Archie Gray

• Дэвид Мойес
  • Марсело Бьельса
  • 90+5'
    Всё! Матч завершён! «Лидс» нанёс поражение «Вест Хэму» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Героем встречи стал Джек Харрисон, оформивший хет-трик. Благодаря этой победе гости вышли на 15-е место в турнирной таблице, опередив «Эвертон». Тогда как хозяева не смогли продлить победную серию до четырёх матчей. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+4'
    Какой промах! Боуэн с двух метров не смог попасть в створ ворот. Роскошный момент был в активе английского полузащитника, но он смог пробить только грудью — и мяч прошёл выше перекладины.
  • 90+3'
    Меслье забирает мяч намертво после удара практически с линии штрафной от Ярмоленко!
  • 90+2'
    Стремительно тает для хозяев оставшееся игровое время.
  • 90'
    Четыре минуты на спасение остаётся у хозяев в нашем матче. Именно столько добавил Дин ко времени второго тайма.
  • 88'
    Отложенную жёлтую карточку увидел перед собой Джеймс. Нарушил правила он против Фабиански.
  • 87'
    Перкинс появился на поле вместо Диопа.
  • 87'
    Последнюю замену в матче готовит тренерский штаб «молотобойцев».
  • 86'
    Меслье снова оказывается на месте после удара Цоуфала. На сей раз было куда менее опасно.
  • 85'
    Настоящий триллер подарили болельщикам 4-я и 16-я команда английского чемпионата.
  • 83'
    По отменённым взятиям ворот наступило равновесие — 1:1.
  • 82'
    Но теперь в атаку переходит «Вест Хэм» — и уже Меслье тащит сложнейший мяч после удара Цоуфала. На отскоке забивает Ярмоленко, но украинец находился в офсайде!
  • 81'
    Статистика опасных моментов фиксирует 4:0 в пользу «Лидса» за последние 10 минут.
  • 80'
    Никак не могут прийти в себя хозяева, продолжая исключительно отбиваться в последние минуты. А ведь им нужно отыгрываться!
  • 78'
    Боуэн лежит на газоне после контакта с Кохом.
  • 77'
    Ярмоленко снёс Джеймса и удостоился жёлтой карточки.
  • 76'
    А Родриго забрался в положение вне игры — взятие ворот не засчитано!
  • 75'
    Родриго
    Но идёт проверка ВАР. Всё дело в том, что на пути мяча оказался Родриго. Именно от испанца мяч и отлетел в ворота.
  • 73'
    И «Лидс» забивает четвёртый мяч! Рафинья на фланге легко убежал от Диопа, ворвался в штрафную хозяев и выполнил точный пас на набежавшего Клиха, который и поразил цель.
  • 73'
    В случае набора хотя бы одного очка в сегодняшнем матче гости выйдут на единоличное 15-е место в турнирной таблице, обойдя «Эвертон», где сегодня состоялась отставка главного тренера.
    «Эвертон» объявил об отставке главного тренера Рафаэля Бенитеса
  • 71'
    Право на одну замену остаётся у шотландского тренера хозяев.
  • 69'
    Ярмоленко заменил автора второго забитого мяча в стане «молотобойцев» Форнальса.
  • 68'
    Райс не смог прорваться по левому флангу — мяч выбит за боковую.
  • 66'
    Больше аргентинский тренер сегодня в игру вмешаться уже не может. Все замены он уже потратил.
  • 65'
    Родриго
    Обратную замену производит Бьельса. Вместо вышедшего на поле в ходе первого тайма Бэйта сейчас на газоне появился опытный Родриго.
  • 64'
    Абсолютно безумный матч получается. Достаточно сказать, что Харрисон за сегодня забил втрое больше, чем за весь нынешний сезон — три мяча против одного.
  • 63'
    Что вообще происходит сегодня на поле? Рафинья могучим ударом со штрафного сотрясает каркас ворот!
  • 62'
    Лансини получил предупреждение за грубое нарушение против Рафиньи.
  • 61'
    И моментальная реакция от Мойеса на действия своего футболиста. Заменён Влашич на Масуаку, и очень расстроенным хорватский полузащитник покинул поле.
  • 60'
    2:3
    Хет-трик оформляет Харрисон! Влашич допустил грубую ошибку в передаче — игроки «Лидса» перехватили мяч, и Рафинья моментально нашёл Харрисона, который сегодня просто неудержим.
  • 60'
  • 58'
    Бывший полузащитник ЦСКА Влашич проводит на данный момент довольно посредственный матч. Очередной навес в штрафную в его исполнении стал лёгкой добычей для защиты гостей.
  • 56'
    Харрисон навесил мяч на дальнюю штангу, откуда в одно касание в падении пробивал Даллас — получилось мимо ворот.
  • 53'
    Во второй раз в матче «молотобойцам» удалось сравнять счёт.
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Форнальс сравнивает счёт в матче! Хозяева накрыли гостей на выходе со своей половины поля, быстро провели контратаку, которую точным ударом в ближний угол ворот завершил испанец. На противоходе Пабло поймал французского голкипера.
  • 52'
  • 51'
    Райс посылает мяч на трибуны, не сумев попасть в створ ворот из пределов штрафной.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 47'
    В перерыве обошлось без замен в составах обеих команд.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+4'
    Первый тайм завершён. После 45 минут «Лидс» обыгрывает занимающий четвёртое место в чемпионате «Вест Хэм» со счётом 2:1. Главным героем стартового отрезка стал оформивший дубль Джек Харрисон.
