ГОЛ!
  • 90+2'
    Жаркая концовка! Пошла вторая минута из трёх добавленных!
  • 90+1'
    Де Хеа прочитал рикошет, после которого мяч едва не заскочил в ближний угол ворот! Отделались хозяева угловым!
  • 90'
    Роналду наносил удар низом с разворота — Ареола накрыл мяч у ленточки! Очень похоже было на офсайд, но лайнсмен не стал поднимать флажок.
  • 89'
    Мактоминей грубо встретил Райса, но судья не стал шотландца наказывать карточкой.
  • 87'
    Какой момент! Боуэн от флажка выполнил подачу к линии вратарской, где Соучек здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
  • 86'
    Классно хозяева комбинировали, но Диогу Дало, подключившись из глубины, плохо обработал мяч на входе в чужую штрафную!
  • 84'
    Диогу Дало поверил в свой удар с правой, но позиция была не самая выгодная — мяч улетел на трибуны.
  • 82'
    Марсьяль вместо Гринвуда — ещё одна замена манкунианцев.
  • 82'
    Кавани заменил Фреда.
  • 81'
    Варан неудачно приземлился на руку. Нужна защитнику «Манчестера» помощь врачей.
  • 79'
    Бруну Фернандеш после подбора наносил удар с линии штрафной, но под давлением защитников — выше ворот!
  • 78'
    А вот через пас низом «молотобойцы» нашли Антонио в чужой штрафной, но его удар с разворота получился по центру ворот, где и располагался де Хеа.
  • 76'
    Фредерикс справа совершил высокий навес в штрафную хозяев, но Магуайр внимательно сыграл по Антонио, помешав тому пробить головой.
  • 75'
    Теллес загубил позиционную атаку «Манчестера», выполнив неточный удар с дальней дистанции.
  • 73'
    Роналду и Доусон столкнулись в штрафной гостей! Судья моментально отреагировал, дав свисток в пользу обороняющихся! Криштиану негодует!
  • 71'
    Фредерикс вместо Цоуфала — первая замена «Вест Хэма».
  • 70'
    Форнальс с левого фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля.
  • 68'
    Доусон в последний момент заблокировал удар Рашфорда из пределов штрафной «Вест Хэма».
  • 67'
    Мактоминей забрался в штрафную гостей, но удар наносил уже через ноги защитников — мяч не добрался до ворот.
  • 65'
    Бруну Фернандешу дали возможность подготовить удар из-за штрафной, но мяч полетел выше ворот.
  • 63'
    Деклан Райс
    Райс двумя руками придержал Рашфорда. Жёлтая карточка показана капитану «Вест Хэма» за срыв атаки.
  • 62'
    Время первой замены! Эланга покинул поле. Рашфорд вошёл в игру.
  • 60'
    Эланга подстроился под непростой удар в касание от края штрафной, но в створ не попал.
  • 58'
    Манкунианцы разыграли свой третий угловой. Теллес выполнил подачу на ближний угол вратарской, Варан здорово выскочил и головой подрезал мяч — чуть мимо дальней девятки!
  • 58'
  • 56'
    Магуайр на фланге пошёл в запоздалый подкат, сбив Боуэна! Первая жёлтая карточка в матче досталась капитану «Манчестера»!
  • 54'
    Первый угловой в матче заработал «Вест Хэм». Прошла подача в штрафную, после чего Боуэн нанёс удар с зоны подбора — мимо ближнего угла ворот.
  • 52'
    Форнальс принял мяч на линии штрафной, но стал ещё улучшать позицию и при ударе упёрся в защитника!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Фред воспользовался удачным отскоком, ворвался в штрафную и пробил в направлении ближней девятки — Ареола дотянулся до мяча!
  • 49'
  • 48'
    Был намёк на острый момент у ворот «Вест Хэма», но прострел Теллеса во вратарскую пошёл уже из офсайда.
  • 46'
    Без замен в перерыве обошлись команды!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Крайне малособытийным получился первый тайм встречи на «Олд Траффорд». Мало того, что без голов, так ещё и без ударов в створ. Ждём более содержательной игры от команд во второй половине!
  • 44'
    Магуайр со своей половины поля сделал неточную длинную передачу — Эланга никак не успевал за мячом.
  • 42'
    Боуэн на правом краю атаки пошёл в дриблинг, на споткнулся на втором защитнике — Теллес закрыл свой фланг.
  • 40'
    Роналду вновь поймали в офсайдную ловушку. Но тут, скорее, запоздала передача от партнёра.
  • 38'
    Пожалуй, Криштиану, раньше толчка в спину начал падать! Судья здорово разобрался в эпизоде!
  • 36'
    А что тут у нас?! Роналду оказался на газоне после того, как Зума на скорости подтолкнул Криштиану в спину! Нет пенальти!
  • 35'
    Диогу Дало от правого края штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу, но Гринвуд не успел добежать.
  • 33'
    Бруну Фернандеш совершил очевидный фол, но решил поспорить с арбитром. Джонатан Мосс и без предъявления карточки успокоил португальца.
  • 31'
    Крессуэлл в очередной раз забыл подать в штрафную хозяев, закопавшись с мячом на левом фланге.
  • 29'
    Свисток арбитра остановил атаку манкунианцев — в положение «вне игры» забрался Роналду.
  • 27'
    Крессуэлл долго готовил подачу с левого фланга в штрафную, позволив Диогу Дало вступить в отбор.
  • 25'
    Теллес левым краем пытался продолжить атаку «Манчестера», но на заброс в лицевую никто не откликнулся.
  • 23'
    Пошла уже вторая половина тайма, а у нас пока нет ударов в створ.
  • 22'
    Диогу Дало подключился в атаку хозяев, дождался подачи в штрафную и пробил из борьбы головой — неточно.
  • 21'
    Бруну Фернандеш слева выполнил силовой кросс в штрафную «Вест Хэма», Роналду выскочил из-за спин защитников, но немного не дотянулся до мяча головой!
  • 19'
    Роналду завозился с мячом в центре поля, совершив потерю, но партнёры Криштиану по команде не дали гостям быстро выйти в контратаку.
  • 17'
    Выше манкунианцы стали встречать «молотобойцев», затрудняя тем выход из обороны.
  • 15'
    Антонио взял инициативу на себя, попробовав протаранить центр обороны, но упёрся в Магуайра у границы штрафной.
  • 13'
    Диогу Дало с правого фланга выполнил безадресный кросс в штрафную «Вест Хэма».
  • 11'
    Первый угловой в матче разыграли манкунианцы, но подача Бруну Фернандеша на ближнюю штангу не обострила ситуацию у ворот Ареола.
  • 10'
    Роналду взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить лондонскую стенку.
  • 9'
    Цоуфал подарил хозяевам опасный стандарт, сзади двинув по ногам Бруну Фернандеша.
  • 7'
    Боуэн здорово сыграл на перехвате в центре поля, на скорости ворвался в штрафную, но затянул с ударом, столкнувшись с Магуайром.
  • 5'
    Вышел «Манчестер» в атаку «три в три», Бруну Фернандеш сделал передачу в штрафную на Гринвуда, но удар того с левой ноги защитник заблокировал!
  • 3'
    Теллес прервал позиционную атаку «Вест Хэма», но прихватив соперника за футболку. Джонатан Мосс этот фол не зевнул.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.