Максим Карпов

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 61'
    Кагарлицкий набрал скорость, объехал защитника и бросил с острого угла — Олкинуора на месте!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм начался! «3 на 3»!
  • 60'
    Сирена! Затащил «Ак Барс» нашу игру в овертайм, отыграв у «Магнитки» две шайбы в концовке третьего периода! Классный хоккей!
  • 59'
    3:3
    ГОЛ! Кагарлицкий от лицевой с неудобной руки прострелил на пятак, где шайба от конька Яковлева юркнула в ворота! Нашлось ещё касание от клюшки Линдхольма, на которого и записали этот гол!
  • 59'
    Снял «Ак Барс» вратаря! «6 на 5»!
  • 59'
    Пробросились магнитогорцы за 1:15 до сирены! Казанцы тут же взяли тайм-аут!
  • 58'
    «Магнитка» в средней зоне встречает соперника. Не желают гости прижиматься к своим воротам.
  • 57'
    2:3
    ГОЛ! Зарипов от правого борта прострелил на пятак, а Сафонов здорово подставил клюшку — шайба рикошетом от штанги залетела в ворота!
  • 56'
    Олкинуора надёжно прижал шайбу под щитками, справившись с очередным броском от синей линии!
  • 55'
    Джош Карри
    1:3
    ГОЛ! Маклюков из левого круга вбрасывания прострелил на пятак, а Карри с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 54'
    Коваленко с лёта пытался попасть по шайбе, но немного не прошло задуманное.
  • 53'
    Олкинуора прижал шайбу ловушкой, но Коваленко это не остановило! Небольшая заварушка случилась у ворот «Магнитки»!
  • 52'
    Быстро завершилось казанское большинство. Линдхольм нарвался на удаление за толчок клюшкой.
  • 52'
    Акользин удалён за толчок соперника клюшкой. Важное большинство для «Ак Барса»!
  • 51'
    Хабаров заблокировал бросок Барберио! В шлем защитнику угодила шайба! Обошлось без серьёзных последствий.
  • 50'
    Глухов заблокировал мощный бросок Яковлева от синей линии! Михаил, прихрамывая, укатил на лавку.
  • 49'
    Укатили казанцы в контратаку «два в одного», но немного промедлили, позволив сопернику вернуться в оборону!
  • 48'
    Лайпсик подхватил шайбу у ворот, выдержал паузу и бросил — в ногу защитника!
  • 47'
    Петров взял игру на себя, протащил шайбу, но бросок с острого угла получился выше ворот!
  • 46'
    «Магнитка» теперь старается повыше встречать соперника — на своей синей линии.
  • 45'
    1:2
    ГОЛ! Забивают гости на отложенном штрафе! Маклюков из левого круга вбрасывания нанёс прицельный бросок! Прервал Алексей своё долгое голевое молчание!
  • 44'
    Магнитогорцы играют на отложенном штрафе. Олкинуора побежал на лавку!
  • 43'
    «Магнитка» провела позиционную атаку, но в борьбе у бортов.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! С заметным игровым преимуществом «Ак Барса» прошёл второй период, но «Магнитка» выстояла под давлением соперника, удержав ничью на табло, 1:1. Казанцы за эту двадцатиминутку в три раза перебросали магнитогорцев — 12:4!
  • 39'
    Галимов от правого борта простреливал на пятак, где Журавлёв совершил подправление, но Олкинуора отбил шайбу!
  • 38'
    Земчёнок накрыл опасную контратаку «Ак Барса», помешав пройти пасу Кагарлицкого на Уила.
  • 37'
    Сумела «Магнитка» отодвинуть игру от своих ворот. Обмениваются команды атаками с ходу.
  • 36'
    Зернов от левого борта срезал на пятак, но не сумел в борьбе протолкнуть шайбу под щитками Билялова!
  • 35'
    Хорошая контратака прошла у казанцев, но не хватило точного паса под ворота!
  • 33'
    «Магнитка» прижата к своим воротам! Коростелёв помешал Лукоянову бросить с пятака!
  • 32'
    Дыняк по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — неопасно.
