Никола Залевский

• Стефано Пиоли
  • Жозе Моуринью
  • 90+3'
    Манчини проиграл забег Леау, который ворвался в штрафную «Ромы», где получил сзади ногам! Пенальти! И прямая красная карточка!
  • 90+2'
    Ибрагимович классно открылся под обратный пас в штрафную, но уже прострел во вратарскую на Мессьяса зашёл за рамки правил — офсайд зафиксирован.
  • 90+1'
    Четыре минуты Даниэле Киффи добавил ко второму тайму!
  • 88'
    Мальдини вышел на поле, заменив Диаса.
  • 86'
    Сайоль заменил Дзаньоло.
  • 85'
    Кристанте за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Спорный эпизод в штрафной «Милана»! Ибаньес в борьбе с Ибрагимовичем рухнул на газон, но судья не увидел тут нарушения правил.
  • 84'
    Мхитарян от угла поля совершил высокий навес, но хозяева выиграли борьбу в воздухе.
  • 82'
    Рафаэл Леау
    3:1
    ГОЛ! Провалились гости в обороне, Леау после скидки Ибрагимовича на свежих ногах по центру ворвался в штрафную и нанёс неотразимый удар в дальний верхний угол ворот!
  • 80'
    Ибрагимович в своём первом единоборстве нарушил правила, врезав Смоллингу по ногам.
  • 78'
    Конти вместо Флоренци — ещё одна замена «россонери».
  • 78'
    Жиру уступил своё место на поле Ибрагимовичу.
  • 76'
    Абрахам заменён. Хорошо знакомый нам Шомуродов появился на поле!
  • 75'
    Флоренци от края римской штрафной нанёс прямой удар — в крестовину попал мяч!
  • 74'
    Карсдорп всё-таки доигрался! В грубый подкат пошёл защитник «Ромы» у края штрафной, за что получил вторую жёлтую карточку!
  • 72'
    Эль-Шаарави заменил Пеллегрини.
  • 71'
    Афена-Гьян вместо Верету — вторая замена римлян.
  • 71'
    Кристанте появился на поле. Винья заменён в составе «Ромы».
  • 70'
    Карсдорп у угла поля воткнулся в соперника, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Не решился рефери оставлять «Рому» в меньшинстве!
  • 68'
    Диасу дали принять мяч в штрафной «Ромы», прицелиться, но исполнение удара подвело.
  • 66'
    Дзаньоло рассчитывал на штрафной удар, но небольшой толчок в спину не убедил арбитра.
  • 64'
    Рафаэл Леау
    Леау заменил Салемакерса. Второй ход от Стефано Пиоли.
  • 64'
    Пришло время замен. Бакайоко вместо Крунича — первая перестановка «Милана».
  • 62'
    Меньян среагировал на непростой удар из-за штрафной, отбив мяч к углу вратарской, а уже добивание Ибаньеса пошло из положения «вне игры»!
  • 61'
    Пеллегрини от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но эту зону хозяева контролировали.
  • 59'
    Абрахам в атаке с ходу обработал мяч на радиусе штрафной и пробил с разворота низом — Меньян, вытянувшись в струнку, дотянулся до мяча!
  • 58'
    Не такой высокий темп во втором тайме, что, впрочем, устраивает лидирующий «Милан».
  • 56'
    Раде Крунич
    Крунич за откровенный срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Пеллегрини пострадал в этом моменте.
  • 54'
    Верету подарил «Милану» угловой, но с подачей Тонали в штрафную оборона «Ромы» справилась.
  • 52'
    Диасу никто не помешал нанести плотный удар — в перекладину ворот «Ромы» угодил мяч!
  • 50'
    Крунич оказался с мячом в штрафной «Ромы», но растерялся, выполнил плохой пас в ситуации, когда напрашивался удар по воротам!
  • 49'
    Теперь Меньян прочитал передачу в штрафную, в падении накрыв мяч у ног соперника!
  • 47'
    Патрисиу удачно сыграл на выходе из ворот, выбежал немного за штрафную и сыграв головой.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм!
