Данил Романцев

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Николай Николаевич Заварухин
  • 60'
    Всё! Прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке не заметило сопротивления от «Автомобилиста», разгромив соперника со счётом 7:1! Динамовцы были сильнее в каждом отдельном периоде!
  • 59'
    «Динамо» добралось до отметки в 50 (!) бросков в створ! «Авто» лишь 17 раз потревожил Ерёменко.
  • 58'
    Принс с ползоны бросил кистями, но и тут Ерёменко не пришлось вступать в игру.
  • 57'
    Хрипунов своей активностью создал давление у ворот «Динамо»! Шайба после рикошета перелетела через перекладину!
  • 56'
    Рылов бросил с острого угла, затем отдал на пятак, но старания защитника «Авто» никто из партнёров не поддержал.
  • 55'
    Началось большинство гостей, но пока хозяева не пускают соперника к своим воротам.
  • 54'
    Рашевский удалён на две минуты за удар клюшкой. «Авто» поиграет в большинстве через 25 секунд.
  • 54'
    Шипачёв выводил Яковлева на бросок, но и тут безрезультатно.
  • 53'
    Фёдоров поехал в штрафной бокс на свои две минуты.
  • 53'
    Кормье и Фёдоров сцепились, но до серьёзной драки дело не дошло. Патрису выписали «2+2», как инициатору потасовки.
  • 53'
    Яковлев укатил «один в ноль», но переиграть Галкина не сумел! Нет первой шайбы в КХЛ!
  • 52'
    Да Коста потерял шайбу в средней зоне, упустив возможность разогнать атаку.
  • 51'
    45:15 — трёхкратное преимущество «Динамо» по броскам в створ! Сегодня вратарям «Авто» не позавидуешь.
  • 50'
    «Авто» отбился от атаки соперника, но лишь ценой проброса.
  • 49'
    7:1
    ГОЛ! И ещё одна зашла в большинстве! Галиеву дали подготовить кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба оказалась в дальнем углу ворот!
  • 48'
    Шейн Принс
    Вышел Трямкин из штрафного бокса, но стал шестым на льду! Ещё одно удаление у «Авто»! Принса отправили отбывать командный штраф.
  • 47'
    Продолжается большинство «Динамо»! Ведин сам полез на ворота, но упёрся во вратаря!
  • 46'
    6:1
    ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание, перевели на Сергеева, который мощным броском загнал шайбу в ворота! Нашли касание на пятаке от Линдберга, на которого и записали этот гол в большинстве!
  • 46'
    Войнов начинает двойное большинство с броска от синей линии — Галкин надёжен!
  • 46'
    Трямкин удалён за подножку. 44 секунды есть у «Динамо» на игру «5 на 3»!
  • 46'
    Галиев дважды бросал из левого круга вбрасывания — Василевский на пути!
  • 45'
    Шумаков, толкнув соперника клюшкой, оставил «Авто» в меньшинстве.
  • 44'
    «Динамо» организовало позиционную атаку. Егор Зайцев нанёс плотный бросок — Галкин на месте!
  • 43'
    Галкин остановил динамовскую атаку, накрыв шайбу ловушкой у ближней штанги.
  • 42'
    Миронов упал на своей синей линии, но гости не воспользовались моментом, забравшись в положение «вне игры».
  • 41'
    Начался третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» за время второго периода ещё больше оторвалось от заглохнувшего «Авто», забросив две шайбы, 5:1. Вадим Шипачёв исправился за молчание в первом периоде, поучаствовав в двух голах (1+1).
  • 39'
    «Динамо» совершило редкую ошибку, пробросившись в довольно простой ситуации.
  • 38'
    Галиев верхом бросил от правого борта — Галкин отбил шайбу перед собой! Не успели динамовцы к добиванию!
  • 37'
    Овчинников попал под силовой приём от Миронова, но быстро пришёл в себя, опасно бросив — Ерёменко начеку!
  • 36'
    Галкин в ловушку забрал шайбу, справившись с броском Сергеева из правого круга вбрасывания!
  • 35'
    Здорово динамовцы контролируют шайбу в зоне соперника.
  • 34'
    5:1
    ГОЛ! Белов от правого борта прострелил на пятак, Ведину не дали бросить в упор — Василевский толкнул соперника на своего вратаря, но помог Шипачёв, протолкнувший шайбу в ворота!
  • 34'
    30:11 — статистика по броскам в створ! Серьёзный динамовский перевес по этому показателю.
  • 34'
    Яковлев на скорости проскочил к воротам «Авто», сделал пас на дальнюю штангу, но туда ещё партнёр не успел доехать!
  • 33'
    Рашевского вывели на бросок с пятака — Галкин зацепил шайбу!
  • 32'
    Шипачёв правым краем прошёл в зону атаки и сделал пас на пятак, Миронов бросал в угол ворот, но Галкин шикарно сыграл на перемещении!
  • 31'
    Рылов помешал Якимову прицельно бросить с пятака — шайба упала за воротами «Авто»!