  • 31'
    «Ак Барс» давит в последние минуты! «Магнитка» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
  • 30'
    Галимов прострелил на пятак, шайба от щитка Олкинуоры выскочила на клюшку Дыняка, но Маклюков в падении помешал поразить открытый угол ворот «Магнитки!
  • 29'
    Кагарлицкому не дали выбраться на пятак, а бросок с острого угла получился в щиток голкипера!
  • 28'
    Среагировал Олкинуора на мощный бросок от синей линии, шайбу не прижал, но полевые игроки помогли своему вратарю!
  • 27'
    Журавлёв выдержал паузу, улучшил позицию, но не смог бросить мимо Голдобина!
  • 26'
    Отбились магнитогорцы в меньшинстве, но не без везения. Барберио набросил от синей линии — Олкинуора блином отбил шайбу в сторону.
  • 25'
    Линдхольм принял шайбу на пятаке, развернулся к воротам, качнул вратаря и бросил верхом — в перекладину!
  • 25'
    Прошла передача на дальнюю штангу, где располагался Линдхольм, но уже на бросок не осталось пространства.
  • 24'
    Земчёнок впечатал Дыняка в борт! Повторный визит защитника «Магнитки» на скамейку штрафников.
  • 23'
    Много остановок на старте периода. По-прежнему на льду больше борьбы, чем конструктивных действий.
  • 22'
    Линдхольм не дождался поддержки от партнёров, бросив с неудобной руки, но это не выглядело опасно.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1. Илья Сафонов, удачно выбежав из штраф-бокса, открыл счёт на шестой минуте, а чуть позже Филипп Майе после изящного оставления Николая Голдобина вернул ничью на табло. Если посмотреть на статистику бросков в створ, тут небольшое преимущество у казанцев — 10:8. Продолжение следует!
  • 20'
    Билялов среагировал на неприятный бросок с ходу из левого круга вбрасывания!
  • 19'
    Не воспользовался «Ак Барс» численным преимуществом. «Магнитка» надёжно отзащищалась.
  • 18'
    Пролетела первая минута казанского большинства. Пока нет давления на уральские владения.
  • 17'
    Земчёнок удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство «Ак Барса»!
  • 16'
    Минулин броском с ползоны завершил атаку «Магнитки» — прямо во вратаря.
  • 15'
    Билялов легко справился с броском от правого борта — шайба оказалась в ловушке голкипера «Ак Барса».
  • 14'
    Кагарлицкий выехал из-за ворот и с разворота прострелил на уральский пятак, но там партнёры не нашли шайбу.
  • 13'
    Прошла поперечная передача на Карпова, который подстроился под бросок с дальнего пятака — рядом со штангой!
  • 12'
    Глухов в касание бросил с острого угла — Олкинуора у ближней штанги свободного места не оставил.
  • 11'
    «Ак Барс» навязал борьбу в зоне соперника, но преимущественно по периметру.
  • 10'
    Гости едва не перехватили шайбу в средней зоне! Сорвалась контратака у «Магнитки».
  • 9'
    Рукавишников перехватил острую передачу на казанский пятак, которую задумал Неколенко!
  • 8'
    Филипп Майе
    1:1
    ГОЛ! Голдобин ушёл от правого борта в центр зоны и оставил шайбу себе за спину, а Майе хлёстким броском с кистей поразил цель!
  • 8'
    Кагарлицкий с ходу бросил, но не так сильно — Олкинуора справился с шайбой.
  • 7'
    Олкинуора успел прижать шайбу ловушкой после прострела из угла на ближнюю штангу!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Лукоянов на синей линии заставил Хультстрёма ошибиться, после чего Сафонов, выскочивший из штрафного бокса, подхватил шайбу, укатил к воротам и бросил точно в девятку!
  • 5'
    Пока никак гости не могут закрепиться в зоне соперника. Билялова ещё не проверяли.
  • 4'
    Сафонов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Акользину досталось по лицу. Большинство «Магнитки»!
  • 3'
    Теперь магнитогорцы ошиблись с первой длинной передачей, не сумев зацепиться за шайбу на синей линии. Ещё одна остановка.
  • 2'
    Не удалось казанцам по левому краю выйти в атаку — передача пошла под проброс.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Юхо Олкинуора против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.