (в створ — 3:0).
  • 31'
    Зинович на фланге грубо атаковал Журавлёва и получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Рыбус навесил с углового — Беленов на выходе не дотянулся до мяча, но уфимцы отбились.
  • 27'
    Агаларов развернулся перед штрафной, но москвичи помешали ему пробить по воротам.
  • 25'
    «Локомотив» пока не нанёс ни одного удара. Ничего не получается в атаке у москвичей.
  • 23'
    Момент! Милетич забежал по флангу, Мрзляк прострелил в штрафную, Агаларов подстроился и в касание пробил по воротам — Худяков среагировал!
  • 21'
    Плиев! Из-за пределов штрафной пальнул в угол — Худяков сложился и отразил мяч в сторону!
  • 19'
    Плиев прорвался по флангу, Рыбчинский вернулся в оборону и в подкате сбил соперника.
  • 17'
    Длинный заброс к штрафной «Локо»! Агаларов пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 15'
    Пока без моментов идёт игра, нет ударов. Много борьбы в центре поля.
  • 13'
    Смолов сделал пас в штрафную, Керк обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 11'
    Баринов за срыв атаки получил «горчичник».
  • 9'
    Никитин подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.
  • 7'
    Пабло получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 5'
    Уфимцы в контратаке заработали угловой. Алиев навесил в штрафную — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 3'
    Москвичи забрали мяч и сразу перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.