  • 45+3'
    Джеймс не смог переиграть Фабиански, запоров отличную контратаку гостей. Мог Дэниэл выскочить «один на один» с польским голкипером, но неудачно совершил первое касание, запнулся и решился на удар по воротам из-за пределов штрафной.
  • 45+2'
    Это и неудивительно, учитывая все проблемы со здоровьем у игроков «Лидса». Много времени было потрачено на оказывание им медицинской помощи.
  • 45+1'
    Сразу четыре минуты добавил Дин ко времени первого тайма.
  • 45'
    Робин Кох
    Кох получает жёлтую карточку на фол на Антонио. Своего рода, ответное действие совершил немецкий защитник, ранее сам пострадавший от подката со стороны Майкла.
  • 44'
    Боуэн заходил на дубль, снова пробив по воротам гостей после углового, но на сей раз получилось неточно.
  • 42'
    Максимально событийный первый тайм у нас получается.
  • 41'
    А теперь уже Райс упустил отличный момент, чтобы снова сравнять счёт в матче. Деклан получил разрезающий пас, под углом выскочил «один на один» с Меслье, но голкипер гостей сократил угол обстрела, оттеснив Райса практически к лицевой, откуда тот не смог поразить цель.
  • 40'
    На несколько минут выпустили инициативу из своих рук подопечные Мойеса, и последовало мгновенное наказание. Дубль оформил Харрисон.
  • 37'
    1:2
    И реализовали его! Вот так поворот! Эйлинг выиграл воздух в штрафной «Вест Хэма», сделал скидку на дальнюю штангу, которую замкнул Харрисон!
  • 37'
    Но и хозяева чуть ослабили хватку после того, как сравняли счёт в матче. Сейчас гости даже чаще владеют мячом. Заработали они угловой.
  • 37'
  • 36'
    Складывается ощущение, что перерыв гостям нужен как воздух. Бьельсе необходима пауза в игре, чтобы попытаться перестроить игру своей команды, уже в первом тайм из-за травм потерявшей двух ключевых игроков.
  • 35'
    Всего четырьмя минутами ранее мог забивать после подачи с левого фланга Доусон, но тогда всё обошлось для обороны гостей. А сейчас уже не обошлось.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! Всё-таки сравнивают хозяева после своего углового. Боуэн выиграл воздух в штрафной «Лидса» и неотразимо пробил по воротам Меслье.
  • 34'
  • 32'
    С каждой минутой всё сильнее усиливается давление «молотобойцев».
  • 31'
    Попади Доусон в створ — голкипер Меслье ничем бы не смог помочь своей команде.
  • 30'
    В результате хозяева получили право на угловой, и Доусон обязан был сравнивать счёт после розыгрыша стандарта! Последовал навес в штрафную, и английский защитник из убойной позиции пробил головой, но промахнулся мимо створа ворот!
  • 29'
    Антонио как подкошенный падает в штрафной «Лидса», но опытнейший Дин никакого нарушения правил со стороны Далласа не увидел.
  • 28'
    Хозяева постепенно начинают перехватывать инициативу и всё чаще проводят позиционные атаки.
  • 26'
    Стоит заметить, что свидетелями очень редкого момента мы с вами сегодня стали. Две вынужденные замены произвели гости уже к середине первого тайма. И теперь они оказались в очень непростой ситуации, ведь всего одна замена осталась в их арсенале.
  • 24'
    Антонио получил жёлтую карточку за очень грубый подкат против Коха.
  • 23'
    Лео Ельде
    Да, вот теперь настал черёд появиться на поле Ельде. Фирпо вслед за Форшоу не смог продолжить матч.
  • 23'
    Однако, судя по всему, неприятности гостей на этом не заканчиваются. Ещё и Фирпо держится за заднюю поверхность бедра. Неужели, ещё одна замена будет?
  • 22'
    Льюис Бейт
    Бейт появился на поле, заменив отправившегося в раздевалку Форшоу.
  • 22'
    Оказывают футболисту гостей медицинскую помощь, но Марсело Бьельса уже готовит вынужденную замену.
  • 21'
    Автор голевой передачи Форшоу получил повреждение, и по всей видимости, не сможет Адам продолжить участие в этой встрече.
  • 18'
    Фирпо в последний момент снял мяч с ноги Боуэна, помешав полузащитнику хозяев пробить по воротам с линии вратарской.
  • 16'
    4:0 по ударам и 70% на 30% по владению мячом в пользу гостей по итогам стартовой трети первого тайма.
  • 15'
    Рафинья упустил мяч за боковую.
  • 13'
    А гости и не собираются останавливаться на достигнутом. Джеймс с 20 метров пробивает над перекладиной.
  • 12'
    Слишком сильно отдали «молотобойцы» инициативу сопернику на первых минутах матча, за что и поплатились. Теперь подопечным Мойеса предстоит отыграться.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Гости конвертировали своё позиционное преимущество в забитый мяч. Фабиански справился с опасным ударом Далласа, но мяч отскочил к Форшоу, который нашёл в убойной позиции Харрисона — и тот уже не промахнулся.
  • 10'
  • 7'
    Харрисон из пределов штрафной пытался выполнить прострел на дальнюю штангу — мяч ушёл на угловой в результате рикошета от защитника «Вест Хэма».
  • 5'
    Боуэн нарушил правила на Кохе, срубив немецкого футболиста неосторожным подкатом. Первый стандарт гостей завершился не самым опасным ударом в исполнении Эйлинга.
  • 3'
    Влашич с левого фланга атаки навешивал в штрафную в расчёта на Антонио, но Майкл до мяча не добрался.
  • 2'
    За соблюдение правил на футбольном поле сегодня отвечает самый опытный английский арбитр — Майк Дин.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.