• Лучано Спаллетти
  • 90+2'
    Дзаноли заменил Лоботку.
  • 90+2'
    Де Лигт головой ударил в створ после навеса с углового. Оспина легко забрал мяч в руки.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мертенса заменил Петанья.
  • 87'
    Диего Демме
    Демме жёлтой карточкой наказан за опасную игру на Куадрадо.
  • 86'
    Локателли издали дико неточно пробил, поймав отскок из штрафной.
  • 85'
    Пенальти не будет. Даже VAR не смотрят. Просто повреждение получил футболист «Наполи».
  • 83'
    Ди Лоренцо в чужой штрафной лежит после навеса со штрафного и борьбы с оппонентом. Похоже на пенальти. Подождём.
  • 83'
    Ди Лоренцо сбили на фланге атаки. Навес со штрафного опасным не был.
  • 81'
    Кьезу заменил Кулушевски.
  • 78'
    Куадрадо на фланге затолкал Инсинье. Мяч у гостей будет.
  • 76'
    Элиф Элмас
    Элмас заменил Политано.
  • 75'
    Кин заменил Морату, а Де Шильо — Алекса Сандро.
  • 73'
    Ещё один заброс Политано в штрафную к опасному моменту не привёл.
  • 70'
    Навес Политано с фланга в штрафную партнёра не нашёл.
  • 68'
    Туринцы разобрались с навесом после флангового штрафного, выбив мяч подальше.
  • 67'
    Дибала сразу после выхода неплохо пробил издали, но Оспина накрыл мяч.
  • 66'
    Рабьо и Бернардески поле покинули. Их заменили Бентанкур и Дибала.
  • 64'
    Щенсны отбил удар Мертенса в нижний ближний угол.
  • 62'
    Какое-то повреждение получил Оспина в последнем эпизоде, но уже всё нормально с ним.
  • 61'
    Оспина отбил перед собой мяч после удара Кьезы, но защитники подстраховали.
  • 61'
    Щенсны из нижнего угла ворот мяч забрал. Опасный был удар гостей из пределов штрафной.
  • 61'
    Угловой гости разыграли. Ничего опасного.
  • 59'
    Инсинье издали очень неточно пробил. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
  • 57'
    Рабьо сбили на его половине поля.
  • 56'
    Придавил сейчас «Ювентус», но до удара в створ пока дело не доходит.
  • 54'
    1:1
    Гол! Кьеза с линии штрафной площади в дальний нижний угол отправил мяч!
  • 52'
    Спокойное начало второго тайма, без особых моментов пока. Катают мяч команды.
  • 49'
    Мората мимо ближней штанги пробил с угла штрафной.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Благодаря голу Мертенса гости пока ведут с минимальным счётом. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45'
    Мертенс на технику в верхний угол пробил со штрафного, но чуть-чуть не попал.
  • 44'
    Сандро у линии своей штрафной сбил оппонента. Это жёлтая и опасный стандарт для гостей.
  • 43'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Первый же защитник выбил мяч.
  • 41'
    Морату сбили неподалёку штрафной «Наполи». Перспективный стандарт для «Юве».
  • 40'
    Куадрадо со штрафного прямо в руки Оспине навесил.
  • 39'
    Сандро на фланге атаки сбили. Опасный стандарт для хозяев.
  • 37'
    Зелиньски под перекладину пробил от линии штрафной. Вратарь с трудом на угловой перевёл мяч!
  • 34'
    Фланговый навес в руки Оспины пришёл.
  • 32'
    Полчаса позади. Не сказать, что на гол неаполитанцы наиграли. Равная игра, просто повезло.
  • 30'
    Мертенс повреждение получил. Помощь ему оказывают.
  • 28'
    Куадрадо от угла штрафной в сторону дальней штанги низом ударил. Не попал в створ колумбиец.
  • 26'
    Кьеза от линии штрафной пробил и на угловой перевёл мяч защитник.
  • 23'
    0:1
    Гол! Мертенс получил мяч на углу штрафной и классно пробил под дальнюю штангу. У Политано голевая!
  • 21'
    Угловой гости разыграли, но в офсайд забрались, так ничего и не создав.
  • 19'
    Хороший по движению матч смотрим, без центра поля. Много атак, ударов. Другое дело, что точности пока нет.
  • 17'
    Мората в офсайде оказался.
  • 16'
    Кьеза в сторону ближней штанги пробил из-за пределов штрафной. Чуть-чуть не попал в створ.
  • 16'
    Инсинье выше ворот издали пробил.
  • 14'
    Удар Мертенса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
  • 13'
    Зелиньски от линии штрафной площади пробил. Его удар заблокировали защитники.
  • 12'
    Кьеза в руки голкиперу низом ударил.
  • 11'
    Инсинье издали пробил. Выше ворот пошёл мяч.
  • 10'
    Мората рукой в атаке сыграл.
  • 10'
    Рабьо от угла вратарской над ближней крестовиной пробил.
  • 9'
    Зелиньски сбили в середине поля.
  • 7'
    Мората прессинговал защитника и вратаря, дабы угловой заработать, но не вышло. Удар от ворот для гостей.
  • 5'
    Маккенни пробил головой после навеса с углового. Рядом с дальней штангой прошёл мяч.
  • 4'
    Кьеза получил мяч на линии штрафной, пробил, но защитник заблокировал удар. На угловой мяч полетел.
  • 3'
    Морату сбили в середине поля, но без фола.
  • 2'
    Симоне Содза — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.