Иван Ромеро

• Хосе Бордалас
  • Хулен Лопетеги
  • 90+4'
    Торрес в середине поля сбил соперника и получил предупреждение за срыв атаки и грубую игру.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Гайя сфолил неподалёку лицевой линии и получил жёлтую карточку. Вторая она для него! Удаление!
  • 86'
    Тони Лато
    Лато за фол в чужой штрафной получил предупреждение.
  • 85'
    Урош Рачич
    Рачич заменил Мусу.
  • 85'
    Корона от линии штрафной пытался вышедшего на него вратаря перебросить, но мимо ворот мяч послал.
  • 85'
  • 84'
    Фулкье на фланге в середине поля с нарушением мяч отнял у соперника.
  • 83'
    «Севилья» катает мяч в середине поля.
  • 80'
    Рекик правила нарушил в борьбе с оппонентом.
  • 78'
    Ракитич неточный пас вразрез сделал на ход партнёру.
  • 76'
    Коррея ушёл. Его заменил Маркос Андре.
  • 74'
    Гомеса заменил Корона.
  • 74'
    Теперь угловой «Севилья» заработала после флангового заброса. К моменту стандарт не привёл.
  • 72'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
  • 70'
    Дуро в офсайде оказался.
  • 67'
    67% времени мяч у «Севильи» на середину второго тайма.
  • 65'
    На Рекика хороший заброс в штрафную последовал, но он не смог пробить или нормально принять мяч. Защита накрыла.
  • 63'
    Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло.
  • 61'
    Окампоса сбили на фланге обороны. Это фол. Мяч у гостей будет.
  • 59'
    Окампос вдоль линии ворот прострелил. Защитник перехватил мяч.
  • 57'
    Мир в атаке сфолил на сопернике.
  • 56'
    Гедеш рукой сыграл в чужой штрафной.
  • 55'
    Жордан в середине поля правила нарушил. Мяч у «Валенсии» будет.
  • 53'
    Коррея пробил из-за пределов штрафной мимо ближней штанги.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Фулкье какое-то повреждение получил в середине поля, но уже поднялся с газона и продолжил матч.
  • 46'
    Тони Лато
    Москеру заменил Лато.
  • 46'
    Жоан Жордан
    Жордан вышел вместо Акуньи.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+6'
    Догадался наконец-то Сесар Сото Градо, что в такой ситуации лучше быстрее увести команды, чтобы они успокоились, и дал свисток на перерыв. 1:1 пока в Валенсии! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
  • 45+4'
    Монтьель жёлтую карточку получил. Жарко на поле, а арбитр не спешит отправлять команды на перерыв. На таком нерве сейчас и до красных доиграются.
  • 45+2'
    Получил предупреждение и Акунья.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Гайя жёлтую карточку получил.
  • 45+1'
    Стычка на поле. Куча на кучу. Бардак на ровном месте возник.
  • 44'
    1:1
    Гол! Гедеш сравнял счёт в матче, замкнув фланговый навес головой с линии вратарской.
  • 44'
  • 43'
    Мир в атаке правила нарушил.
  • 41'
    Ракитич после флангового навеса пробил головой. Доменек отбил мяч!
  • 38'
    Мир с фланга вошёл в штрафную и пробил в дальнюю штангу!
  • 38'
  • 37'
    Диас после навеса со штрафного с трудом зафиксировал мяч в руках. Чуть за спину себе не забросил.
  • 36'
    Штрафной на фланге хозяева заработали.
  • 34'
    Фулкье с лёта ужасно пробил с края штрафной. Мяч низом мимо дальней штанги пошёл.
  • 33'
    Фол в середине поля. Мяч у «Севильи» будет.
  • 31'
    Гайя со штрафного на Гедеша покатил и тот издали пробил в защиту.
  • 30'
    Акунья на фланге обороны правила нарушил.
  • 29'
    Мир получил мяч у линии штрафной, но пробить или пас сделать не смог. Защитники быстро накрыли.
  • 28'
    2:2 по угловым в матче.
  • 27'
    Гедеш от линии штрафной пробил. Касание защитника было. Ещё один угловой для хозяев.
  • 25'
    Гайя прострелил вдоль линии ворот с фланга. Защитник ногу подставил. Будет угловой.
  • 24'
    73% времени мяч у «Севильи» — тотальное преимущество во владении.
  • 23'
    Окампос с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 21'
    Угловой гости подали. Карлос очень неточно пробил. Мяч в сторону боковой линии полетел.
  • 19'
    С автоголом и заменой основного вратаря — такое себе начало матча для «Валенсии».
  • 18'
    Да, не может Силлессен продолжить матч. Доменек его заменил.
  • 16'
    Силлессен какое-то повреждение получил. Нужна замена голкиперу.
  • 14'
    Гол забили хозяева, но офсайд там был зафиксирован у Гайи.
  • 13'
    Первый угловой в матче. «Севилья» его исполнила. Окампос после навеса головой пробил в руки голкиперу.
  • 12'
    Мир издали над перекладиной пробил.
  • 10'
    Оливер Торрес воткнулся в соперника на фланге в середине поля.
  • 7'
    0:1
    Гол! Дьякаби после флангового навеса переправил мяч в свои ворота из пределов вратарской. Автогол!
  • 7'
  • 5'
    Гедеша уронили в середине поля. Штрафной для «Валенсии».
  • 2'
    Сесар Сото Градо — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Валенсия» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.