  • 30'
    Хрипунову после перехвата дали доехать до ворот «Динамо», но поднять шайбу над щитком Ерёменко не удалось!
  • 29'
    «Динамо» в контратаке не разобралось на чужой синей линии, попавшись в офсайд.
  • 28'
    Ерёменко нагрузили! Среагировал вратарь «Динамо» на бросок Шумакова и попытку добивания от Бочарова!
  • 27'
    Якимов нанёс хлёсткий бросок от правого борта — Галкину пришлось потрудиться!
  • 26'
    О'Делл проверил настрой Галкина! Справился голкипер «Авто» с первым для себя броском в створ.
  • 25'
    У бортов прошла позиционная атака «Авто». Куликов расстался с шайбой, загнав себя в угол.
  • 24'
    Уральцы никак не могут закрепиться в зоне соперника.
  • 23'
    Миронов щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания, но шайба не добралась до ворот.
  • 22'
    Вышел на лёд пятый игрок «Динамо»! Арзамасцев бросал из центра зоны — мимо.
  • 21'
    Игровой вечер для Маттссона завершён! Владимир Галкин появился в воротах «Авто»!
  • 21'
    4:1
    ГОЛ! Сергеев вышел из штрафного бокса, дождался передачи от Шипачёва, укатил к воротам и бросил точно в угол! В меньшинстве отличились динамовцы — в формате «4 на 5»!
  • 21'
    Стартовал второй период! Продолжается уральское большинство! 17 секунд — до выхода четвёртого полевого у москвичей!
  • 20'
    Сирена остановила розыгрыш гостей! Перерыв! Московское «Динамо» мощно провело первый период встречи, заметно перебросав «Авто» (19:6), что в итоге вылилось в четыре шайбы, три из которых оформили бело-голубые, 3:1. Удивительно — Вадим Шипачёв не поучаствовал ни в одном из голов! Отметим — большое количество удалений. Один из голов хозяева забросили, как раз, в большинстве. Ждём начало второго периода.
  • 20'
    Ерёменко заставили перемещаться от одной штанги к другой, но в итоге голкипер «Динамо» поймал шайбу после броска с ползоны!
  • 19'
    Клинкхаммер удалён за подножку. Втроём остаётся «Динамо»!
  • 19'
    Сергеев удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Авто»!
  • 18'
    Антон Ведин
    3:1
    ГОЛ! После прострела к воротам шайба от щитка вратаря отскочила на пятак, где расторопнее всех оказался Ведин, добивший в цель!
  • 16'
    Василевского пришлось дольше уговаривать, но на лавку штрафников защитника «Авто» всё же усадили.
  • 16'
    Фёдоров и Василевский немного повздорили. Обоюдный штраф выписал арбитр.
  • 15'
    2:1
    ГОЛ! Войнов сделал передачу под дальнюю синюю линию, далее Игумнов от правого борта перевёл шайбу на пятак, откуда Якимов нанёс прицельный бросок!
  • 14'
    15:3 — большое преимущество «Динамо» по броскам в створ. А счёт у нас равный — 1:1.
  • 13'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Авто»! Бочаров от левого борта зряче прострелил на пятак в направлении Зборовского — и Сергей переправил шайбу в ворота!
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Рашевский с вершины правого круга вбрасывания исполнил силовой прострел на пятак, где Клинкхаммер подставил клюшку под шайбу, которая залетела в ворота! Реализовано большинство!
  • 12'
    Войнов в касание щёлкнул от синей линии — Маттссон щитком среагировал! Продолжают динамовцы контролировать шайбу.
  • 11'
    Яков Рылов
    И ещё одно удаление в составе «Авто». Рылов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
  • 11'
    Хорошую атаку с ходу провели динамовцы! Сергеев сделал передачу на пятак, Галиев продолжил на Ведина, но Василевский помешал пройти броску в упор — шайба застыла под щитками голкипера!
  • 10'
    «Авто» крайне неубедительно провёл время в большинстве. Фёдоров отсидел свой штраф.
  • 9'
    Блокировали динамовцы шайбу на пятаке, выбросив её за синюю линию.
  • 8'
    Фёдоров отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой. Очередь «Авто» поиграть в большинстве.
  • 7'
    Не реализовали москвичи численное преимущество, но были близки к взятию уральских ворот.
  • 6'
    Галиев в упор расстреливал ворота «Авто», но шайба в створ не зашла!
  • 6'
    Ведин с ходу низом бросил — Маттссон щиткам отбил шайбу в сторону!
  • 5'
    Кормье наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Динамо»!
  • 4'
    На отложенном штрафе играет «Динамо». Сменился Ерёменко на шестого полевого игрока!
  • 3'
    Яковлев перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд, но пас под ворота, где открывался Фёдоров, не прошёл!
  • 2'
    Хорошую смену в атаке провёл «Авто», но, правда, серьёзно проверить Ерёменко не удалось.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Юхана Маттссона — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.