  • 45+5'
    Судья отправил команды на перерыв! Событийным получился первый тайм, в котором мы увидели три забитых мячей. «Милан» уже к 17-й минуте заработал преимущество в два мяча — Жиру открыл счёт, реализовав пенальти, а Мессьяс удачно сыграл на подборе. «Рома» долго настраивала свою атаку, сумев в итоге один мяч отыграть — Абрахам исправился за привезённый пенальти, 2:1. Концовка тайма прошла в нервной обстановке, арбитру пришлось с помощью карточек успокаивать ситуацию на поле. Продолжение следует!
  • 45+5'
    Дзаньоло правым краем забежал в штрафную «Милана», где в борьбе с защитником упал на газон, но не дождался свистка от арбитра!
  • 45+3'
    Слишком много разговоров пошло с арбитром. Красная карточка показана одному из тренеров «Милана».
  • 45+1'
    Пять минут судья добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Карсдорп тоже не сдержался, за что получил «горчичник».
  • 44'
    Эрнандес наговорил на жёлтую карточку. Ещё одна пауза в игре.
  • 42'
    Крунич не может подняться с газона после столкновения с Кардсдорпом! Судья не сразу обратил на это внимание, что спровоцировало небольшую стычку.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Пеллегрини пробил от радиуса штрафной, а Абрахам с линии вратарской пяткой подправил мяч сетку ворот!
  • 39'
    Дзаньоло исполнил мягкий заброс в центр штрафной, где Абрахам, набежав, подставил голову, но Меньян вытащил мяч из-под перекладины!
  • 38'
    Винья на фланге совершил очевидный фол на Мессьясе, но и тут судья не стал доставать карточку и кармана.
  • 36'
    Ибаньес откровенно врезал Тонали по ногам, но судья ограничился свистком.
  • 34'
    Верету получил болезненный удар в голову. Врачи справились со своей задачей, подняв француза на ноги.
  • 32'
    Дзаньоло в одиночку пытается искать обострение в атаках «Ромы». В положение «вне игры» попался Николо.
  • 30'
    Вновь римляне застряли в атаке, наткнувшись на плотную оборону при подходе к штрафной.
  • 28'
    Гости не смогли левым краем выбраться в быструю атаку, потеряв мяч в центре поля.
  • 26'
    Крунич в верховом единоборстве получил повреждение — Мхитарян двинул в ухо сопернику.
  • 25'
    Засуетился Калюлю в обороне, позволив Дзаньоло прорваться в штрафную, но удар с острого угла под ближнюю штангу Меньян контролировал!
  • 23'
    Небольшая возникла пауза, связанная с оказанием помощи. Обошёлся момент без серьёзных последствий.
  • 21'
    «Милан» никуда не торопится, предпочитая надёжно контролировать мяч в центре поля.
  • 18'
    Дзаньоло за грубую игру нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
  • 17'
    2:0
    ГОЛ! Неудачная передача на вратаря привела к перехвату, после чего Жиру попал в ближнюю штангу, отскок мяча получился на Мессьяса — и он уже пробил в самый угол ворот!
  • 16'
    «Милан» отдал мяч сопернику. «Рома» комбинирует на чужой половине, но пока без остроты у ворот.
  • 14'
    Мхитарян рванул в лицевую за мячом, прострелил во вратарскую «Милана», где Меньян надёжно сыграл на перехвате.
  • 12'
    «Рома», нарвавшись на необязательный пенальти, пытается теперь наладить игру в позиционном нападении.
  • 10'
    Карсдорп поддержал атаку римлян правым краем, откуда прострелил в штрафную, но оборона «Милана» справилась с этим выпадом соперника.
  • 8'
    Оливье Жиру
    1:0
    ГОЛ! Жиру хладнокровно пробил с 11-метровой отметки в левый от себя угол ворот! Патрисиу не угадал направление!
  • 7'
    Пенальти! Абрахам сыграл рукой в штрафной «Ромы», за что ещё и жёлтую карточку получил!
  • 7'
    Главный арбитр сам побежал изучать повтор! Скорее всего, укажет на точку!
  • 6'
    VAR просматривает момент, случившийся в штрафной «Ромы»! Есть подозрение на игру рукой стороны Абрахама!
  • 4'
    «Милан» создал первый опасный момент после розыгрыша углового! Опасно смотрелся удар Эрнандеса с зоны подбора — Патрисиу в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 2'
    Эрнандес слева вырезал передачу в штрафную гостей, но партнёры за мяч не зацепились.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Рома» получила право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.