Манкильо на фланге обороны заработал предупреждение.
  • 90+5'
    Кавани в офсайде оказался.
  • 90+3'
    Дубравка на выходе ошибся, подарив мяч манкунианцам. Кавани пытался перебросить голкипера хозяев, но защитник подстраховал своего стража ворот, выбив мяч подальше!
  • 90+2'
    Жоэлинтон пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руку Варану попал, но пенальти арбитр не поставил.
  • 90+1'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Активизировался «Ньюкасл» на последних минутах встречи. Много атак интересных провели сороки.
  • 88'
    Какие моменты у хозяев! Мёрфи с острого угла обводящим в дальнюю штангу ударил, а затем Альмирон со средней дистанции пробил и Де Хеа в сумасшедшем прыжке из девятки вытащил мяч! Угловой!
  • 86'
    Альмирон на фланге атаки хорошо поборолся с Теллесом и заработал аут для своей команды.
  • 83'
    Дуайт Гейл
    Не может лидер «Ньюкасла» продолжить. Гейл заменил Сент-Максимена.
  • 82'
    Сент-Максимен повреждение получил и лежит на поле сейчас. Ждём медиков.
  • 80'
    Гости держат мяч в середине поля. Ищут возможность для обострения футболисты «МЮ».
  • 78'
    Мактоминей покинул поле. Его заменил Матич.
  • 75'
    Кавани на дальней штанге получил мяч после флангового прострела и направил его лёгким ударом в створ. С ленточки мяч Ласселлс вынес!
  • 75'
  • 74'
    Альмирон заменил Фрейзера.
  • 72'
    Сент-Максимен с линии штрафной в ближний нижний угол ударил. Де Хеа накрыл мяч!
  • 71'
    1:1
    Гол! Кавани получил мяч в середине штрафной. Первый его удар заблокировали, но после второго мяч полетел в нижний угол!
  • 71'
  • 70'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон сбил в середине поля соперника и лишние эмоции показал. Это карточка!
  • 69'
    Фрейзер лежит на газоне. Теллес в голову его ударил в борьбе.
  • 68'
    Магуайр сбил на фланге обороны Сент-Максимена. Это предупреждение.
  • 67'
    Фернандеш на карточку наиграл.
  • 66'
    Эмиль Крафт
    Крафт наказан жёлтой карточкой за фол на Де Хеа.
  • 66'
    Сент-Максимен низом пробил из-за пределов штрафной. Не без проблем отразил его удар Де Хеа.
  • 63'
    Фрейзер на углу штрафной получил мяч и пробил в сторону ближней штанги. Де Хеа спас «МЮ»!
  • 61'
    Рашфорд на фланге что-то странное сделал. Навесить он хотел к воротам или пробить. Мяч срезался с ноги и за лицевую пошёл.
  • 59'
    Фрейзер с фланга навесил за лицевую линию. Удар от ворот для гостей.
  • 57'
    Первая карточка в матче. Роналду сбил соперника на своей половине поля.
  • 55'
    Кавани получил мяч в штрафной и из выгодной позиции пробил мимо штанги.
  • 55'
  • 53'
    Санчо навесил за лицевую с фланга.
  • 52'
    Роналду поймал отскок у линии штрафной и пробил в сторону дальней штанги. Не попал португалец в створ.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Рашфорд издали пробил под перекладину. Дубравка на угловой перевёл мяч в красивом прыжке.
  • 49'
  • 47'
    Сент-Максимен опасно пробил на старте второй половины игры с близкого расстояния. Де Хеа надёжно сыграл.
  • 47'
  • 46'
    Санчо и Кавани вышли на поле, заменив Гринвуда и Фреда.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+6'
    Завершился первый тайм! Благодаря голу Сент-Максимена «Ньюкасл» с минимальным счётом пока переигрывает «МЮ». Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв.
  • 45+6'
    Мёрфи заменил Уилсона.
  • 45+5'
    Уилсон опять сидит на поле. Так и не восстановился он после недавнего повреждения.
  • 45+4'
    Фернандеш навесил в штрафную. Очень неточно. Мяч за лицевой. Удар от ворот для хозяев.
  • 45+2'
    Сент-Максимен с угла штрафной пробил. Фред заблокировал его удар.
  • 45+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Уилсон лежит в середине поля. Получил он от соперника по ноге.
  • 44'
    Фол в атаке. Фернандеша сбили на фланге.
  • 43'
    Фернандеш опасно низом пробил из пределов штрафной. Дубравка забрал мяч. Да и офсайд до этого был зафиксирован.
  • 43'
    В Жоэлинтона мяч неприятно попал. Помощь ему оказывают.
  • 41'
    Фернандеш лёгкий заброс к воротам исполнил со штрафного, но Дубравка и защитники разобрались а этом эпизоде.
  • 40'
    Рашфорда сбили в середине поля.
  • 39'
    Длинный заброс на Рашфорда прилетел в руки Дубравки.
  • 38'
    Уилсон забил гол из вратарской, но офсайд был зафиксирован.
  • 36'
    После навеса к воротам со штрафного Теллес на угловой перевёл мяч.
  • 34'
    Магуайр сбил соперника неподалёку угла своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 31'
    Рашфорд с фланга навесил, мяч в штрафной попал в руку Уилсону, по мнению игроков «МЮ». Однако арбитр матч не остановил.
  • 29'
    Классная диагональ на Фернандеша была к углу штрафной, но Дубравка вовремя вышел из ворот и выбил мяч за пределы поля.
  • 28'
    Против Уилсона в середине поля нарушили правила.
  • 27'
    Сент-Максимен двоих на фланге атаки пытался обыграть или хотя бы заработать штрафной. Не получилось. Защита «МЮ» разобралась.
  • 25'
    Ласселлс в чужой штрафной подтолкнул соперника после длинного вбрасывания из-за боковой.
  • 24'
    Мактоминей травму получил в середине поля, нуждается он в помощи медиков.
  • 23'
    Шелви издали пробил. Де Хеа не без проблем парировал этот удар.
  • 23'
  • 21'
    Жоэлинтон выбил мяч подальше после навеса Теллеса с углового.
  • 20'
    Рашфорд с фланга навесил. Мяч от защитника улетел на угловой.
  • 20'
    У Жоэлинтона проблемы со здоровьем. Травма столь значимого для сорок игрока может стать большой проблемой.
  • 18'
    Первый угловой в матче. Гости его исполнили. Ничего опасного. Ласселлс был первым на мяче и выбил его подальше.
  • 17'
    Заброс в штрафную на Роналду был слишком сильным. Улетел мяч за лицевую. Не дотянулся к нему португалец.
  • 15'
    Жоэлинтон на углу своей штрафной отнял мяч у Роналду и начал атаку, которая быстро прервалась.
  • 12'
    Жоэлинтон издали пробил. Мяч рядом со штангой прошёл, но Де Хеа должен был доставать в прыжке, если бы в створ пошло.
  • 12'
  • 11'
    В офсайде «Ньюкасл» оказался.
  • 9'
    Неплохая диагональ в штрафную на Уилсона. Однако Каллум не зацепился за мяч, упустив его за лицевую линию. Удар от ворот для манкунианцев.
  • 7'
    1:0
    Гол! Сент-Максимен с линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Классное попадание! Де Хеа даже не сдвинулся с места.
  • 7'
  • 6'
    Дало с фланга навесил в руки Дубравке.
  • 4'
    Крейг Поусон — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Первый фол в матче зафиксирован на фланге атаки гостей. На Жоэлинтоне правила нарушили.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.